Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Законны ли «динамические цены» в НОВАТе? В Новосибирском УФАС ответили, может ли театр так продавать билеты
Законны ли «динамические цены» в НОВАТе? В Новосибирском УФАС ответили, может ли театр так продавать билеты

25 февр 2024 в 12:49

с такими законами скоро в пятёрочке будет аукцион за последнюю бутылку кефира.

Гость
25 февр 2024 в 12:50

/Матвей Миланов/ А бананы в НОВАТЕ Продают?

Гость
25 февр 2024 в 12:50

На фото цыганский дом напоминает

Гость
25 февр 2024 в 12:51

Барахолка какая-то Кругом...🤣🤣🤣🤣

Гость
25 февр 2024 в 12:51

Скоро разрешат дом многоквартирный к Оперному театру пристроить.

Гость
25 февр 2024 в 12:52

Головокружение от Успехов...

25 февр 2024 в 12:53

Надо проверять кто сидит на местах по 50000! Там столько честных и неподкупных чинуш)))

Гость
25 февр 2024 в 12:55

Так дойдём и до собачьих боёв в Новате.

25 февр 2024 в 12:56

Взале в итоге не те,кто хочет,а те,кто может .(Жванецкий)

Гость
25 февр 2024 в 12:56

Ещё ни разу наш "потрясающий" УФАС не сказал что-то против высоких цен на что ни бы то небыло: билеты в оперный, тарифы СГК, взносы на капремонт и прочее. Всегда эта контора вещает, что всё законно. Возникает вопрос, на кой нам эта армия дармоедов, которая защищает только монополистов-олигархов??? Не разу не слышала, чтобы уфасники сказали, что зарплаты в регионе маленькие и надо их поднимать, неееет, там все законно. Работать за копейки и платить по конски.

Гость
25 февр 2024 в 12:57

халявщиков отфутболили, бальзам на душу.

Гость
25 февр 2024 в 12:58

Бойкот НОВАТУ

Гость
25 февр 2024 в 12:59

Барыги , понаехи и временщики испохабили город .

Гость
25 февр 2024 в 13:05

Как говорил небезызвестный олигарх; У кого нет миллиарда,тот гав.... Он правда,плохо кончил.

Гость
25 февр 2024 в 13:07

Скоро в новате "планету одежды и обуви" откроют.

Гость
25 февр 2024 в 13:07

А когда то в школе нас было не загнать в Оперный, билеты покупали, но не ходили (лучше в кино за 10 копеек, чем в театр за рубль)

25 февр 2024 в 13:08

Богатым только будет доступен ...

АнтиФА
25 февр 2024 в 13:10

Воровской уклад для воров

Гость
25 февр 2024 в 13:13

К билетам по 50 тысяч давать театральные бинокли в нагрузку по 15 тысяч, в обязаловку.

Гость
25 февр 2024 в 13:13

Классическая музыка стоит дорого. Как и картины 1800х 1900х.

Гость
25 февр 2024 в 13:13

Банановод кехман до сих пор имеет процент с билетов в наш оперный. Не тут ли собака порылась?

Гость
25 февр 2024 в 13:14

не будут брать, хотя идиотов у нас полно

Гость
25 февр 2024 в 13:14

Шаурма в буфете будет?

Гость
25 февр 2024 в 13:17

Фойе театра выглядит как дешёвый бордель в середине позапрошлого века. Спасибо бананщику!

Гость
25 февр 2024 в 13:21

За 50 тысяч сам Кехман петь будет со сцены?

Гость
25 февр 2024 в 13:22

Я понимаю на Руки вверх такие цены на билеты, а тут то за что?!

Гость
25 февр 2024 в 13:22

То есть театр оперы и балета в Новосибирске перестал был доступным для большинства населения города. Осталось сделать вход в зоопарк по 5 тысяч за билет и в городе не останется не одного места для посещения. Будущего у города нет. Он так и останется серым городом рынком, городом не для людей.

Гость
25 февр 2024 в 13:24

Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.)))

Гость
25 февр 2024 в 13:25

Что за бред ? Какая « динамическая цена билетов» ? Это уход от налогов. Отследить за какую цену в действительности проданы билеты можно будет или нет с такой ценой?

25 февр 2024 в 13:28

Это тоже самое, если разрешить Нюрке индивидуалке оказывать услуги за 50 тысяч в час.Хоть миллион, кто ходить то будет?

Гость
25 февр 2024 в 13:28

Динамическая цена билетов, это что то типа Второго закона термодинамики?))

25 февр 2024 в 13:29

Вот она культура в массы. Все блага богатым.

Гость
25 февр 2024 в 13:30

Доступный билет, это до тысячи. Иначе пляшите и пойте друг перед дружкой, в своём театре.

Гость
25 февр 2024 в 13:33

Шоу-бизнес , он такой.))

Гость
25 февр 2024 в 13:37

За 50 тысяч танцоры должны до потолка прыгать,как в цирке.))

Гость
25 февр 2024 в 13:38

Правильно, повышаете цены на билеты, ведь стране очень нужно не культурное, невежественное быдло. Набивайте свои карманы, лишайте народ возможности прикоснуться к прекрасному

Гость
25 февр 2024 в 13:40

На "Князе Игоре" ,помнится коня на сцену выводили живого и билеты были по рублю. Сейчас ,за 50тысяч можно живого коня купить.

Гость
25 февр 2024 в 13:47

Дело не в том: законно или нет, а в том что организация бюджетная должна заниматься культурой в массы людей , а не работать для кучки богатых, которые могут себе позволить купить такие билеты. Недавно была в Москве. За сутки до спектакля взяла билет на 3ий ряд Театра комедии с участием очень известных артистов. Цена билета 3000 руб. Играли прекрасно. Спектакль с одним антрактом и полноценными действиями.

Гость
25 февр 2024 в 13:48

место в ложе, это ддля куртизанок и богатеньких . к искусству театр вообще ни как не привязан. издавна театр являлся развлечением и не более.
так что интернет в помощь тем, кто хочет познакомиться с постановками. платите только за интернет))

Гость
25 февр 2024 в 13:51

вы бы лучше расценки в райке (галерка) написали.
мне за 50, мне что в ложе, что на люстре --- взамуж не выйти, стара и деньгами ограничена.

Гость
25 февр 2024 в 13:58

Культура тоже разлагается темными силами, начали с клоунского ремонта, цен для ростовщиков, и далее по списку

Гость
25 февр 2024 в 14:12

Формально УФАС право. Тарифов на билеты
Нет

Никакого новата не существует, есть НГАТОИБ.

Гость
25 февр 2024 в 14:45

Столько труда в свое время было положено на то, чтобы привлечь людей в театр, вызвать интерес к нему у простых, не творческих людей... А с таким новым подходом они скоро снова будут выступать перед полупустым залом.

Гость
25 февр 2024 в 14:50

Скоро наш родной театр будут посещать только толстосумы иногородние!🤦‍♀️Верните театр под крыло мэрии!!!! Остановить беспредел! Кто « За!»?

Гость
25 февр 2024 в 15:47

Новосибирский театр больше Большого, так что и цены здесь должны быть больше!

Гость
25 февр 2024 в 15:50

Мэрии??? 😀😀😀завтра зам мэра все мужу передаст и будем сидеть на табуретках , как и гуляем по всем недоделанным паркам с кладбищными оградками

Гость
25 февр 2024 в 16:41

Что про билеты говорить, если бутерброды с колбасой стоят 500-700 руб, а с красной икрой 900 руб. Что билет 700 руб, что бутерброд 700 руб, даже смешно становится.

Гость
25 февр 2024 в 17:16

Не пойду

Гость
25 февр 2024 в 17:35

, а как поднимать уровень культуры, если государство не управляет самым главным -доступностью 90 процентов Новосибирцев в государственный театр, который содержится в том числе и на налоги Граждан РФ.?

Гость
25 февр 2024 в 17:39

Что за зуд у людей по поводу Оперного?
Да вы сходите сначала. Я вот оперу люблю. Не знаю больше никого, кто любит оперу, так как я. Все только говорят о любви , но дальше слов...
Вот сначала надо всё-таки лично сходить в оперны
Когда я там была, давали травиату , вроде всё неплохо, НО
Во-первых артистки начали вращаться и размахивать театральными нарядами из какого- то ситца.. я сразу начала чихать , причем без остановки, ничего не помогало
Во - вторых , мужчина с которым пришла на спектакль, уже успел на своей работе поздравить женщин с наступающим 8 марта , уже до такой степени , что тут же погрузился в глубокий сон, на первых минутах спектакля, а также пытался громко храпеть, и тут я поняла, если он сейчас ещё и свалиться в проход между рядами ( места в таком ряду оказались), мне стало понятно, что лучшее, что можно сделать - это немедленно покинуть оперный. Несмотря на новое шёлковое платье и туфельки.