Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Закатил скандал с первых минут: Гордон выгнал Кологривого со съемок программы
Закатил скандал с первых минут: Гордон выгнал Кологривого со съемок программы

5 февр 2024 в 08:26

Звезда второго плана, известного в узких кругах сериала, ушел с телепередачи, которая мало кому интересна. Вот это новость. Пишите еще.

4 февр 2024 в 16:04

сколько гордонов развелось

4 февр 2024 в 15:56

чушпаны

4 февр 2024 в 15:50

Он ничего не попутал? Так с гостями обращаться. Кто он вообще такой??? Бороду отрастил и командует. Фу

4 февр 2024 в 16:00

Актеришка , сказал бы Артем и дзюбанул три раза.

4 февр 2024 в 16:34

Вот такие люди и нужны России,со своим мнением!!! а не лизуны всякие.

Гордон этот ( ощущается как звучит) американский гражданин , между прочим. И не иноагент , почему то . Лет несколько назад плакал на ютубе у дудя про жизнь свою горемычную. Сделал выводы и выбор с тех пор. Гордон как есть. Никитос красава.

В сортах теленечисти не разбираюсь.

4 февр 2024 в 16:01

"но и довольно резкий в высказываниях человек."
Зазвездился

4 февр 2024 в 21:10

Кологривому бы не превратиться в Джигурду или Алексея Панина. Скандальная жизнь несовместима с профессионализмом.

Мне понравился фильм "Подельники". Не шедевр, но достойно. Операторская работа хорошая, локации на высоте. Мальчик норм сыграл. Драматургия есть. Правда, не помню, чем закончился фильм - смотрел на финальной стадии вечеринки.

4 февр 2024 в 17:24

Зачем это смотреть?

4 февр 2024 в 18:47

«Я не думаю, что он лучше, чем я», — сказал Кологривый про Смоктуновского.
А он ваще-"думает"????

Гость
4 февр 2024 в 15:46

Да оба хороши ...Ничего такого Кологривый не сказал. В общем, нашла коса на камень...

самый простой мужик
4 февр 2024 в 15:58

Гордон показал у кого длиннее и мощнее аппарат

4 февр 2024 в 21:55

Я за пацанов с новосибирского ШАНХАЯ, а гордон он и вна Украине гордон.

4 февр 2024 в 20:44

Похоже, корона жмёт, так называемому, "звездунишке" совсем не по-детски...

Гость
4 февр 2024 в 15:43

Два собрата по разуму встретились. Один моложе только.

4 февр 2024 в 17:45

теперь главный на районе Гордон?

Гость
4 февр 2024 в 21:53

А, что Гордон хотел? Личное мнение или то, что ему надо услышать или что, он увидел, по своим же страстям в этом видео фильме? Или его гордыня, хотела произнести эту фразу: "Хозяин он? )" Сколько тебе лет Гордон? Не натешил ещё - самолюбие? Мира. И Радости. Мудрости.

4 февр 2024 в 16:13

одним словом - го . дон🤣

Гордон не журналист. У него есть только своё мнение и он его протаскивает всем на передаче. Других мнений просто быть не может. Да и как человек он просто не сдержан. Не зря его долго не выпускали в эфир, пока не понадобились пропагандисты с заданной точкой зрения, вроде Скобеевой.

Гость
4 февр 2024 в 21:24

Гордон пожилой человек, а с молодёжью не умеет общаться.

Гость
4 февр 2024 в 15:53

Отшил Кащея

Гость
4 февр 2024 в 17:19

Знаю людей, которые никогда не ответят на твой вопрос, хоть 10 раз спроси одно и тоже, но и ответы у них разные всегда. Вот и думай, они над тобой издеваются, или сами не понимают суть вопроса?

Гость
4 февр 2024 в 19:30

Гордону стоит поучиться слушать и уважать своих гостей. Никита - молодец

5 февр 2024 в 10:40

Развелось Гордонов

4 февр 2024 в 18:54

Не смотрел, но осуждаю! (С)

4 февр 2024 в 17:22

Молодец Никитос👍

4 февр 2024 в 19:22

гуано

5 февр 2024 в 07:28

гордОн он и есть гордОн. Раскрылся цветочек

Наконец модератор внял голосу разума и удалил "сводку"! Этот цветастый мусор совсем не даёт читать комментарии.

4 февр 2024 в 17:56

Кологривый пацан!!! )))Лихо!!!

Гость
4 февр 2024 в 16:07

Плохо парень закончит. Будет потом побираться в усть-ужопинских театрах в роли елочки.

Гость
4 февр 2024 в 16:13

мне кажется кологривый немного не в себе.Похож га шизофреника

Гость
4 февр 2024 в 15:47

Новые примадонны - кологривый и шаман. Зато Акунин у них иноагент.

Гость
4 февр 2024 в 16:35

Гордон высокомерный и вредный, никакого особого ума и таланта кроме провокаций не умеет делать, а обидчивый как девочка.

Гость
4 февр 2024 в 16:59

Кологривый, конечно не подарок, но в данном случае он абсолютно точно описал о чем фильм закрытого показа. Если Гордону не нравится мнение , не совпадающее с его мнением, зачем он вообще приглашает экспертов?

Гость
4 февр 2024 в 17:47

это кто

Гость
4 февр 2024 в 21:17

Гор-доооооон, Знакомство с факерами:))))

Гость
4 февр 2024 в 17:04

Прежних "звёзд" по миру разогнали, теперь новых лепят, совсем уж искусственных.

Гость
4 февр 2024 в 18:01

да ужж кологривый показал себя . как пустой ящик из 90-х. как у собаки хочу сказать и не могу.

Гость
4 февр 2024 в 15:52

А кто такие Кологривый и Гор(н)дон?

Гость
4 февр 2024 в 15:52

Что-то очень уж рано зазвездился.

Гость
4 февр 2024 в 15:52

@@

Гость
4 февр 2024 в 17:10

Никита красавчик

Гость
4 февр 2024 в 18:44

Какой надменный(

Гость
4 февр 2024 в 21:35

Зато жена на 40 лет моложе.

Гость
4 февр 2024 в 22:43

"Вызвали к доске". Есно он и пары слов связать не может, нашли тоже рецензента..

Гость