Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Мужики в колготках прыгают не за две копейки!»: новосибирцы раскритиковали НОВАТ за билеты в 50 тысяч рублей
«Мужики в колготках прыгают не за две копейки!»: новосибирцы раскритиковали НОВАТ за билеты в 50 тысяч рублей

13 февр 2024 в 12:34

Зависть человеческая безгранична !

Гость
13 февр 2024 в 12:35

Культура стала доступна только для избраных

13 февр 2024 в 12:37

Однако, в ближайшее время, похоже, запретят мужикам в колготках прыгать в балете. Хоть мы по нему и впереди планеты всей!

13 февр 2024 в 12:37

Да, походу, "Пушкинская карта" здесь не проканает.....

13 февр 2024 в 12:40

Не холопье ето дело, пыриться на мужыков в колготах...

13 февр 2024 в 12:41

Проверить НОВАТ прокуратуре надо, может у них получится взять объяснение формирования цены

Гость
13 февр 2024 в 12:41

Этот НОВАТ покатился вниз со времени скандала со спектаклем и назначения Кехмана, так что не обезсудьте ;)

Гость
13 февр 2024 в 12:43

Нужно запретить эту ЛГБТ пропаганду, а бородатого бананового короля отправить на рудники.

13 февр 2024 в 12:44

И тут электорат понял, насколько беден он стал за годы стабильности - далеко не топовый театр страны стал попросту не доступен подавляющему большинству! Ура, товарищи. Смотрите дальше сериальчики про пацанов.

Гость
13 февр 2024 в 12:44

Почему молчит совет отцов?

Гость
13 февр 2024 в 12:45

Мужики в колготках,это пропаганда кое чего

Гость
13 февр 2024 в 12:47

Мужики в форме сейчас зарабатывают хорошо и могут себе позволить сводить даму в театр. Остальному электорату поджать хвосты и скулить что это очень дорого.

Гость
13 февр 2024 в 12:47

Культура бывает массовая и элитарная! Примеры массовой-сериалы, кино, новости по тв, поп музыка итд. Примеры элитарной- театр, опера, балет, всевозможные симфонии оркестровые музыкальные произведения, игра на пианино ну итд...Невозможно элитарную культуру привнести в массы, цена - это заградительный барьер от массы...

Гость
13 февр 2024 в 12:48

Господи, да посмотрите по ю. Балет и оперу любого театра мира и будет счастье бесплатно

Гость
13 февр 2024 в 12:50

Ни разу не был и не буду.

13 февр 2024 в 12:52

Если на представление солдаут, то какие могут быть вопросы к ценообразованию? Разве что дешево продают, можно еще ценник задрать.

13 февр 2024 в 12:52

Ну хоть где то мы вернулись в царскую россию которую потеряли. Холопам место не в театре, а в амбаре. Бояре шикуют как во время первой мировой, когда гибли сотнями тысяч работяг. Ммм ляпота. Боже царя храни (нет)

13 февр 2024 в 12:52

О, пора запрещать балет. А то, понимаешь, мужики в колготках. Куда смотрят "разгневанные отцы"?

13 февр 2024 в 12:53

Что же вас возмутило то,нет у вас денег на билет за 50 тысяч(у меня к стати тоже нет) так зачем переживать,радуйтесь,ну зачем вам смотреть на мужиков в колготках.Кто придёт на это смотреть вам(и мне тоже) завидовать будут.

Гость
13 февр 2024 в 12:53

привлечь за разжигание межсоциальной ненависти к ложесидельцам со спецсервисом и разобраться, что за сервис такой там, они в театр приходят или в п. дом или ресторан или еще похуже

Гость
13 февр 2024 в 12:56

Цены на билеты вполне приемлимые. Например, для взяточников, казнокрадов, мощенников разных мастей

13 февр 2024 в 12:56

Меня лично больше цены на яруса удручают. Ценники на ложи - это для городского олигархата.

Гость
13 февр 2024 в 12:58

Искусство становится уделом "избранных". Псевдоэлита, наворовавшая деньги на чиновьичьих постах, может себе позволить бешеные цены, так как не знают цену деньгам. Как не понимают и в искусстве. Зато могут понтануться, глядя на мужиков в колготках с умным видом.
Ну что-ж, какая страна, такое и искусство...

Гость
13 февр 2024 в 12:58

Требую изучения темы почему в соседнем городе (красноярск) этот концерт стоит в 10 раз дешевле...

Так же было в прошлом году и с балетами Эйфмана. Это возмутительно.

Гость
13 февр 2024 в 13:00

бесплатно б не пошел..
не понимаю. .в чем интерес пялится на мужиков в колготках?!

13 февр 2024 в 13:00

Разглядывать в бинокль чего там и как происходит?

Мажор
13 февр 2024 в 13:00

Самое стрёмное заведение

.......
13 февр 2024 в 13:01

Мы, новосибирцы, за то чтобы - снесли этот сарай

13 февр 2024 в 13:01

Последний раз была в Оперном(не новате) на итальянской постановке Риголетто. Музыка, пение. Красота. Не надо прислушиваться. Отдохнула. Вздремнула конечно вначале.

Мажор
13 февр 2024 в 13:01

Самая тупая трата денег и времени

13 февр 2024 в 13:02

Рекомендую всем ознакомиться с историей "гастролей" Кехмана по разным театрам, где каждый раз его назначение руководителем тянуло за собой огромные подряды на ремонты зданий (НОВАТ вот сделал подсветку кровли за пол-миллиарда), которые всегда реализовывала одна и та же компания РСК-Ренессанс.

Гость
13 февр 2024 в 13:03

Был в балете
Мужуки девок лапают
Девки все как на подбор
В белых тапочках

13 февр 2024 в 13:04

Правды ради. В Оперном случаются студенческие дни с билетами для студентов по 500р на любые места. Да и в обычные дни вполне можно купить билеты на галерке по 500-700р, если делать это за 2 недели.

13 февр 2024 в 13:06

Это же не хлеб, это зрелище! Не хотите, не ходите! Пивасик и диван, ваше фсе!

Гость
13 февр 2024 в 13:09

На Лебединое озеро можно сходить и за 3,5 тысячи. В прошлом году ходила. Может за год очень все сильно изменилось

Гость
13 февр 2024 в 13:09

Почему такое происходит в ГОСУДАСТВЕННОМ театре?

Гость
13 февр 2024 в 13:09

а ещё там танцоры в колготки чё то подкладывают🧐 чтоб "мешок" больше казался)) обман, сплошной обман!

Гость
13 февр 2024 в 13:10

@И когда приехала, мечтала посетить театр оперы и балета, посмотреть «Лебединое озеро».@ Ну чего врать-то? Можно за 800 рублей купить билет, а не по сотке. Если у человека 800 рублей нет, то ему и балет не нужен, лишь бы на пивас хватало.

Гость
13 февр 2024 в 13:11

НГАТОиБ был ближе к народу, а новообразование ударилось в богему

Гость
13 февр 2024 в 13:13

Вот прямо сейчас смотрю цены на сайте на лебединое озеро, 1000 рублей недорогие билеты стоят на март. Девушка за 10 лет не накопила 1000 рублей на любимый балет?

13 февр 2024 в 13:13

Ну нет справедливости в нашем городе. Народный театр сделали как и многое своим бизнесом какие то люди, и это "свои" люди...

Гость
13 февр 2024 в 13:15

То есть - нахаляву чувак бы пошел смотреть на мужиков в колготках, верно? Значит, дело не в скрепках, а в халяве.

Гость
13 февр 2024 в 13:15

Насчет цены надо спросить знатного банановода Кехмана. Если кто не в курсе, он до сих пор получает процент с каждого билета в этом театре, отсюда и цена.

Гость
13 февр 2024 в 13:15

А что Прокуратура и ФАС по этому повуд скажет??? Что за ценообразование?

Гость
13 февр 2024 в 13:16

Москвичи к нам за билетами за 50 тыс летают, а нам теперь нужно к ним в театры за 2тыс?

Гость
13 февр 2024 в 13:16

жаль молодых! Я баба простая, плебей, но сына в театры с трёх лет водила. и на балет ходили и на оперу. причем жили только на его пенсию по инвалидности. билеты были доступны. а теперь? хотя во многих театрах есть билеты для пенсионеров и инвалидов по доступным ценам. с подругой ходили

13 февр 2024 в 13:18

Еще ладно на оперу туда. Тем более в операх в нормальной одежде народ на сцене)

Гость
13 февр 2024 в 13:19

Да пусть хоть за миллион прыгают. Я лично и копейки не дам. Была на балете один раз в детстве, в Питере. Нашла это занятие крайне скучным, глазеть на балерин с балерунами. Больше меня на ваш балет калачом не заманишь.

Гостья Я
13 февр 2024 в 13:21

Нуууу, 50 тыщ это балкон. А так, берите сколько хотите. И что, прям обязательно Гала-концерт. Не ходите на залетных, все равно ничего в балете не понимаете. Ходите на наших. Не позорьтесь, народ. 10 лет она в театр сходить не может. Однако.

Гость
13 февр 2024 в 13:22

Колготки то теперь подорожали, а рвутся они после одного акта.

13 февр 2024 в 13:23

Мужики в колготках прыгают не за две копейки!
имею спросить,
-а за сколько копеек нужно
- а что,мужики прыгают, им таки ничто не мешает
- и самое главное, хоть один может показать эти две копейки