Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Мы ваш фильм будем резать»: режиссер Филипп Дмитриев — о русском аниме «Невский» и сибирской фантастике в широком прокате
«Мы ваш фильм будем резать»: режиссер Филипп Дмитриев — о русском аниме «Невский» и сибирской фантастике в широком прокате

19 февр 2024 в 15:49

Редко какой новосибирский фильм можно смотреть без слез, но вроде по трейлеру сильного отторжения не вызывает. Наверное, детям мелким понравится. Да и с российским детским кино не очень у нас сейчас.

19 февр 2024 в 13:16

Все то нам кто-то развиваться не даёт, то рептилоиды , то американцы , то мушка горбатая. Но 100% не кумоство , казнокрадство и жадность и лень

Гость
19 февр 2024 в 10:04

Страна ненависти. Человек человеку - волк. Это улица, а кругом враги.

Гость
19 февр 2024 в 10:07

Ужас сколько рекламы, сайтом пользоваться невозможно.

Гость
19 февр 2024 в 10:59

««Мы ваш фильм будем резать». А я и не стал спорить. Этот эпизод убрали.»

Прошло время творцов, радеющих за свое детище - фильм режут, а режиссер и не возражает💁‍♀️ А зачем резали-то? Что 6+, что 12+ - ваш фильм же все равно собрать ничего не сможет🤷‍♀️ Деткам не интересна фантастика за 5-10 млн. рублей со спецэффектами из палки и веревки. У них есть Марвел🤷‍♀️ Да, из-за санкций его стало меньше в кинотеатрах, но почему наше кино этим не пользуется и не меняется? Тенденция массового отечественного кино просто недвижима - паразитирование на классике, и регулярное обращение к одним и тем же персонажам (Соловья-разбойника я наверное за последние десять лет видела раз пять🤮).

Аниме про Невского? Кому оно нужно, когда прямо сейчас еще идет новый Миядзаки? Сможете с ним конкурировать?😄

19 февр 2024 в 20:02

А я с пацанами своими, пожалуй схожу - интересно, что снял автор и продержать его рублём малым.

Гость
19 февр 2024 в 15:27

"Русское аниме" - это оксюморон.

19 февр 2024 в 10:44

Мы ваш фильм будем резать
не нравятся ему конкуренты. будем резать...

Гость
19 февр 2024 в 20:14

А мы с детьми уже сходили и нам очень понравилось. Кино семейное, без ужасов и мата. Со смыслом опять же. Режиссеру - успеха! Будем ждать другие его работы.

АнтиФА
19 февр 2024 в 10:54

Надо признать, что современные фильмы в рассии это прям отстой

Гость
19 февр 2024 в 10:15

НЕ ГОЖЕ ВО САДУЛИ В ОГОРОДЕ АЛИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Гость
19 февр 2024 в 16:36

Посмотрел я этот фильм. Для такого бюджета, для региона очень даже достойная работа. Учитывая то, что не было большой съёмочной группы (как на московских площадках по 100 человек), работа команды заслуживает уважения и фильм очень даже неплохо смотрится!

Гость
19 февр 2024 в 18:06

пусть "Лезвие бритвы" Ефремова экранизирует, там много рассуждений - обоснований феминитивов. Будет полезно посмотреть членам ВС, читать-то они не умеют, судя по решениям.

Гость
20 февр 2024 в 17:09

Анимэ может быть только Японским! Это специальный термин введённый в оборот для ОТЛИЧИЯ Японской анимации от любой другой!

кэп
19 февр 2024 в 14:17

мужик на фото на молодого Промокашку похож из к/ф "Место встречи изменить нельзя "

Гость
19 февр 2024 в 20:03

С первого кадра низкобюджетное кино, очень плохо. Еще и додумались на фоне джулаевских чудо-домов снимать.

дума
19 февр 2024 в 11:17

последствия фильма слово пацана, уже пожинаете, переделывать старые фильмы зачем?, Какая-то фантастика, да ваши отпрыски давно отрезаны от здорового мира, Всё скачет на экране, эти эфекты, вопли, да они уже оторваны от мира в котором можно чему-то учиться нормальному, они и так заполошные, отпустите их на Землю, и сами опуститься, где люди у нас ничего не осталось,, что ждет нас? мораль, доброта, ответственность, уважение, все сожрал современный мир который вы построили, роботы с смартфонами в руках, убийцы, вот ваши фильмы и реальность, вы у них детство украли, за всё будет расплата, тети в пакетах, на помойке, в коробках в поле, детдома, затем тюрьмы

слово пацана наш самый любимый фильм.