Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Здесь можно гулять с телефоном, и бандиты его не отберут»: за что горячая бразильская балерина полюбила холодную Россию
«Здесь можно гулять с телефоном, и бандиты его не отберут»: за что горячая бразильская балерина полюбила холодную Россию

1 мар 2024 в 13:23

на затулинке отберут и трусы снимут последние 😉🤣

1 мар 2024 в 13:21

Ну это ненадолго. Наши деятели скоро и балет запретят за несоотвествие "традиционным ценностям" 😁

1 мар 2024 в 13:16

Бандиты здесь предпочитают не телефоны, и по улицам они не ходят.

1 мар 2024 в 16:17

Не расслаблялась бы.

1 мар 2024 в 16:05

любит Россию, а не любит водкой завтракать...

1 мар 2024 в 14:26

хорошенькая такая...

Гость
1 мар 2024 в 13:07

Когда ты живешь в центре и хорошо получаешь денег то можно жить и припевать хоть в какой стране!

Гость
1 мар 2024 в 13:36

ножки кривенькие, а так, вполне для Бразилии, соответствует.

1 мар 2024 в 13:24

Сказки Госдепа, сейчас местные либералы накидают, что бразильские фавелы в сравнении с НСКом- детский утренник

Гость
1 мар 2024 в 13:02

Одного американского журналиста тоже прокатили на комфортном лимузине по центру Москвы в сопровождении охраны и он влюбился в Россию !

Гость
1 мар 2024 в 13:12

"...много диких..."

Гость
1 мар 2024 в 15:28

балерина танцует ламбаду?

на Затулинку, срочно !

Гость
1 мар 2024 в 15:31

смешно ...

Neo
1 мар 2024 в 13:04

Где её найти погулять.

Гость
1 мар 2024 в 13:09

В бразилии всегда бананы и балет

Гость
1 мар 2024 в 14:14

кушать водку на завтрак)) ну можно! если есть на что

Гость
1 мар 2024 в 14:25

здесь не только телефона можешь лишиться🤣погуляй,погуляй🤣🤣🤣

Гость
1 мар 2024 в 14:51

У нас тоже нормальные люди не любят не любят селёдку под шубой и оливье, мешанина, вредная для здоровья.

Гость
1 мар 2024 в 14:53

Согласен. У нас очень красивая и безопасная страна. Когда ты любишь и умеешь работать то жить здесь чудесно.

Гость
1 мар 2024 в 15:12

Фотографии хорошие!

Гость
1 мар 2024 в 17:14

Прекрасный паблик , прекрасная девушка , восторженная нашей страной и её людьми . Пусть будет счастлива !

зритель
1 мар 2024 в 17:57

Хорошо хоть в нават не попала.
Там после нашествия кохмана полный разгром

Гость
1 мар 2024 в 18:21

Телефон не отберут???? Легко🤣

Гость
1 мар 2024 в 21:54

Страшненькая

Гость
2 мар 2024 в 03:02

То что в Самаре нет бандитов это чистая правда.

Гость
2 мар 2024 в 03:00

Да в Самаре правда нет бандитов, только немного холоднее по сравнению с Бразилией, наверное она была одна лучших балерин Бразилии раз выбрала Самару, похвально!

Гость
2 мар 2024 в 07:36

Мало тут прожила.....

Гость
1 мар 2024 в 13:03

Поздравляю всех с весной ! Весной расцветают много обещаний и любви !!

Гость
1 мар 2024 в 13:08

Я всегда верила что муж подарит мне коня!

Гость
1 мар 2024 в 13:08

Я сам жил в Бразилии и могу сказать что у нас в Балашихе можно гулять с телефон

Гость
1 мар 2024 в 13:16

Чё эт она говорит то?Пьём мы водку на завтрак 1января!

Гость
1 мар 2024 в 14:08

Меняюсь не глядя! Уже обожаю Бразилию и бразильцев!