Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Потушили звезды: в Новосибирске волна отмены концертов — кто попал в новый список «запрещенных» артистов
Потушили звезды: в Новосибирске волна отмены концертов — кто попал в новый список «запрещенных» артистов

Псевдо славяне, отцы отцов, свидетели русской Церкви, казачье братство- всё это бездельники получающие крохи с бюджетного пирога и тявкающие на артистов когда им дадут команду сверху. Смешные люди.

19 февр 2024 в 08:08

Эти "православные" активисты и Христа бы отменили, ведь сегодня он был бы совсем в другой одежде и род деятельности мог бы быть другой

Гость
19 февр 2024 в 08:10

Увидела знакомые фамилии, а остальное не поняла где там артисты, набор слов каких то. Есть даже слова не понятные.

Гость
19 февр 2024 в 08:11

Кругом одни стукачи

Гость
19 февр 2024 в 08:13

И правильно что отменяют! Нам вполне достаточно Шамана и Газманова!

voland
19 февр 2024 в 08:14

хм. леонидов есть, а Макаревича нет, как и Сплина

Гость
19 февр 2024 в 08:19

просто необходимо отменить НЕСМЕНЯЕМОГО и всех этих "отменяльщиков".. и все будет хорошо у росее матушки.

19 февр 2024 в 08:20

один dead - тыщи бед

Гость
19 февр 2024 в 08:22

Список не актуальный, Билан с Киркоровым уже на ТВ появились.

Гость
19 февр 2024 в 08:30

"Многоуважаемая" Екатерина Мизулина в своем telegram канале опровергла этот список и сказала, что это бред, список гуляет по интернету уже давно, не распространяйте фейки!!!!!

Гость
19 февр 2024 в 08:38

Не слышал, но осуждаю😂

19 февр 2024 в 08:40

Знаю из списка 7-8 фамилий. Уже был в сети этот список

Гость
19 февр 2024 в 08:42

Какое право имеют какие-то "союзы отцов", военные и активисты отменять концерты?! Если люди хотят пойти и послушать исполнителя, за свои деньги, по своему желанию, в специально отведенном месте (где это выступление не затронет тех кто это слушать не хочет), в рамках закона - почему не пойми кто решает делать им это или нет?!

19 февр 2024 в 08:47

О tempora, o mores! ....©

19 февр 2024 в 08:54

А мне гр.Любэ нравится...

Гость
19 февр 2024 в 09:22

Я горевал когда Мерелин Менсона отменили , эту пыль даже не слышал.

Гость
19 февр 2024 в 09:24

А книги на площадях скоро жечь начнём?

19 февр 2024 в 09:25

Работать должен закон, а не революционное правосознание отдельных граждан.
На мой взгляд даже в СССР времен "Главлита" все выглядело гораздо пристойнее.
Были какие-то внятно изложенные правила.
Сейчас - как в Булгаковском романе - одни бегают-провоцируют-вынюхивают, поднимают хайп, другие из опасений потерять положение машут запретилками налево-направо.

Анатолий
19 февр 2024 в 09:32

Не время веселиться. В бога надо верить и почаще исполнять. «Боже царя храни.»

19 февр 2024 в 09:35

Кто вообще эти люди.

Гость
19 февр 2024 в 09:45

Джанабаева? а кто-то на ее концерт вообще собирался, кроме нее самой?

19 февр 2024 в 09:46

Я, как занудная пенсионерка, предпочитаю Оперный, Филармонию и Музкомедию. Список не прочитала: мелко, да и бОльшую часть исполнителей не знаю. Однако, настоящая отмена - это когда билеты не покупают, не хотят люди идти на концерт исполнителя. А нынешняя вакханалия - это старые грабли. Интерес к исполнителям подогревается, зачастую незаслуженно, но геронтократия иначе не умеет. Вот саму Мизулину студенты, уходя со встреч, отменяют. Она для молодых умных людей никто и звать никак.

Гость
19 февр 2024 в 09:51

Как это « потушили звезды» ? На небе что ли ?

Гость
19 февр 2024 в 10:09

Интересно, группу "Запрещённые барабанщики" тоже запретили?

Гость
19 февр 2024 в 10:11

Отмененные или малоизвестные или отставной козы барабанщики. Сейчас под эту марку все непроданные концерты будут списывать.
Реальные отмены это Тангейзер и Мэнсон

Гость
19 февр 2024 в 10:21

кто все эти люди? кроме Киркорова и милявской?

Гость
19 февр 2024 в 10:29

Яжбать Майоров жжет😂😂😂

Гость
19 февр 2024 в 10:36

Да согласна некоторых надо отменить тех кто явно плюёт на народ но едет бабки делать здесь но в своем рвении общественники православные которые готовы всех и вся отменить напоминают уже охоту на ведьм прямо какое то средневековье а эти общественники сами прямо святые так они себя считают ну не бывает таких такими темпами будет как в Северной Кореи будем петь только оды ну сами знаете кому

Гость
19 февр 2024 в 10:39

Раньше ходили тропою хо фи мина, ким ир сена и мао цзэдуна, теперь отцы идут по пути Задои.

Гость
19 февр 2024 в 10:51

Реклама советов яйцов?

Гость
19 февр 2024 в 11:15

90% этих людей не слышала и не знаю, кто они. Пусть отменяют.

19 февр 2024 в 11:22

"Ко мне за помощью обращаются жители нашего города, которые категорически против концерта, — написал у себя в соцсетях Сергей Майоров."
Во всей этой вакханалии не пойму лишь одного - если кого-то не устраивает исполнитель, так НЕ ХОДИТЕ на его концерты!!! Почему вы указываете другим, кого им смотреть и слушать?!!

Гость
19 февр 2024 в 11:35

А Билан то с чего в запрещенные попал?

Гость
19 февр 2024 в 11:55

Ноги врозь не отменили ?

Гость
19 февр 2024 в 11:57

Оруэлл вращается в гробу...

Гость
19 февр 2024 в 12:06

а что Кай Метов ??

Гость
19 февр 2024 в 12:06

я ничо не понила

Гость
19 февр 2024 в 12:06

во всех силовых методах угнетения Новосибирска виноват исключительно Травников, у него все рычаги власти. А кто над ним в вертикали власти ?
Искать виновных, как тут из одной статьи в другую перекочевывает возглас, просто смешно !
Как будто о мелкий директор ДК что-то решает.....

Гость
19 февр 2024 в 12:11

Жаль,конечно,что отменили концерт Кристины Орбатайте...

Гость
19 февр 2024 в 12:36

я искренне надеюсь, что через несколько лет всем этим "общественникам" будут предъявлены соответствующие иски на очень круглые суммы...
за воспрепятствование законной трудовой деятельности артистов.

и эти "прекрасные" люди обожающие "бескорыстно" совать свой нос в чужие трусы и запрещать то, что их вообще не касается будут продавать уже СВОи последние драные труселя, чтобы расплатиться по счетам.

Гость
19 февр 2024 в 12:59

Темные времена..

Гость
19 февр 2024 в 13:44

Короче Новосибирск стал городом "Запретить и Не Пущать!" А не поздно ли, или в самый раз?

Гость
19 февр 2024 в 13:47

Зритель сам должен решать ходить на концерт артиста или нет. А, вот артисты должны вести себя скромнее! Правильно, что их приструняют сейчас

Гость
19 февр 2024 в 13:50

Откровенно говоря из этого списка 90% которых знают только соседи по дому. А некоторые как Кортнев еще в избирательной кампании Ельцина участвовали.

19 февр 2024 в 13:57

Маёров ето известный страйкбольщик какойта чоли?

Гость
19 февр 2024 в 14:00

Закрыть всем рот, кто несет всякую бузу. Думать надо о чем поют и о чем говорят. Чтоб не были примером ля подрастающего поколения. Это и без религии понятно. Время настало очистит культуру от таких деятелей.

Гость
19 февр 2024 в 14:00

Скотный двор. Реалии.

19 февр 2024 в 14:03

Какие "болельщики" такие и "звёзды"...

Гость
19 февр 2024 в 14:13

дрянь какая. как обычно.

Гость
19 февр 2024 в 14:20

отменена всякая дичь

Гость