Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Засветилась в «Слове пацана» и клипе Крида: как тренер по фитнесу уехала в Москву с 15 тысячами рублей и стала актрисой
Засветилась в «Слове пацана» и клипе Крида: как тренер по фитнесу уехала в Москву с <nobr class="_">15 тысячами</nobr> рублей и стала актрисой

31 янв 2024 в 17:06

Господи.

великая актриса ... а телефон они зачем свой в зеркало фоткают? в нем оперативной памяти больше чем за телефоном?

31 янв 2024 в 17:09

Что там со «Словом пацана» . «Российские пацаны ждут продолжения»

Гость
31 янв 2024 в 18:16

"25-летняя выпускница УралГУФК Виктория Горбунова в прошлом году снялась в ставшем уже культовым сериале "Слово пацана" и фильме "Бременские музыканты"

...в массовке. Ахахахах, нашли "актрису". :)) В массовку и прохожих с улицы, бывает, на ходу набирают. Прошла спиной в восьмой серии. :))

Гость
31 янв 2024 в 19:10

"Я перед ними спиной прошла и села рядом." Ахтрисса!!!!!! Талантище!!!!!!!!

Гость
31 янв 2024 в 19:11

Не стал этот фильм культовым,не пи..

Что за шляпа, зачем это все читать ? выглядит на 40лет

Гость
31 янв 2024 в 19:14

Ну теперь можно и на Голливуд замахнуться.

Гость
31 янв 2024 в 17:08

В групповухе с Егором Кридом ну это конечно очень круто.

31 янв 2024 в 21:46

Засветилась.....
Жизнь удалась ...🤷.

Гость
31 янв 2024 в 18:51

Кудрявцева тож.. Приехала... Или привезли... Львица светская

Гость
31 янв 2024 в 19:00

Просто богиня

Гость
31 янв 2024 в 19:09

На фото:В «Бременских музыкантах»(6+) Виктории выпала роль красивой разбойницы.
Думал это она из Москвы так вернулась.

Гость
31 янв 2024 в 17:52

6а6ья дичь

Гость
31 янв 2024 в 19:58

в каком-то фильме нецензурного поведения снималась, не?

Гость
31 янв 2024 в 20:19

Очень просто уехала. Устроилась на работу. И работает.

Гость
31 янв 2024 в 21:47

Кто весь этот детский сад? И почему нам так усиленно их пропихивают? НГС вы уже создайте какой-то отдельный сайт, где все эти самовлюбленные люди, возомнившие себя звездами друг про друга читают.

Гость
1 февр 2024 в 00:19

СЛОВ УЖЕ НЕТ! ОДНИ МЕЖДОМЕТИЯ! НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВА КРОМЕ МАТЕРНЫХ, поэтому промолчу!!!!!!

лега
1 февр 2024 в 00:57

теперь главное засветится, посещая ток-шоу разные, чтоб подписчиков понабрать и можно сказать, что карьера удалась;) ...боже, а сколько ещё тех, кто закончил уже всякие театральные и актерские школы и институты. тоже наверное маятся по таким кастингам и съемкам со спины. стоила ли учеба того?

Гость
1 февр 2024 в 11:56

Красивые девушки уже всё, кончились?