Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации История Агузаровой. Как рокерша с Марса покорила СССР и уехала в США петь в кабаке
История Агузаровой. Как рокерша с Марса покорила СССР и уехала в США петь в кабаке

22 февр 2024 в 17:09

Не стоит принимать за чистую монету то, что шоубизы говорят о своей жизни. Сказок там куда больше, чем реальности. А Жанна Агузарова - лучшая.

22 февр 2024 в 16:25

Меня терзают смутные мысли,в РФ 190 национальностей и петь о том что я ру....

Гость
22 февр 2024 в 15:11

"Старый отель" и "Звезда" она классно спела.

22 февр 2024 в 15:21

Жизнь прожить, не поле перейти...

22 февр 2024 в 17:58

Открою секрет, видимо. О части биографии Жанны Агузаровой. Может она и родилась в Тюмени. Но в школе училась не в Колывани. А в посёлке Боярка Колыванского района. Там и домик их стоит до сих пор. И фотографии класса есть.

Гость
22 февр 2024 в 15:25

Шикарная женщина и певица. Я тоже фанат.

Гость
22 февр 2024 в 15:42

Прямо полиция пришла в 1984 году? Вместе с КГБ?

Neo
22 февр 2024 в 15:08

Я фанат.

22 февр 2024 в 15:42

Трава у неё, забористая, закончилась...

Гость
22 февр 2024 в 15:12

Чего это про неё вдруг вспомнили? ;)

22 февр 2024 в 16:14

Был на концерте в 90е, когда ещё и знать не знал, кто такая. Запомнилась ощущением от выступления "она что, совсем сбрендила?" Хотя голос хороший.
Классический пример, как можно загубить творческую жизнь.

22 февр 2024 в 16:09

у Агузаровой своеобразный голос, на любителя. Она поёт как двенадцатилетний мальчик, у которого ещё не произошла ломка голоса.

Гость
22 февр 2024 в 15:41

Всем "звёздам" шоубиза обязательно к прочтению. Это здесь вы "звёзды", а там - только по кабакам петь. Так что цените что имеете и думайте прежде чем что-то высокомерно говорите и на вечеринку наряд в виде носка себе подбираете.

Гость
22 февр 2024 в 20:32

Уж лучше ее случать чем современную лабуду

22 февр 2024 в 16:23

Правильно решила,что петь лучше в кабаке в США...

22 февр 2024 в 16:00

проводя лето в детском лагере, я слушал живьём участницу Большого детского хора Всесоюзного радио и центрального телевидения, поэтому пение Агузаровой меня не цепляет вообще. Любой ребёнок этого хора поёт лучше, чем Агузарова. У Агузаровой однообразный пронзительный голос

Гость
22 февр 2024 в 15:19

"Русский альбом" восхитителен. Остальное всё - ну так, на любителя.

Гость
22 февр 2024 в 15:32

Канешно Вася но кто его не знает. Стиляга из Москвы.

Гость
22 февр 2024 в 15:39

"Я- инопланетная" 1996 год. По ТВ увидел это... Каждому- своё...

Гость
22 февр 2024 в 15:49

Большинство россиян не поймут что можно петь в кабаке и при этом чувствовать себя достойным человеком. Такой постсоветский менталитет. 😎

Гость
22 февр 2024 в 15:22

Я когда первый раз её увидел и услышал,как она поёт сказал своей жене,что она из Колывани,я это сказал в шутку,но оказалось правдой.И лучше петь в Америке в кабаке,чем в скрепоносной хоть где.

Гость
22 февр 2024 в 15:27

Слушать можно, а вот смотреть на неё противно

Гость
22 февр 2024 в 15:15

Очень жду приезда шамана снова

Гость
22 февр 2024 в 15:44

Если честно, то её визг-вой бесит! И хочется её чем-нибудь стукнуть!

Гость
22 февр 2024 в 15:33

Пугачева в 37 лет считала себя старой больной женщиной. При этом она питалась гораздо лучше, чем большинство населения СССР. Поди объедалась копчёной колбасой, шпротами, сгущённым молоком.

Гость
22 февр 2024 в 19:55

Не врите, Жанна родом из нашего посёлка рп Колывань.

Гость
22 февр 2024 в 15:54

На еённый голос у меня аллергия, это как гвоздём по стеклу или скрип воздушных шариков. Противно.

Гость
22 февр 2024 в 15:09

плевать

Гость
22 февр 2024 в 15:23

✨Ушла в тираж давным давно .