Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?
«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?

8 февр 2024 в 13:41

Сказки рассказывает “продюсер»…..
Гонорар оговаривается сразу и все «хотелки»артиста…. Сколько денег останется организатору- никому не интересно…, хоть один сиди и смотри…

Гость
8 февр 2024 в 13:50

Иногенты с фигой в кармане не должны зарабатывать в РФ.

Гость
8 февр 2024 в 14:00

Видимо, из Новосибирска больше, чем из других городов выехали по разным причинам людишки. И они из за дефицита общения пишут тут различные гадости, не разделяя взгляды россиян. Не нужно навязывать нам свое мнение. У нас есть своё собственное. На этом же ресурсе в других регионах тишина. А тут осело целое стадо таких. Одни откровенно пишут, что не проживают в стране, презирают всех. Некоторые изображают новосибирцев. Очень неприятно читать все эти постановочные "мнения". И от этого развивается непрязнь к журналистам и их текстам. Лучше бы уже закрыли обсуждение, как это сделали другие СМИ.

Гость
8 февр 2024 в 14:13

тех, кто слушает это 💩 тоже не жаль...
...только вот не надо примазываться за бабушек, они с других концертов и зарплату, и чаевые получат, в том числе в тот день, когда должно было быть выступление этой 🐷. Заменят, на крайняк, нормальными исполнителями.

Гость
8 февр 2024 в 14:23

предлагаю еще и концерт малинкина запретить, пусть обретаются за океаном вместе с дочкой и зятьком-кахеистом.

Гость
8 февр 2024 в 14:35

Половина зарегистрированных на этой платформе читателей давно не проживают в нашей стране. При этом они пытаются формировать у нас общественное мнение по отдельным вопросам. Пытаются качать обстановку. Не бесплатно. У вас ничего не получится. Не старайтесь. Уехали - пудрите мозги своим детям. А мы тут без вас разберемся.

8 февр 2024 в 14:50

Так видать права Вайкуле была - они нас кормили, трудясь в поте лица. ))))))
Так и прут, как свиньи в огород, чтобы нас накормить.

Гость
8 февр 2024 в 14:59

Криста имеет два гражданства пусть выберит одно,где ей остаться.

Гость
8 февр 2024 в 15:05

Лишить гражданства в России. Почему она имеет два гражданства?

Гость
8 февр 2024 в 15:08

А когда российских певцов, дирижеров и режиссеров на Западе вынуждали делать заявления против России или обнуляли, так никакой шумихи по поводу свободы мнений на Западе не было.

Гость
8 февр 2024 в 15:10

Судя по огромному кол-ву однотипных комментариев в духе "а нам не нравится", "а безголосая", "а двойное гражданство" боты работают исправно )))

Гость
8 февр 2024 в 15:14

"деньги не выплатят бабушкам-гардеробщицам, билетершам, уборщицам..."

Две певички из времен СССР тоже заявили, что они всю страну кормили-поили.
А в стране проблема с трудовыми кадрами низшего звена, так что уборщицы без работы не останутся.

8 февр 2024 в 15:23

У российского хоккеиста Александра Овечкина тоже американское гражданство,он своей игрой в Америке развлекает американскую публику. Но почему-то к нему нет претензий, по части двойного гражданства,а не давно ему Путин орден какой-то лично прикрепил на рубаху...парадокс...парадокс...

Гость
8 февр 2024 в 15:28

В ВО колхозницы,рабочие на свои танки,самолёты покупали.Вот и эта пусть пару другую Калибров купит и дальше поёт

Гость
8 февр 2024 в 15:43

Это только начало , после апреля охота на ведьм расцветёт буйным цветом , будет повторение 30-40 х годов 20 века

гость очень дажестно, героев д
8 февр 2024 в 18:28

успешным деньги тоже нужны

Гость
8 февр 2024 в 19:20

Возмущаются отменой концерта только заинтересованные люди. Остальным-то по большому счету дела нет до этой так называемой певицы. Столько отзывов написано в рабочее время. Кем?

8 февр 2024 в 20:06

Кристина концерты не дала, но все равно на них заработала. А если это обанкротит рогов, туда им дорога!

Гость
8 февр 2024 в 20:16

когда то по ящику показывали Пугачеву где ее спросили почему она выводит на сцену без голосу дочь. Вы не заметите как она запоет и займет мое место был ответ

8 февр 2024 в 22:44

Местные лебералы хочу спросить как поживает ваш кумир Леша Навальный? Что тишина новостей не каких про будущего спасителя Отечества.

Гость
8 февр 2024 в 23:06

а может все гораздо проще- билеты не продаются.. реально не видел в округе не одного любителя этой т.н певицы))

9 февр 2024 в 01:21

Она сделала свой выбор. Не надо петь для нас, людей, от которых сбежала. И не надо петь в стране, которую презираешь. Она прекрасно живёт без нас, а мы замечательно без неё.

Гость
9 февр 2024 в 01:50

Стало негодуэ. По приказу от главбарана.

10 февр 2024 в 22:30

Кто это::::::::::???????????????не знаю

Гость
11 февр 2024 в 22:29

Правильно поступают, что отменяют концерты, где ее патриотизм, любовь к Родине, Отчизне, ее только деньги интересуют. Не надо впускать не только Орбакайте, но и других. Живут в США, сюда для пабла приезжают. Петь не умеет, не нравится. Мать ее бабка старая, она все уже отпела в жизни.