Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Слово Кологривого: кого успел разнести за отсутствие диплома и плохую игру звезда сериала о 90-х
Слово Кологривого: кого успел разнести за отсутствие диплома и плохую игру звезда сериала о 90-х

13 февр 2024 в 20:06

А кто это? Даже не видел

13 февр 2024 в 17:43

Как -то же надо обратить на себя внимание, вот скандальными высказываниями решил заняться. Он что личные дела артистов изучал, знает у кого есть профильное образование, у кого нет.

13 февр 2024 в 17:45

Просто поймал звезду, тут даже обсуждать нечего, этого "актера" быстро забудут

13 февр 2024 в 17:46

звёздочку словил...

Очкарик надоел.
Пропишите ему.

13 февр 2024 в 17:49

звездун

13 февр 2024 в 23:25

именно этот сериал
и нужно рекламировать...
ну, не - "Как закалялась сталь", в конце концов...

13 февр 2024 в 17:37

если он такой хороший актер - зачем о нем писать и пиарить каждый день?

13 февр 2024 в 19:23

У нас и до него такой есть, всё знает всё умеет,документиками трясёт, исторические сказки рассказывает.

Гость
13 февр 2024 в 19:10

Наигрался в кино понторез

13 февр 2024 в 17:32

деградация.

Гость
13 февр 2024 в 17:47

Пустышка,и с головой явные проблемы, удача улыбнулась в сериале популярном сняться - и сразу крышу снесло, понты дешевые полезли. Плохо закончит, очевидно, - будет на роли "кушать подано" проситься, и то вряд ли кто возьмет.

Гость
13 февр 2024 в 19:09

Я вообще не знаю, что это такой, и от этого не страдаю! 💩 на асфальте не смотрел и смотреть не собираюсь! Думаю что это очередной "шедевр" в стиле "как раньше было плохо и как сейчас хорошо! "

Гость
13 февр 2024 в 19:25

Клоун

Гость
13 февр 2024 в 20:46

Кому интересен этот колхозник? Ни внешности, ни таланта

Гость
13 февр 2024 в 20:36

Сам из себя ничего не представляет, а судит про наших мэров кино, которые жили, живут и будут жить.

Гость
13 февр 2024 в 17:40

💩игривый

Гость
13 февр 2024 в 20:08

Что вы носитесь с этим Емелей?

Гость
13 февр 2024 в 21:01

ваще без разницы что он там блеет.. следующую новость)

кира
13 февр 2024 в 17:39

мальчику дали слово, вот его и прорвало. дорвался как говорится . возомнил себя пупом земли. дальше только хуже будет . не может он справиться со свалившимся на него вниманием

Гость
13 февр 2024 в 18:00

Обудить клоуна?

Гость
13 февр 2024 в 20:59

а есть еще в стране актеры ??

Гость
14 февр 2024 в 00:24

Роли у Абдулова и Смоктуновского дескать, скучные.
Как в той песне поется: - А мне бы дали, а я бы спела!

Гость
13 февр 2024 в 18:36

надоели постить сугубо бабьи интересы

Гость
13 февр 2024 в 20:36

Абдулова бы не трогал, ему далеко до него, точнее вообще другая масть, а так очень даже запомиюшийся актер с интересным голосом, но отрицательный пиар, тоже пиар.

Гость
13 февр 2024 в 20:44

Этому ,,актёришке,, дорости до Смоктуновмкого и Абдулова ни когда не дано. Он пустой и его роли безынтересные, а сам он будет неудачником, так звезды сложились на его будущее. Очень рано зазвездился...

Гость
13 февр 2024 в 21:30

Смешной ) не глупый , но смешной

Гость
14 февр 2024 в 01:05

Вначале было слово. Кологривого?

Гость
13 февр 2024 в 19:01

Ну, я считаю что он зашёл в экий образ протестника, ну чё, пусть примерит, а вообще я считаю, ему идут роли таких безбашенных актёров!? Как актёр он мне нравится, а как человек не знаю, не общался!?

13 февр 2024 в 21:05

Александр Святославович Сырский-Селидовский.
Только вступил в должность, а уже такая операция!

Гость
13 февр 2024 в 19:25

"звезда сериала о 90-х"

Вы совсем непроходимые что ли? Сериал о 80х.

Гость
14 февр 2024 в 01:05

Угомонитесь уже с кологривыми.

Гость
14 февр 2024 в 06:47

Да ну вроде разумный парень, просто излишне эмоциональный, борец якобы за справедливость. Издержки сложной жизни обычно так вылазят. Старше станет - изменит и взгляд на жизнь и обуздает нрав свой

Гость
14 февр 2024 в 07:50

Похож на Алишера😂

Гость
14 февр 2024 в 07:59

Слишком много языком чешет где не надо

Гость
14 февр 2024 в 09:17

А ещё очки надел,. Интеллигент!

Гость
14 февр 2024 в 09:28

Похож на Чарли Чаплина

Гость
14 февр 2024 в 09:42

Надо поскромнее быть, и с веществами завязывать

Гость
14 февр 2024 в 12:18

Никит, ты прикольный пацан.
Но соглашусь с тобой только в одном, сейчас куча ЛЖЕартистов и куча ЛЖЕхудожественных произведений.
В остальном ...
Извини, но мне кажется ты попутал, и зазвездился.
зачем столько агрессии у Гордона на передачи и грубости ?
Зачем так говорить о Таких людях как Смоктуновский?
Духесс - достаточно классный фильм, и я лично отношу к редкой категории тех которые можно а главное хочется пересматривать.

Для чего всё это ?...
Думаю с возрастом ты сам разберёшся и будешь чуточку сдержаннее на язык и эмоции.

А так ты парень наверняка не плохой.

Гость
14 февр 2024 в 15:44

Актёр одной роли... Ему только дурачков играть....

Гость
15 февр 2024 в 14:49

Первый раз вижу этого актёра, чем прославился?

Гость
16 февр 2024 в 19:27

Без клоунов этот мир был бы скучный

13 февр 2024 в 21:06

Министр обороны США Остин из-за госпитализации не поедет в Брюссель на встречу доноров Украины. Ему сейчас самому нужны доноры нижней подвески.

Пентагон

Гость
13 февр 2024 в 17:55

Он цитирует слова великих. Только и всего. Абдулова называли плохим актёром многие.

Гость
13 февр 2024 в 17:38

💩💩💩💩 н💩с.

Гость
13 февр 2024 в 18:41

Мощный сериал ,мы пацаны требуем продолжения ,там есть с кого брать пример.

Гость
13 февр 2024 в 19:56

Он мне понравился в По щучьему велению. Пацанов не смотрела. Интервью тоже. Если он пиарится за счёт наезда на артистов, то и другие артисты пиарятся, критикуя его

Гость