Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Потушили звезды: в Новосибирске волна отмены концертов — кто попал в новый список «запрещенных» артистов
Потушили звезды: в Новосибирске волна отмены концертов — кто попал в новый список «запрещенных» артистов

20 февр 2024 в 22:50

Ну что ж, ждем появления новой Гражданской обороны и прочего. Было, помню. Андерграунд возвращается.

Гость
20 февр 2024 в 22:57

Хватит уже мизулиным и прочим решать за народ что им слушать и смотреть

Гость
20 февр 2024 в 23:03

Уважаемая Государственная Дума ! Пора прекратить это стукачество , а то они готовы всех артистов отменить , а кто налоги будет платить и подстрекателей рублем наказывать!

Гость
20 февр 2024 в 23:13

Чем Королёва лучше Милявской? 🌟 мирового уровня, как она о себе заявила, опыт ездила за бугор передавать, вернулась бабло срубить

20 февр 2024 в 23:57

Модераторы, вы не в себе ? Вы всё теперь будете удалять? Да пошли вы. Идиотский сайт и такие же статьи. Больше даже ни разу не зайду сюда. Идиотизм на вашем Нгс празднует!

21 февр 2024 в 00:18

Окончил пед, учился на психолога, это же днище на дне.

Гость
21 февр 2024 в 08:15

А Пламенев в списке почему?!

Гость
21 февр 2024 в 08:44

Все у нас патриоты, как посмотришь. Только почему -то своего языка стесняются, порой даже имя на английском пишут. Зато мы za Россию, za свободу и т.п. Англицизмами заполонили всю страну. Языка не знаем, фильмы снимаем с голливудским уклоном. Праздники тянем с запада. А так, мы патриоты!

Гость
21 февр 2024 в 09:28

О! Майоров, помоги, пожалуйста! Я против точечной застройки в городе. Народ против! Поляков вон что творит. Как-то можно подействовать на него?

Гость
21 февр 2024 в 10:54

Главное вовремя попасть в струю и покричать о патриотизме, как шаман, а остальные всё - незя!

Гость
21 февр 2024 в 11:01

В списке буквально единицы артистов, остальное- не пойми кто (на мой взгляд, извиняюсь, у кого-то ведь другая точка зрения.)

Гость
21 февр 2024 в 11:41

Гнать их в шею..... На их место очередь стоит из певцов...

Гость
21 февр 2024 в 12:03

Орбокайте пусть сидит в своей Америке со своим голосом и мордой пусть там поёт, отменять всем концерты, в России бабки зарабатывают, а живут на западе, обнаглели!

Гость
21 февр 2024 в 17:48

Кто отменяет концерты на региональном уровне? Департамент мракобесия по по просьбам городских сумасшедших.

Гость
21 февр 2024 в 17:52

Отмене концертов предшествуют вопли особей этого террариума единомышленников: маргиналов, агрессивно-послушного большинства, состоящего из городских сумасшедших, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных старух, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде. Это они, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

22 февр 2024 в 09:01

Замечательная практика. Общество очищается

Гость
22 февр 2024 в 09:56

Обнуляется шестой раз подряд у нас только один

Гость
22 февр 2024 в 10:15

Новости сво сбили из нового оружия, куда пропали?

22 февр 2024 в 13:54

Да какие там 'звезды', один смех.

Гость
23 февр 2024 в 05:42

Хотят поддержки террористической операции??

Жесть. Оруэлл отдыхает.

23 февр 2024 в 19:46

дикость среднековья

26 февр 2024 в 09:12

почему учителев не работает выпусник педа?!))) профнепригодность?! мизулина поляну очищает для шамана , только он не вытащит тему))) придётся клонировать, как раньше ласковый май делал))

Гость
26 февр 2024 в 12:15

А кто решает?

Гость
28 февр 2024 в 02:47

Мне вот интересно, как этот деятель из союза отцов вечером домой возвращается? Не боится, что у подъезда кто-нибудь подкараулит? Стольким людям поперёк горла ведь стоит. И наверняка без охраны

Гость
4 мар 2024 в 15:02

Подумаешь. велика беда! Ну отменили и отменили. Из всего списка знаю несколько человек, остальные мне вообще по-барабану!