Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Не для игр»: в Новосибирске выставили на продажу коллекцию фарфоровых кукол в этнических костюмах
«Не для игр»: в Новосибирске выставили на продажу коллекцию фарфоровых кукол в этнических костюмах

Гость
24 янв 2024 в 08:05

Нет, ну, совсем уже! Совсем не о чем писать?! Вместо того, чтобы освещать интересные события в городе, шерстите личные объявления от продажах всякой ерунды и предоставляете это как нечто эксклюзивное. Этих кукол продавали во всех киосках Союзпечати несколько лет назад, ха-ха-ха!

Гость
24 янв 2024 в 09:29

У моей матери тоже есть такая коллекция (они лет 10 назад продавались в киосках Союзпечати). Будем продавать, тоже попрошу написать об этом статью на НГС.

Гость
24 янв 2024 в 07:56

у меня была такая куколка,за 150р покупала в киоске союзпечати

Гость
24 янв 2024 в 08:15

Вали в Барнаул, 🐑!

Гость
24 янв 2024 в 08:26

Продам старые, но крепкие детские автокресла, с обивки одного сыпется паралон. Нужно ли кому такое? Так то хорошее, жалко выкидывать.

Гость
24 янв 2024 в 08:25

и чо?

Гость
24 янв 2024 в 08:32

Сейчас одна китайская керамическая кукла выше 1000 стоит

Гость
24 янв 2024 в 09:18

Почему мои объявления не рекламируют?

Гость
24 янв 2024 в 09:30

у нас есть 2 таких (вероятно, эта женщина нам их и подарила), они милые, детям очень нравятся, иногда играют, все целое, все на месте, они бережно играют

Гость
24 янв 2024 в 09:29

какая от них практическая польза?

Гость
24 янв 2024 в 09:35

Фигня какая-то с оптовки, а не коллекция..

Гость
24 янв 2024 в 09:46

Нгс теперь рекламирует объявление с авито?))
Если не было темы для статьи, можно было про коллекционеров кукол тогда писать, их много у нас в стране. Групп по интересам тоже много - бжд куклы, испанские, немецкие, барби, монстер хай. Какой-нибудь коллекционер с радостью бы поведал о всех нюансах.

Гость
24 янв 2024 в 11:46

Барнаулицу в Барнаул.

Гость
24 янв 2024 в 13:15

это куклы из журнала деогостини?

Гость
25 янв 2024 в 20:11

У моей жены, 73 куклы.новосибирск

Гость
25 янв 2024 в 23:32

Ну и что в этом такого??,300 с копейками за куклу и что??? Они так и стоили в ларьках. Ценности они не представляют, я их не могу звать коллекционными, но цена норм. Мои от 20.000 и выше за куклу и это не предел, просто дороже пока не могу купить.

Гость
26 янв 2024 в 08:49

лучше напишите о косплеерах Новосибирска, они куда интереснее кукол за 150р из союзпечати)

Гость
28 янв 2024 в 04:04

Вот брехня про 30 лет! Мама 10 лет назад их собирала у неё их примерно 30 шт, покупала в киоске для газет. Музей эта тётка хотела открыть для 19 кукол? А че только 6 лямов надо10-15 просить