Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Мужики в колготках прыгают не за две копейки!»: новосибирцы раскритиковали НОВАТ за билеты в 50 тысяч рублей
«Мужики в колготках прыгают не за две копейки!»: новосибирцы раскритиковали НОВАТ за билеты в 50 тысяч рублей

13 февр 2024 в 13:47

Налоговая, прокуратура проверьте НОВАТ, цены космические. Год семьи, а если семья из 4-х человек представьте сколько денег надо на культурную жизнь. А ещё учёба, кружки, ЖКХ..... Население выживает

13 февр 2024 в 13:47

У нас ничего так просто не бывает , ремонт сделали , щас отбивать его будут, 4 мост в ипотеку , автомобили дешево/бесплатно на газ переводили , потом газ подорожал в 2 раза

Гость
13 февр 2024 в 13:50

артисты оперного хотят жить не хуже моргенштерна, а как вы хотели?

Гость
13 февр 2024 в 13:52

Ходила часто в оперный при Борисе Мездриче с 2008 по год примерно 2014. До всех известных событий и смены директора. Тогда самый дорогой билет лично дляя меня был 450 рублей на балет Спартак. Ходила на все, и на оперу, и на балет... При небольшой зарплате. При Кехмане ходить перестал принципиально... Кехман уехал, а космические цены остались... Теперь ходить не хочется из-за них...

Гость
13 февр 2024 в 13:52

Зпомните, мужиков в театре нет! Все мужики в другом деатре действий задействованы.

Гость
13 февр 2024 в 13:54

НОВАТ офонарел!!!!!!!!!! И обнаглел!!!!!!!!! Надо в Минкультыры РФ писать

Гость
13 февр 2024 в 13:55

А чего комент удалили?))

В Красноярске те же самые гастроли что и в НОВАТе стабильно стоят в 10 раз дешевле.
Не преувеличиваю. И не реклама.
На Захарову максимальная цена 7000. Прямо сейчас можно купить в первый ряд за 4000р.

НОВАТ, ты здурел?

13 февр 2024 в 13:56

А что за "сервис" новат предлагает за 50 тыр? Уточните пожалуйста, может и куплю билетик.Я б в Театр Оперы и Балета сходила с удовольствием.
А за такие ценники на галёрку пора бы прекратить бюджетное финансирование оного заведения кулюторы, новат.. кхмн...

Гость
13 февр 2024 в 13:58

Не вижу ничего плохого в билетах по 50.

Гость
13 февр 2024 в 13:58

цены снизить до пролетарских! колготки убрать - пусть в трусах прыгают!! вернуть дешёвый буфет - с коньяком и водочкой!!!💪😎

Гость
13 февр 2024 в 14:13

Если в буфете цены нормальные, то можно и сходить, а билет взять подешевле с местом в уборной.

13 февр 2024 в 14:21

Господи, вот это находка - самим написать комментарии и на основе этих комментариев написать ещё одно статью. Дно пробито ещё раз 😂😂😂

Гость
13 февр 2024 в 14:26

Москвичи не все билеты раскупили, штоле? Зачем тут второй день НОВАТ пиарят?

Гость
13 февр 2024 в 14:35

Студентами часто ходили в оперный, а вот внуков сводить недоступно от слова вообще. Это что, частная лавочка? Государственный театр называется.

Гость
13 февр 2024 в 14:36

А ведь и правда в Красноярске 800-7000 на это мероприятие билеты..

Гость
13 февр 2024 в 14:36

А ведь и правда цены очень высокие. И раскупаются! Это означает, что спрос есть. Ну а остальным можно в интернете посмотреть эти же спектакли...

Гость
13 февр 2024 в 14:37

Так если не хотят смотреть на мужиков в колготках -и не ходите.А цена при чём?

13 февр 2024 в 14:48

"Не стоит того" не ходи туда, ходи в бесплатные места! Раз места в конце концов раскупают, значит есть люди которые считают что это того стоит! Советские времена по продвижению культуры в массы давно прошли, остался один бизнес. У всех авиакомпаний подобное динамическое ценообразование и ничего пустых мест почти нет в самолетах.

Гость
13 февр 2024 в 14:53

Новат для статуса, а Оперный был для людей. А сколько за "чешую" с купола поимели? Где она?

Гость
13 февр 2024 в 15:05

на Щелкунчика 31.12 я ходил за 4000р на Паяцы 21.03 иду за 500р. щелкунчик стоил того, очень красивые декорации и костюмы!!!

Гость
13 февр 2024 в 15:11

Нет, ну что переживать, я вообще не люблю балет, гораздо интереснее сходить на красивую оперу. Рекомендую " Царская невеста", Римского - Корсакова, идёт у нас. По - моему, вообще самая красивая опера, музыка очень красивая, просто чудесная. Красивая сказка. И цены приемлемые.

Гость
13 февр 2024 в 15:25

Я щетаю, что цены низкие. Билеты должны быть от 100 тысяч и до 1 миллиона. Только так можно добиться уважения к искусству.

Гость
13 февр 2024 в 15:33

Как говорил наш гл-командующий - не нравится, идите в бизнес.

Гость
13 февр 2024 в 15:35

Театры станут недоступны...до культуры , как до горизонта...Вот и попробуйте поднять уровень культуры среди населения

Гость
13 февр 2024 в 15:38

Вот так и будем жить " походу" и "щетать "...

Гость
13 февр 2024 в 15:51

Нужно отменить гала-концерт,так как он проводит дискриминацию людей по сословию(делит на богатых и нищих).Способствует разжиганию ненависти ,ограничивает доступность культурных программ населению и ...много чего можно еще придумать.

Гость
13 февр 2024 в 16:00

Вход только патрициям.

13 февр 2024 в 16:24

А прикольно делать статью по коментам к предыдущей

жесткий
13 февр 2024 в 17:52

Вся элита мечтает о временах когда бояре с дворянами ходили по балам и ездили к друг другу в поместья, а холопы пахали и помалкивали и даже не стремились попасть на представление да и знать не знали о их существовании.

правда матка
13 февр 2024 в 17:57

Разделение по классам неизбежное следствие эволюции, развития. Даже в коммунистическом СССР были холопы и номенклатура со своими санаториями, магазинами, поездками в Европу, возможностью учить детей в МГИМО например и тд.
Нет ничего плохого что есть спектакли со стоимостью средней зп в городе. Плохое в отсутствии социальных лифтов, коррупции и блате.

Гость
13 февр 2024 в 18:25

Как всегда... всё для людей... а быдло перетопчется... кому культура, а кому и кукишь

Гость
13 февр 2024 в 18:39

Они потом в миллионах купаються за счёт нас.

13 февр 2024 в 19:35

Совсем одичали. "мужики в колготках" вам не нравятся! Это же балет! Вы первый раз попапали на спектакль?

Гость
13 февр 2024 в 20:15

Сами виноваты эти клоуны из театра смеются когда вы покупаете билеты за такую цену

Гость
13 февр 2024 в 20:25

— Я живу в Новосибирске всего как 10 лет. И когда приехала, мечтала посетить театр оперы и балета, посмотреть «Лебединое озеро». С детства очень нравится мне балет. Но из-за высоких цен всегда, так ни разу и не смогла купить билет на балет. А теперь, видя стоимость билета в 100 тысяч рублей, я поняла, что моя мечта никогда уже не сбудется. Плакать хочется от такой жизни и условий, которые созданы обществом для всех нас — для малоимущих людей, пенсионеров, студентов, и людей не занимающих высоких постов и высоких бизнесов.
Я вот что подумала. А давайте на следующий Новый 2025 год, напишем Мишустину, просьбу, подарить, и кому что хочется.. ( С новогодней ёлочки),,билетик в театр, годовой абонемент в спортзал, поездку в санаторий....организовать долгожданную встречу с родственниками(билет на самолет или поезд)....👍

Гость
13 февр 2024 в 21:03

Не поняла, с чего весь сыр-бор. Такие цены только на Захарову, которая, типа, суперзвезда. На обычные спектакли у вас цены вообще смешные по столичным меркам.

13 февр 2024 в 22:53

До ковида билеты в Новат были дешевые, потом начали все дорожать и дорожать. Было бы интересно получить комментарий антимонопольной службы по этому поводу. На программке был лозунг "Мы делаем высокое доступным". Однако с такими ценами высокое как раз делается наоборот недоступным. Похоже Новат забыл, что он - некоммерческая организация, цены стремятся навстречу московским, хотя зарплаты в Новосибирске далеко не московские. На детские спектакли цены порой выше, чем на взрослые. Очень странная политика бюджетного учреждения. Куда смотрят управление культуры и антимонопольная служба

13 февр 2024 в 22:57

Можно, кстати, обратиться к уполномоченному по правам человека, в антимонопольную службу, в управление культуры, в прокуратуру с просьбой проверить правомерность резкого повышения цен в Новате за последние годы. Все руки не доходят, может быть, кто-нибудь туда напишет

Гость
14 февр 2024 в 00:33

" в НОВАТе объяснили, что ложа стоит дороже из-за особого сервиса" - там что, шашлыки жарить будут во время представления для зрителей, купивших билеты в ложу?

Гость
14 февр 2024 в 11:08

Хотят чтобы новосибирск был культурной столицей? Чтобы не слыл деревней? Отсутствовали хамы на дорогах? Хм?! А высокая культура доступна только большим карманам, так и будем жить по сельски, нет культуры у народа- нет развития, нет понимания ценностей. В оперном много раз были, но запомнился только первый раз, когда со школой, было вау от места, а после ремонта даже не впечатлил, хотя ожидалось ,за такое-то бабло, интересно а школам ныне доступны билеты?? Детям то есть места? И да, пойду только за реальную стоимость, когда зп будет соответствовать жизненным хотелкам

Гость
14 февр 2024 в 13:12

не пойду

Гость
14 февр 2024 в 14:15

Однажды смогли сходить на "Юнона и Авось" за 2 тыс. кажется, до этого барыги, теперь, считай, повезло(((

Гость
14 февр 2024 в 23:03

Всё бы ничего, но эти якобы выдающиеся болеро сколько раз не могут нормально прыгнуть, ошибаются и перепрыгивать лишь после на бис. Если вы так дорого стоите, так показывайте класс с первой попытки.
Усталость не касается в данном случае. Не за такие деньги.

15 февр 2024 в 02:55

На такой же концерт с Захаровой билеты в Красноярске 500 - 2000.

Гость
25 февр 2024 в 14:41

Знакомьтесь во время с репертуаром. Покупайте билеты во время и не будет у Вас проблем с приобретением дорогих билетов.

Гость
25 февр 2024 в 14:49

Любитель балета живет уже 10 ! лет в Новосибирске и ни разу не был в театре??! Это просто абсурд. И пенсионеры, и дети, и студенты, и вообще все, кто желает , приобретает на сайте билет с легкостью на понравившиеся места от 500 до 1500₽. Зачем «цепляться» за стоимость билетов в ложе 🧐

25 февр 2024 в 15:01

Стоит столько, сколько платят. Перестанете покупать по 50, станут продавать по 5.

Хотя, бюджетному предприятию все равно, по сути: хоть вообще зал пустой будет, государство прокормит.