Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Поют так, будто зубы выбиты». Юрий Лоза — о кастрированном искусстве и своем 70-летии
«Поют так, будто зубы выбиты». Юрий Лоза — о кастрированном искусстве и своем <nobr class="_">70-летии</nobr>

3 февр 2024 в 11:10

Про зубы понравилось.

3 февр 2024 в 13:00

Согласен с Лозой. Поют так , будто зубы выбиты , говорят так, будто во рту горячая картошка , ходят в штанах таких, как будто до туалета не успели добежать и с голыми пятками, как будто денег на носки не хватает

3 февр 2024 в 12:06

Согласна со всем что он сказал

Юрий Лоза, на полном серьезе, утверждает, что Земля плоская.

3 февр 2024 в 11:29

хороший артист, много отличных песен...но все творят в молодости и самые лучшие роли и песни, именно в молодом возрасте...как и у него...

3 февр 2024 в 15:00

- Потому что плоская земля...

Гость
3 февр 2024 в 11:17

Всё правильно Лоза сказал.Поют так,что ни слова не поймеш а главное,ни одна песня не "пошла в народ".Спели и забыли

Гость
3 февр 2024 в 11:29

Она точно плоская?

Гость
3 февр 2024 в 11:45

Вот от "Примус" от него в то время было что-то...

Гость
3 февр 2024 в 12:33

так он же плоскоземельщик😂

Гость
3 февр 2024 в 12:38

Как летит время... Ему уже 70... И тоже.. На пенсию не собирается...

Гость
3 февр 2024 в 14:44

Он, по идее, должен подать в суд на песню Зацепина о медведях за "вертится быстрей Земля"

Гость
3 февр 2024 в 17:06

Чувак себе на уме. Поэтому не стоит воспринимать всерьез его мыслей о плоской Земле

3 февр 2024 в 11:39

земля плоская!

Гость
3 февр 2024 в 12:41

Какая у него пенсия лучше напишите

Гость
3 февр 2024 в 23:55

Почему никто не вспомнил песню "мать пишет."..? пронзительная до слез... а "Что сказано то сказано" ? а "Зима" ? Люди которые не слушали эти песни мне вас искренне жаль ...

Гость
3 февр 2024 в 11:09

помню, помню, как в конце восьмидесятых, в 💩 пьяный Лоза, исполнял в цирке свою песню "Плот"
я его не слушал, а все время следил за его ногами......... упадет, не упадет?

Гость
3 февр 2024 в 11:38

бросай пить, "красавец"

Гость
3 февр 2024 в 12:41

это кто

Гость
4 февр 2024 в 06:29

Лоза, это настоящий профи, артист с большой буквы! И да, нет у него этого звания (хотя его понять можно), но разве можно его сравнить с этими эпатажными хфилипками и прочими поющими трусами. Спасибо Лозе за творчество, настоящее искусство, которое в его лице продолжает нас радовать!!!

Гость
5 февр 2024 в 01:58

Кажется это единственная песня лозы которая популярна.

Гость
3 февр 2024 в 11:07

Не всегда с годами приходит мудрость, иногда старость приходит одна, а то и в сопровождении маразма.
Привет плоской Земле - как твой маленький плот еще не свалился с нее?

Гость
3 февр 2024 в 13:04

Понравился вопрос: - "Как долго еще будете радовать зрителей своими хитами?" - А были хиты старые??? Кажется после плота и все закончилось. А то что пел в 80-х "Примус" (девочка в баре, баба Люба и т.д), это хитами можно назвать с натяжкой.

Гость
3 февр 2024 в 13:57

очень жаль пожилых. Жизнь прожили, ума не нажили. У него и земля плоская, и полные залы он мечтает.

Гость
3 февр 2024 в 11:14

А он кроме Плота еще что-нить пел?

Гость
3 февр 2024 в 13:43

в Примусе он был хорош.
Я,ничего больше хорошего он не спел

а молодых учит

Гость
3 февр 2024 в 14:48

А мне песня про плот не нравится. Ерунда какая-то....ни музыки, ни слов, одно завывание...

3 февр 2024 в 21:34

На себя бы посмотрел. Прославился одной песней, да и ту спёр у британской группы Styx.

Гость
3 февр 2024 в 13:41

Юр, где песни твои новые,умные и хорошие?

ворчишь только

Гость
3 февр 2024 в 15:30

сплошные унылые бабоновости

Гость
3 февр 2024 в 20:31

Леонтьев Валерий и Вахтанг Кикабидзе лучшие!

Гость
3 февр 2024 в 11:56

Кому интересны мнения этого 🌲блана?!

Гость
3 февр 2024 в 12:23

кто эта мумия?

Гостья Я
3 февр 2024 в 16:04

А что он написал и исполнил кроме "Плота". Надоевшего ещё тогда.

Гость
3 февр 2024 в 15:17

кто это