Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Вице-мэр Новосибирска опубликовала свое студенческое фото — смотрим, какой Анна Терешкова была в юности
Вице-мэр Новосибирска опубликовала свое студенческое фото — смотрим, какой Анна Терешкова была в юности

25 янв 2024 в 10:55

Терешкова выходит из мэрии последний раз, вот какой фото надо выложить)

25 янв 2024 в 09:22

"...и получила корочки педиатра...." - кому-то "корочки", кому-то диплом.
Вторых - мало. И с каждым годом становится меньше..

25 янв 2024 в 09:33

"...А иногда еще и училась..." Наверное, это тот случай, когда лучше помолчать.)

25 янв 2024 в 09:35

а про студентов вам не интересно писать? причем тут этот персонаж, который когда то чему то учился, но занимается непонятно чем, ну или понятно

25 янв 2024 в 10:32

И что дальше? лишнее подтверждение тому, что человек занимается не профильным делом имея как выразилась "корочки педиатра", следовательно не специалист в области культуры, спорта и молодежной политики!

25 янв 2024 в 09:48

...а иногда еще и училась...
Это очень заметно.

25 янв 2024 в 11:10

Очень удачный сарказм про корочки педиатра 🤣. Карьера тока за счёт мужа...

Гость
25 янв 2024 в 09:19

НГС? Зачем вы постоянно пиарите это должностное лицо? Кроме фоток - никаих достижений у дамы. У нас к ней чувство неприязни итак зашкаливает.

Иногда училась, получила корочки...
Что-то страшно становится, если все врачи иногда учились и вышли с корочками...

25 янв 2024 в 14:27

Я бы еще постаралась понять статью про вице мэра , если бы она звалась Татьяна .
Кто из нас не был студентом ) и что
Извиняйте , не на что смотреть да и времени неть
Работать не пробовала , при случае спросите

25 янв 2024 в 10:14

Лучше бы про какую нибудь доярку или скотницу написали,что те достигли высоких надоев или привесов,благодаря реальному труду и потраченному здоровью!...нет же.Будут лучше пиарить в очередной раз госпожу...

25 янв 2024 в 09:46

Локоть ушел , ждем ....давно уже ...

25 янв 2024 в 09:48

Хоспади, хватит нас насиловать информацией об этой неприятной особе!

25 янв 2024 в 11:39

Не только бюджетные деньги спалила, а кто-то из-за нее не поступил...

25 янв 2024 в 09:43

...то есть всё таки она корочки получила))) понятно почему не стала работать педиатром, правильное решение....

25 янв 2024 в 10:09

Корочки педиатра...Отработала? Теперь понятно, кто разваливает медицину. В дорогих шубах и пуханах ходить прикольнее, нежели в поликлинике лямку тянуть.😠

Гость
25 янв 2024 в 09:34

Бросилось в глаза:играла в КВН, иногда училась.
Больше про эту даму ничего и не надо знать. До сих пор играет и иногда работает.

Гость
25 янв 2024 в 09:35

Люди мерзнут в квартирах без отопления и без света,а она себя показывает то в нарядах,которые меняет по 5 раз на дню,то показывает как с горки катается.Пир во время чумы.Как не стыдно!!!

25 янв 2024 в 11:55

А ещё день Татьян.

25 янв 2024 в 09:12

выглядит как педовка

Гость
25 янв 2024 в 11:01

Нам зачем знать, как выглядела Терешкова в юности? Расскажите лучше, что она полезного сделала для города. Спойлер: ничего

Гость
25 янв 2024 в 09:35

Судя по ее деятельности она вообще не училась, а прокатила за счет активности в ВУЗе и красных труселей для ректора.

Гость
25 янв 2024 в 10:59

Зачем нам каждый раз видеть эту никчемную чиновницу! Расскажите нам о хороших людях и профессиональных врачах, для которых диплом НГМУ это документ об образовании , а не просто " корочки" ! Как надоело смотреть и читать ни о чем!

Гость
25 янв 2024 в 09:28

Не власть а шапито, не пойми кто руководит городом. Один делов наделал и на повышение, его судить надо а он в Москве куражии! Вторая вообще педиатр!!! Че забыла в мерии, иди личи детей! Активистка с молодости, в своё время выдвинули и задвинуть не можем.
Да с таким подходом мы сами можем городом управлять не хуже их.

Супермэр тюльпаша
25 янв 2024 в 09:36

Судя по тексту явно кто-то посадил на должность. Кто? Тут цепочка какая-то

Гость
25 янв 2024 в 11:14

Самый бесполезный чиновник за всю исторю Новосибирска. Позорище Всероссийского масштаба.

Гость
25 янв 2024 в 10:10

НГС? Расскажите-ка лучше каким образом эта дама в кресле вице-мэра оказалась. Кого благодарить за такое "счастье"?

Гость
25 янв 2024 в 10:15

Для чего нам постоянно лицезреть эту самовлюбленную женщину? Для чего? Сколько можно ее продвигать и пиарить? И зачем??

25 янв 2024 в 09:57

Предлагаю даму в красной куртке в мэры. Будет фотаться на месте коммунальных аварий глядишь и жильцам от этого легче будет, посмотрят на ее милое личико и согреются и отопление не обязательно включать.

25 янв 2024 в 09:17

-Поручик Ржевский, это правда, что в молодости вы работали членом суда? -Эх, молодость-молодость...

25 янв 2024 в 09:34

Не долго ей осталось звездить в вицемэрах.

Гость
25 янв 2024 в 09:14

вот и сидела бы в больничке, деток лечила, может быть лучше у нее это получалось....

Гость
25 янв 2024 в 09:40

Слышал, что если врач не практикует то теряет статус врача навсегда. Это так? Получается, она без образования ?

Гость
25 янв 2024 в 09:24

А она не хочет вслед за своим проектом Толей пойти в отпуск с последующим?

Гость
25 янв 2024 в 10:01

Бесит эта баба

Гость
25 янв 2024 в 11:37

Госслужащие они как сперматозоиды. На работу приходят миллионы и хорошо, если хоть один работает.

Гость
25 янв 2024 в 10:26

Вульгарная и неприятная женщина. Но мода на таких уже проходит.

Гость
25 янв 2024 в 09:49

достаточно было правильно выйти замуж... тут то карта и пошла...

Гость
25 янв 2024 в 10:18

Очень символичное фото. Вице мэрша сидит на замерзшем, ледяном кресле и улыбается. "Тепло ли тебе, девица?" А нам, на левом берегу - нет.

Гость
25 янв 2024 в 11:24

Мания величия тяжелая штука, накрывает люто

Гость
25 янв 2024 в 11:53

Люди пишут нелицеприятное. А ей хоть бы что. Даже не поняла, что сморозила : иногда училась. Это не КВН, где можно так пошутить.

Гость
25 янв 2024 в 11:59

в радости живут эти тела и даже не догадываются как их ненавидят...

Гость
25 янв 2024 в 11:14

Днем ее часто можно встретить в самых дорогих магазинах одежды города . На Серебренниковской, Крылова, Советской, Вокзальной магистрали и т.д. Вот если бы у нее так же душа болела за город, который по ее мнению, благодаря ее усилиям становится все краше и лучше - цены бы ей не было. А так - самый обыкновенный чиновник у власти, не знающий, куда уже тратить "честно заработанные" деньги.

С праздником, будущие кассирши, охранники и маникюрщицы.

Гость
25 янв 2024 в 09:14

корочки педиатра... на диплом сил не хватило? или времени?

Гость
25 янв 2024 в 09:24

судя по фото всем давала :))) без разбору

Гость
25 янв 2024 в 11:30

И почему Новосибирску так не везет с работниками мэрии!

Гость
25 янв 2024 в 12:48

ЖЕНА МУЖА.
Ни врач, ни эффективный управленец.
Живет за счет народных денег, лезет в каждую камеру

Гость
25 янв 2024 в 09:24

Это пиар перед выборами мэра?

25 янв 2024 в 09:14

А баба Яга - против.