Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Мужики в колготках прыгают не за две копейки!»: новосибирцы раскритиковали НОВАТ за билеты в 50 тысяч рублей
«Мужики в колготках прыгают не за две копейки!»: новосибирцы раскритиковали НОВАТ за билеты в 50 тысяч рублей

13 февр 2024 в 13:04

Правды ради. В Оперном случаются студенческие дни с билетами для студентов по 500р на любые места. Да и в обычные дни вполне можно купить билеты на галерке по 500-700р, если делать это за 2 недели.

13 февр 2024 в 13:06

Это же не хлеб, это зрелище! Не хотите, не ходите! Пивасик и диван, ваше фсе!

Гость
13 февр 2024 в 13:09

На Лебединое озеро можно сходить и за 3,5 тысячи. В прошлом году ходила. Может за год очень все сильно изменилось

Гость
13 февр 2024 в 13:09

Почему такое происходит в ГОСУДАСТВЕННОМ театре?

Гость
13 февр 2024 в 13:09

а ещё там танцоры в колготки чё то подкладывают🧐 чтоб "мешок" больше казался)) обман, сплошной обман!

Гость
13 февр 2024 в 13:10

@И когда приехала, мечтала посетить театр оперы и балета, посмотреть «Лебединое озеро».@ Ну чего врать-то? Можно за 800 рублей купить билет, а не по сотке. Если у человека 800 рублей нет, то ему и балет не нужен, лишь бы на пивас хватало.

Гость
13 февр 2024 в 13:11

НГАТОиБ был ближе к народу, а новообразование ударилось в богему

Гость
13 февр 2024 в 13:13

Вот прямо сейчас смотрю цены на сайте на лебединое озеро, 1000 рублей недорогие билеты стоят на март. Девушка за 10 лет не накопила 1000 рублей на любимый балет?

13 февр 2024 в 13:13

Ну нет справедливости в нашем городе. Народный театр сделали как и многое своим бизнесом какие то люди, и это "свои" люди...

Гость
13 февр 2024 в 13:15

То есть - нахаляву чувак бы пошел смотреть на мужиков в колготках, верно? Значит, дело не в скрепках, а в халяве.

Гость
13 февр 2024 в 13:15

Насчет цены надо спросить знатного банановода Кехмана. Если кто не в курсе, он до сих пор получает процент с каждого билета в этом театре, отсюда и цена.

Гость
13 февр 2024 в 13:15

А что Прокуратура и ФАС по этому повуд скажет??? Что за ценообразование?

Гость
13 февр 2024 в 13:16

Москвичи к нам за билетами за 50 тыс летают, а нам теперь нужно к ним в театры за 2тыс?

Гость
13 февр 2024 в 13:16

жаль молодых! Я баба простая, плебей, но сына в театры с трёх лет водила. и на балет ходили и на оперу. причем жили только на его пенсию по инвалидности. билеты были доступны. а теперь? хотя во многих театрах есть билеты для пенсионеров и инвалидов по доступным ценам. с подругой ходили

13 февр 2024 в 13:18

Еще ладно на оперу туда. Тем более в операх в нормальной одежде народ на сцене)

Гость
13 февр 2024 в 13:19

Да пусть хоть за миллион прыгают. Я лично и копейки не дам. Была на балете один раз в детстве, в Питере. Нашла это занятие крайне скучным, глазеть на балерин с балерунами. Больше меня на ваш балет калачом не заманишь.

Гостья Я
13 февр 2024 в 13:21

Нуууу, 50 тыщ это балкон. А так, берите сколько хотите. И что, прям обязательно Гала-концерт. Не ходите на залетных, все равно ничего в балете не понимаете. Ходите на наших. Не позорьтесь, народ. 10 лет она в театр сходить не может. Однако.

Гость
13 февр 2024 в 13:22

Колготки то теперь подорожали, а рвутся они после одного акта.

13 февр 2024 в 13:23

Мужики в колготках прыгают не за две копейки!
имею спросить,
-а за сколько копеек нужно
- а что,мужики прыгают, им таки ничто не мешает
- и самое главное, хоть один может показать эти две копейки

Гость
13 февр 2024 в 13:24

Да пусть попробует НОВАТ поторговать по таким ценам. Люди богатые тоже деньги считают: сходят по разу и подумают на следующий.
В Барнауле же платный мост игнорировали жители, потом бесплатным сделали. Хоть в этом сегменте рыночные отношения опробуют. Дешевые билеты ведь тоже можно было заранее купить, на балкон, например.

Гость
13 февр 2024 в 13:26

А чего толку перетирать тему эту. Просто не ходите туда.

Гость
13 февр 2024 в 13:27

Владимерскую отпустили с Владимировской?

Гость
13 февр 2024 в 13:28

Заинтересовался вопросом и полез на сайт смотреть билеты. "Спящая красавица", 6 апреля. Если не брать 1 и 2 ряды партера (красные и оранжевые кружочки), то ВСЕ остальные места в диапазоне от 1600 до 4300. Свободных мест - полно. Более чем приемлемо!! Что не нравится?

13 февр 2024 в 13:30

Интересный у нас народец. За десять лет не сподобились 500 рублей на театр выделить, но ссылаются исключительно на 50 000.

13 февр 2024 в 13:32

После революции, был лозунг, "культуру и искусство в массы", но это уже кануло в лета.

Мажор
13 февр 2024 в 13:35

Это уже не балет - А голая вечеринка ЛГБТ-СООБЩЕСТВА)))))))

Гость
13 февр 2024 в 13:36

И за 5000р на этот балет можно было взять билеты. На спектакли и концерты приезжих звёзд в другие театры билеты не дешевле, а уровень на порядок ниже.

Бугаг
13 февр 2024 в 13:38

Самый стремный театр России. Превратился, в отстой полный

Гость
13 февр 2024 в 13:39

- Мужики в колготках прыгают...

Не зря вокруг Оперного, тусуется уже не одно поколение людей с э-э-э..., с необычной ориентацией.😜

Гость
13 февр 2024 в 13:45

Так балет - элитное искусство, созданное аристократами для аристократов. В России первое балетное училище, которое сейчас именуется АРБ им.Вагановой, организовали на деньги императорской семьи. И только при советской власти стало доступно для широких масс.

13 февр 2024 в 13:47

Налоговая, прокуратура проверьте НОВАТ, цены космические. Год семьи, а если семья из 4-х человек представьте сколько денег надо на культурную жизнь. А ещё учёба, кружки, ЖКХ..... Население выживает

13 февр 2024 в 13:47

У нас ничего так просто не бывает , ремонт сделали , щас отбивать его будут, 4 мост в ипотеку , автомобили дешево/бесплатно на газ переводили , потом газ подорожал в 2 раза

Гость
13 февр 2024 в 13:50

артисты оперного хотят жить не хуже моргенштерна, а как вы хотели?

Гость
13 февр 2024 в 13:52

Ходила часто в оперный при Борисе Мездриче с 2008 по год примерно 2014. До всех известных событий и смены директора. Тогда самый дорогой билет лично дляя меня был 450 рублей на балет Спартак. Ходила на все, и на оперу, и на балет... При небольшой зарплате. При Кехмане ходить перестал принципиально... Кехман уехал, а космические цены остались... Теперь ходить не хочется из-за них...

Гость
13 февр 2024 в 13:52

Зпомните, мужиков в театре нет! Все мужики в другом деатре действий задействованы.

Гость
13 февр 2024 в 13:54

НОВАТ офонарел!!!!!!!!!! И обнаглел!!!!!!!!! Надо в Минкультыры РФ писать

Гость
13 февр 2024 в 13:55

А чего комент удалили?))

В Красноярске те же самые гастроли что и в НОВАТе стабильно стоят в 10 раз дешевле.
Не преувеличиваю. И не реклама.
На Захарову максимальная цена 7000. Прямо сейчас можно купить в первый ряд за 4000р.

НОВАТ, ты здурел?

13 февр 2024 в 13:56

А что за "сервис" новат предлагает за 50 тыр? Уточните пожалуйста, может и куплю билетик.Я б в Театр Оперы и Балета сходила с удовольствием.
А за такие ценники на галёрку пора бы прекратить бюджетное финансирование оного заведения кулюторы, новат.. кхмн...

Гость
13 февр 2024 в 13:58

Не вижу ничего плохого в билетах по 50.

Гость
13 февр 2024 в 13:58

цены снизить до пролетарских! колготки убрать - пусть в трусах прыгают!! вернуть дешёвый буфет - с коньяком и водочкой!!!💪😎

Гость
13 февр 2024 в 14:13

Если в буфете цены нормальные, то можно и сходить, а билет взять подешевле с местом в уборной.

13 февр 2024 в 14:21

Господи, вот это находка - самим написать комментарии и на основе этих комментариев написать ещё одно статью. Дно пробито ещё раз 😂😂😂

Гость
13 февр 2024 в 14:26

Москвичи не все билеты раскупили, штоле? Зачем тут второй день НОВАТ пиарят?

Гость
13 февр 2024 в 14:35

Студентами часто ходили в оперный, а вот внуков сводить недоступно от слова вообще. Это что, частная лавочка? Государственный театр называется.

Гость
13 февр 2024 в 14:36

А ведь и правда в Красноярске 800-7000 на это мероприятие билеты..

Гость
13 февр 2024 в 14:36

А ведь и правда цены очень высокие. И раскупаются! Это означает, что спрос есть. Ну а остальным можно в интернете посмотреть эти же спектакли...

Гость
13 февр 2024 в 14:37

Так если не хотят смотреть на мужиков в колготках -и не ходите.А цена при чём?

13 февр 2024 в 14:48

"Не стоит того" не ходи туда, ходи в бесплатные места! Раз места в конце концов раскупают, значит есть люди которые считают что это того стоит! Советские времена по продвижению культуры в массы давно прошли, остался один бизнес. У всех авиакомпаний подобное динамическое ценообразование и ничего пустых мест почти нет в самолетах.

Гость
13 февр 2024 в 14:53

Новат для статуса, а Оперный был для людей. А сколько за "чешую" с купола поимели? Где она?

Гость
13 февр 2024 в 15:05

на Щелкунчика 31.12 я ходил за 4000р на Паяцы 21.03 иду за 500р. щелкунчик стоил того, очень красивые декорации и костюмы!!!

Гость
13 февр 2024 в 15:11

Нет, ну что переживать, я вообще не люблю балет, гораздо интереснее сходить на красивую оперу. Рекомендую " Царская невеста", Римского - Корсакова, идёт у нас. По - моему, вообще самая красивая опера, музыка очень красивая, просто чудесная. Красивая сказка. И цены приемлемые.