Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Скоро извиняющиеся раскупят водолазки»: как новосибирцы отреагировали на БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге
«Скоро извиняющиеся раскупят водолазки»: как новосибирцы отреагировали на БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге

21 февр 2024 в 14:05

все законы и нормы морали они для серой массы.история.а власть имущие живут по своим законам белой кости

21 февр 2024 в 14:05

Люди не знают о частных вечеринках в огромных коттеджах под сдачу посуточно...
Эти БДСМ вечеринка и голая вечеринка Ивлеевой - детский лепет по сравнению с таким развратом😂

Гость
21 февр 2024 в 14:17

Чей Работино, 🐷🐷🐷?
Наш Работино!

Гость
21 февр 2024 в 14:28

Когда государство лезет в частную жизнь граждан это полный песец,и такое государство не должно существовать.

21 февр 2024 в 14:31

Прочитал как: Жители Новосибирска в комментариях под материалом о БДСМ-вечеринке, которую в Екатеринбурге провели силовики

21 февр 2024 в 14:31

Вы обратите внимание, что телек смотреть уже невозможно одни ток шоу про сво, в инет лезут со своим самоваром(мезулина). Что будет дальше понятно, постоянно будут крутить гайки.. понятно же

Гость
21 февр 2024 в 14:39

лена путина: вот не знаю, как такие вечеринки могут сделать человека распутным? несовершеннолетних не пускать. ну, а взрослые - хоть с носками на причиндалах, хоть без. это заурытая вечеринка. а вот без трусов купаются в общественных местах (пляж там не закрытая территория) - это никого не трогает. пофигу мне на такие вечеринки. а не пофигу, что по тротуару гоняют на великах с коробами, не пофигу на грязь в городе, не пофигу на точечную застройку, не пофигу на мою пенсию т.к. мне приходится работать!!!

Гость
21 февр 2024 в 14:41

Совсем недавно на НГС писали. Есть в Новосибирске ночной клуб. Охрана не разрешает снимать только плавки.

21 февр 2024 в 14:49

о наши высокоморальные чиновники и депутаты, некоторые главы фракций 5-й раз женаты.

21 февр 2024 в 14:55

Обычно под такими проверками кроется что-нибудь банальное, приехал большой чин домой,а жены нет, смотрит по геолокация крутилась возле дома офицеров, он туда, а там все в масках, пришлось подмогу вызывать, ну и заодно шум поднять типа на страже нравственности.

Гость
21 февр 2024 в 15:17

Наверное, декан факультета разыскивал своих студентов. Хотел их наказать за посещение вечеринки. Строго наказать

21 февр 2024 в 16:25

Цензор подобен парикмахеру: тот стрижет власы твои, сей же бреет самые мысли.

Гость
21 февр 2024 в 16:55

Ещё 5 лет назад и не такие устраивали...А как же Альпен грот?Там полуобнажённые девицы танцуют для богатых и очень интеллигентных мужиков до сих пор....Это для взрослых,там нет малолетних,какая разница мне до их вечеринок?

Гость
21 февр 2024 в 18:53

путинский режим активно лезет в частную жизнь россиян

Гость
21 февр 2024 в 20:03

Хватит лезть в личную жизнь людей
В чем проблема если взрослые люди хотят сходить на ЗАКРЫТУЮ вечеринку 18+

Гость
21 февр 2024 в 20:41

я ка новосибирец скажу что я не бы ни разу на такой вечеринке и я требую медаль себе за наши ценности

22 февр 2024 в 00:47

Чем человек занимается в свободное время, это его дело. С фигали запрещают такие вечеринки?

Гость
22 февр 2024 в 07:48

Я не думал, что на старости лет буду жить в мире, описанном Замятиным. Даже вечный Благодетель присутствует. Исторические экскурсы организовывает всяким такерам неумытым

22 февр 2024 в 10:54

пускай куда хотят и как...но что там делали несовершеннолетние?