Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Молчать ей шло больше»: Айгуль из «Слова пацана» затравили из-за новой роли
«Молчать ей шло больше»: Айгуль из «Слова пацана» затравили из-за новой роли

19 янв 2024 в 20:57

Действительно, а почему её вообще берут в какие то проекты? Актёрское образование есть? Нет.

19 янв 2024 в 20:28

А сколько у нас в кино Пересильдов?

19 янв 2024 в 19:14

Айгюль жива, и будет жыть. Вон даж калготки в сетку напялила.😐

20 янв 2024 в 00:13

Как ни крути, но на фото просто огонь лялька )

Гость
19 янв 2024 в 20:15

Скоро в космос полетит

19 янв 2024 в 20:00

Народная мудрость гласит:
"на детях гениев природа отдыхает"😜

Гость
19 янв 2024 в 19:03

Ну вот - я так и подозревал, что этими коммунальными авариями, этим режимом ЧС нас отвлекают от чего-то важного! И не ошибся, как видите!

Гость
19 янв 2024 в 19:04

Эту надо на Марс запустить.

Гость
19 янв 2024 в 19:05

Всё рекламируете ЭТО 💩?

Гость
19 янв 2024 в 20:24

Да все современные молодые актеры разговаривают и ведут себя в лучшем случае, как на сцене театра. И читают роль с экрана, даже учить ума нет. Ни мимики, ни жестов. Бездари.

Гость
19 янв 2024 в 19:38

Надоели уже эти бездарные лица из бездарного сериала.

1959
19 янв 2024 в 19:21

эту ладно не знаю а вот Цыганову роль родителя вообще не идёт со своими бы справиться

Гость
19 янв 2024 в 19:17

Таланта не занимать. Как и маме..

Гость
19 янв 2024 в 22:21

"С одним и тем же выражением лица и эмоций теперь во всех фильмах"
Ну как и Петров.

Гость
19 янв 2024 в 19:25

Ну это же просто реклама.

Гость
19 янв 2024 в 19:41

а актерская игра (точнее, ее отсутствие) второго персонажа в кадре никого не смущает? а это ведь не начинающая актриса, а вроде как опытный профи.

20 янв 2024 в 02:47

очередное овно. почему слово пацана нормального качества, с нормальной игрой, а следом опять тупая, плоская пустышка.. нормально снимать нельзя? от чего это зависит? игра нулевая, оба не доигрывают.

Гость
19 янв 2024 в 19:31

НГС, а можно обсудить события реально важные? Ну те, когда в Уфе... ой ой, молчу.

Гость
19 янв 2024 в 21:27

появилась женская версия актера Александра Петрова, пока из каждого утюга ее не покажут похоже не успокоются

Гость
20 янв 2024 в 04:57

Мамаша непонятно как попала в киноиндустрию, никакущая. Еще и дочурку подтянула. Наверное за двоих сразу отработала.

Гость
19 янв 2024 в 19:07

6а6ья новость очередная, как вы надоели

Гость
19 янв 2024 в 19:39

Цыганов на мгновение в камеру смотрит.
Крайняя степень непрофессионализма по меркам киносреды.
Его еще не захейтили?

Гость
19 янв 2024 в 21:41

Ага. Пересильд актриса, слово пацана - популярный сериал.... Будьте любезны, называйте вещи своими именами: Любовница гражданина А, считающая себя актрисой, Сериал , в рекламе которого задействованы.... тысяч Блогеров, за .... Миллионов рублей

Гость
19 янв 2024 в 21:52

она уже актриса?

Гость
19 янв 2024 в 22:17

💩

Гость
20 янв 2024 в 02:20

Просто не надо ничего писать, не надо судить, просто успокойтесь.

Гость
20 янв 2024 в 08:56

зачем щ за а всех отвечать ? Анна сыграла плохо , всех тащит родители ...противно смотреть

Мажор
19 янв 2024 в 19:09

самый лучший сериал

Гость
19 янв 2024 в 19:04

Мухи не могут ошибаться, в дер.. что то есть?

дума
19 янв 2024 в 23:42

матрешка пустая, ни таланта, ни красоты, почему не сделают чистку актеров, развелось, как хрен в огороде, ни фильмов, ни актеров, посмотрел и забыл, мы от мылом

Гость
20 янв 2024 в 05:13

Какое унылое 💩💩💩 а актерами вот это, вообще называть нельзя

Гость
20 янв 2024 в 09:01

А когда вообще у российский актеров была игра?

Гость
20 янв 2024 в 11:07

" пихать везде"? Не я это сказал

Гость
20 янв 2024 в 18:06

люди вам что поговорить не о чем?????

Гость
21 янв 2024 в 11:36

Кстати,с образами и игрой как раз всё в порядке.Сейчас только таких и играть.Всё достоверно.А,дальше,мне кажется ,будет актёрская яма-девочка крупная,не в мать лицом ,а милота уйдёт.Пока лет 30 не достигнет для других ролей.

Гость
21 янв 2024 в 12:29

В ,,Пацане"сценаристы накрутили с ней ,конечно.Не могли они девочку так подставить с салоном этим.Она попросту бы там никогда не оказалась.Что-что,а уж своих ограждали.Ну, и дальше бы без вытекающих трагедий..

Гость
21 янв 2024 в 18:17

Да у нас всех "травят"...все все знают и умеют.

.......
19 янв 2024 в 19:10

мы, новосибирцы, очень уважаем этот сериал