Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Я разобью тысячу таких лжеартистов»: по кому и за что проехался Кащей из «Слова пацана» (собрали список!)
«Я разобью тысячу таких лжеартистов»: по кому и за что проехался Кащей из «Слова пацана» (собрали список!)

22 янв 2024 в 12:45

Ждём чо Якубович и Игорь Николаев выскажут на етот щёт...

22 янв 2024 в 12:25

Хлопец явно пошёл по стопам Джигурды...

Гость
22 янв 2024 в 11:11

Очень интересно, когда Кологривый успел прожить жизнь пацана? 15 лет ему исполнилось в 2010 году, в Новосибирске в это время настали совсем другие времена. На Украине, где его школьные годы прошли, тоже, думаю, все было уже спокойно.

Современные отечественные актёры вообще не нужны, как и зарубежные, потому что их нет.

Очередная выскочка

Гость
22 янв 2024 в 11:09

Кто это такой и какая вообще разница, что он там сказал?

22 янв 2024 в 11:26

Надо отдать ему должное, цели он добился. После всех его высказываний и поднятой вокруг них шумихи фамилию Кологривый зрители запомнили. На какое-то время.

22 янв 2024 в 18:43

Кологривый высказал всего лишь своё мнение, Но как ВСЕ напряглись))
Дыма без огня не бывает...

Гость
22 янв 2024 в 12:12

Хорошо когда не смотрел это и не знаешь о чем речь 😂

Пусть унижает всех и полностью, останется один, тогда и его утилизируем.

22 янв 2024 в 14:34

Опять про кола игривого пишут, больше новостей ведь нет

Гость
22 янв 2024 в 12:09

И тут Остапа понесло...

дно в марте 2024
22 янв 2024 в 11:11

дешёвый пиар

Гость
22 янв 2024 в 11:37

Мальчику 30 лет нет, а он жил в ту эпоху, единственный из актеров… удивительно!

Гость
22 янв 2024 в 12:09

Ну Бортич и правда любой фильм испортит.

22 янв 2024 в 17:39

гордыня она такая. До добра никого не доводила...

Гость
22 янв 2024 в 11:49

Ну наконец то, очередная статья об этом сериале. А то уже 4 дня не слова не было - подумали может что случилось

22 янв 2024 в 14:52

Отменить этого Кологривого , возомнил из себя героем. Хватит его пиарить !

Гость
22 янв 2024 в 11:16

Я считаю, что артист в первую очередь показывает себя в театре. А пока не видела Никиту в постановках театра. Пусть приезжает в нск с гастролями, милости просим.

Гость
22 янв 2024 в 11:20

Были у нас такие, кто щитал себя правильными пацанами. С зоновскими замашками. Почти все уже передохли, те кто остался - по тюрьмам.

Пацаны мне все, и я все пацанам.

22 янв 2024 в 19:52

Шляпа,даже смотреть не буду.Название,трейлер,актеры.Какое-то не до что-то.

22 янв 2024 в 20:09

Это вообще КТО?

22 янв 2024 в 17:28

зазвездился.сдуется скоро

Гость
22 янв 2024 в 11:44

А кто этот крендель?

22 янв 2024 в 16:32

Неприятная личность...

Гость
22 янв 2024 в 12:10

Никогда не нравился Козловский, высокого он мнения о себе, хотя причин нет)

Гость
22 янв 2024 в 12:21

Опять этот калигривый

Гость
22 янв 2024 в 12:20

6а6ки любят дичь

Гость
22 янв 2024 в 13:24

Жизнь все покажет, а так Кологривый кинул шикарный булыжник в кинемотографическое болото.

Гость
22 янв 2024 в 13:52

Звездная болезнь

Гость
22 янв 2024 в 12:11

Кологривый звезду словил. Мне лично он вообще не понравился.

Гость
22 янв 2024 в 11:37

Да что это за артист? Зубы в пробор: "Дай борща!". Кологривый как у мерина кликуха!

Гость
22 янв 2024 в 12:23

«Мне становится неудобно»: Митя Фомин заявил, что его мама живет в отвратительных условиях в Новосибирске

Гость
22 янв 2024 в 13:47

💩 игривый попутал

Гость
22 янв 2024 в 14:07

Сказочный персонаж,кто его из дурдома выпустил....

Гость
22 янв 2024 в 14:06

Главное чтобы не стал как Садальский или Панин и не ушёл весь в скандалы вместо хороших актёрских работ

Гость
22 янв 2024 в 14:19

что он видел,в каких условиях рос?он до2000 г. практически ничего не помнит,а знать вообще ничего не знает.звездочку словил,понесли Митю тапки.

Гость
22 янв 2024 в 14:34

правда глаза колет, поэтому такая реакция.

Гость
22 янв 2024 в 14:36

Он разобьет? Скорее ему разобьют лицо.

Гость
22 янв 2024 в 14:35

что-то вспомнился гопник в коротких джинсовых шортиках, который к парню с длинными волосами приставал.

1959
22 янв 2024 в 16:50

блогеры кинокритики тоже нужны он будет писать а мы будем читать и смеяться

Гость
22 янв 2024 в 21:51

Зачем снимают подобную шнягу ?

Гость
23 янв 2024 в 09:58

в этом кино много с актерским образованием?

Гость
30 янв 2024 в 23:31

А что, собственно не так он сказал? Ну, кроме субъективной оценки ролей Абдулова и Смоктуновского. Абдулова я люблю, Смоктуновского - нет. И что? Вполне разумные вопросы задает и правильные выводы делает. Не понимаю, чего все так возбудились? Или правда глаза колет?

Гость
11 февр 2024 в 01:32

Он не кто. И звать его ни как. Актер массовки. Очень неприятный тип.

Гость
22 мар 2024 в 19:20

А может все-таки Кощей?

Гость
4 мая 2024 в 01:07

Кто такой Кологривый и кто его вообще знал до "слово пацана"?

Паркер
22 янв 2024 в 12:21

Старперы типа Ермольника бьются в бессильной злобе и зависти, чувствуя свое уходящее время….

Гость
22 янв 2024 в 11:32

Нечисть гадит прямо в мозг.