Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Вице-мэр Новосибирска опубликовала свое студенческое фото — смотрим, какой Анна Терешкова была в юности
Вице-мэр Новосибирска опубликовала свое студенческое фото — смотрим, какой Анна Терешкова была в юности

25 янв 2024 в 14:27

Я бы еще постаралась понять статью про вице мэра , если бы она звалась Татьяна .
Кто из нас не был студентом ) и что
Извиняйте , не на что смотреть да и времени неть
Работать не пробовала , при случае спросите

Гость
25 янв 2024 в 14:30

Самопиар этого человека зашкаливает

Гостью
25 янв 2024 в 15:14

Вы Достижения Анны Терешковой , лучше напишите !!!!!!!

Гость
25 янв 2024 в 15:31

Прикольная тётка. Единственное симпатичное в нашей мэрии лицо. Всегда на позитиве. Молодец.

Гость
25 янв 2024 в 16:59

А-а-а-а-а, это новый мэр я так понимаю! Ну да, ну да... Куда катимся представить страшно. Чем же заработала такие должности интересно.

Гость
25 янв 2024 в 18:14

Кстати-кстати, сегодня Локоть официально завершил свою деятельность. Как раз к концу коммунального коллапса.

Гость
25 янв 2024 в 19:49

А лесоповал по ней не плачет?

Гость
25 янв 2024 в 20:17

не отсвечивала бы Терешкова лишний раз, не любят ее

Гость
25 янв 2024 в 20:23

Признать экстерьер удовлетворительным? Зачем это сообщение? И фотографии зачем? Что то кажется, что вице кто то там, должен чем-то кроме вида в прошлом отличатся.... Выделяется, что ли. Как бы даже и умом.

Гость
25 янв 2024 в 22:22

А че не вечеринки с мужем без детей?

Гость
26 янв 2024 в 00:24

Надеюсь, ей не удалось поработать педиатром, чем спасла сотни детских жизней.

Гость
26 янв 2024 в 10:48

В городе ЧС, а она прыгает по Монументу Славы, интервью раздаёт. Всё позёрничает, красно-оранжево-жёлтая. То с горки катается. А перед проверяющими из Народного фронта, выглядит бледно! Не на своём месте снежная баба.

Гость
26 янв 2024 в 11:11

За снежную бабу отдельное мерси,Ужас

Гость
26 янв 2024 в 20:48

Симпатичная женщина, удачи ей во всем.

Гость
26 янв 2024 в 22:16

Новосибирск - родина снежных баб! Это она выдумала? Очень странно звучит.

Гость
27 янв 2024 в 09:31

Что делает педиатр в мэрии🥲

Гость
27 янв 2024 в 11:48

Даа...ценные кадры в мэрии НовогоСибирска((

Гость
10 мар 2024 в 14:05

Скольких людей вылечил этот педиатр?

Гость
10 мар 2024 в 16:40

Покрывает директоров культуры с деменцией. Прекрасно знает и понимает кто уже неадекват в руководстве дши и делает вид что не замечает. А сотрудники с ума сходят работая под руководством таких вот байденов за 70