Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал
Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

2 янв 2024 в 20:12

Да, не шедевр. Но несколько раз посмеялся. Но если все подобное с экранов сейчас убрать, будет скучно, как автор этой статьи и сама статья.

2 янв 2024 в 20:13

для понимая дна)) Asti это название игристого)) что-то не скрепно, лучше б что-нибудь из нашего, медовуха, ёрш или самогон))

Гость
2 янв 2024 в 20:19

Не смотрю современные русские фильмы и вам не советую

Гость
2 янв 2024 в 20:20

Авторша просто не вкурила, что это ни разу не ремейк известного фильма, а комедийное шоу по его мотивам. И вполне смотрибельное, кстати.

Гость
2 янв 2024 в 20:22

ой а шо вна заокеанском новгородском случилося?

2 янв 2024 в 20:23

Это не просто провал - это позорный провал. Шутки тупенькие и актёришки никакие. Мв через 8 минут выключили.

Гость
2 янв 2024 в 20:25

Не смотрел и не буду. Амно полное.

Гость
2 янв 2024 в 20:25

мне понравилось)) на удивление, ТНТ обошлись без пошлости

Мажор
2 янв 2024 в 20:26

Самая стремная пародия

2 янв 2024 в 20:28

ТНТ на новый год смотреть... чё совсем что-ли...

Гость
2 янв 2024 в 20:30

Прикольное кино, смотрели с интересом

2 янв 2024 в 20:30

Не всё, но кусочками смотрела. Даже смеялась. Нормально.

2 янв 2024 в 20:32

Скрепыши, бегом смотреть шедевр, для вас старались 😁

Гость
2 янв 2024 в 20:32

Смогла первые 40 минут осилить ...скучно, актёры никакие, видно наигранно, эти пустые тупые взгляды...ерунда ! М-да Иванушки постарели, капец , надеюсь третий не окончит так же как предыдущие...зачем только его взяли

2 янв 2024 в 20:32

Дарья Костомина - сплошной скулеж как всё плохо😁

2 янв 2024 в 20:34

Полнейший треш.

2 янв 2024 в 20:37

Кстати, о пошлости. На федеральных каналах несколько раз смотрела интервью наших известных актеров и певцов, звездность которых пришлась на суровые, целомудренные, под знаком морального кодекса строителя коммунизма, советские времена. И вот они, так сказать, ничтоже сумняшеся, с ностальгией вспоминали, как они, будучи молодыми и популярными... пьянствовали и развратничали. Один так и сказал, что забирали нескольких девчонок из тех, что толпились у служебного входа увозили с собой и... Так что если б тогда съемки велись, то все нынешние "ивлеевские" от смущения бы пропали.

2 янв 2024 в 20:39

Специально посмотрел хоть и не являюсь поклонником данного канала вместе с комедиантами. Но на удивление актеры смотрелись гармонично. Марина Кравец просто супер! Писарь как в оригинале! Остроумные шутки на злобу дня позабавили). Например скажи что нибудь страшное и Иван Васильевич кричит доллар по двести). Шведский посол про вступление в след за Финляндией в НАТО). Музыка так себе, я такую не люблю, Клава эта, братья на восьмерке...
В целом молодцы, получилось неплохо.

2 янв 2024 в 20:40

Тюлень свою кляузу каждый день полирует, работает с текстом, добиваясь совершенства, как Толстой, любо-дорого посмотреть 😁

Гость
2 янв 2024 в 20:42

Это взрослые люди! С огромными деньгами! Я вот смотрю на это и думаю: вы что принимаете?

Гость
2 янв 2024 в 20:45

Я скажу кратко,роСийское телевидение добилось ,что я уже и оригинальные хорошие фильмы перестал смотреть,не говоря про какие-то поделки,раньше,как было ,на Новый год ирония и другие приличные фильмы,а сейчас "иронию" и в июле,и в августе,и вообще каждый месяц.

Гость
2 янв 2024 в 20:47

Не нравится -сделайте лучше. Да, не без недостатков. Но из всего что в новогоднюю ночь было на ТВ это-лучшее....

Много лет была зла на ТНТ, но вдруг решила посмотреть. И мне неожиданно понравилось :) Не всё, конечно, но многое. Этакая мистерия-буфф, буффонада. Огромный труд большого количества людей.
Нашла лично для себя(!) много прикольных моментов. Ну а появление Милонова - убило наповал!

Гость
2 янв 2024 в 20:53

Фильм очень глупый и не интересный если не сказать больше. Зачем такие фильмы выпускают на экран. Обе Марины хороши. Так они и без этого фильма хороши.

Гость
2 янв 2024 в 20:54

Заказная гадость. Списали бюджетные деньги )))

Гость
2 янв 2024 в 20:56

Жан Поль Ералаш!

2 янв 2024 в 21:00

Дебилизация общества успешно продолжается.

Гость
2 янв 2024 в 21:02

забыли добавить, что это лишь субъективная оценка фильма какой-то молекулы, которую и знать никто не знает)))

Гость
2 янв 2024 в 21:02

Бузова топчик 😆😆😅

Гость
2 янв 2024 в 21:03

Смотрела, не понравился в принципе фильм. Актерский состав - не имеет значения.

Гость
2 янв 2024 в 21:03

А у днища есть днище?

Гость
2 янв 2024 в 21:03

ну ладно нет сюжета игры таланта актероа но хотя бы натуральные лица без искусствкнных губ и бровей не?

Гость
2 янв 2024 в 21:04

Асти и Киркоров - не спасли бы фильм.)))) очередной пиар участников вечеринки

Гость
2 янв 2024 в 21:08

Это просто позор какой-то!

Гость
2 янв 2024 в 21:16

Тнт не заплатили в сеть сайтов, поэтому такая ангажированная кртика фильма?

Гость
2 янв 2024 в 21:18

Ждём шуток на тнт про порталы нгс. Рамажут же до молекул, весь мир смеяться будет над незадачливыми журналистами

2 янв 2024 в 21:18

А снимать что то новое ума не хватает. Вот оно, отсутствие воспитания и идеологии, которое было самым лучшим в Союзе. Ни артистов, ни сценариев, ничего сейчас нет.

Гость
2 янв 2024 в 21:26

Немного посмотрел и переключил канал. Думаю те, кого вырезали, не пожалели что их вырезали. Актёры вообще никакие. Особенно Батруха (Батрутдинов) и Деревянко, который после инцидента с криптой, полностью оправдывает свою фамилию. Более приятной, чем Кравец найти никого не могли? Даже Бузова на ее фоне смотрится выигрышно. Со "Старыми песнями о главном" этот "шедевр" даже рядом не стоит

Гость
2 янв 2024 в 21:29

н💩с умеет только обс💩ть других, на другое он просто не способен

2 янв 2024 в 21:29

А тем временем яйца продолжают дорожать, а людям под шумок чтобы отвлечь, внимание впаривают про вечеринку Ивлевой

Гость
2 янв 2024 в 21:29

Сценарий написан на туалетной бумаге. Одноразовый.

Гость
2 янв 2024 в 21:32

Ох, случайно включила этот фильм...Ну и наворотили, меня хватило на 10 минут, посмеялась над этим бредом и больше не стала смотреть))

Гость
2 янв 2024 в 21:35

НГС полное дно. Постоянно у них всё плохо.
А так - лёгкий СМЕШНОЙ фильм с кучей отсылок.

Гость
2 янв 2024 в 21:36

А мне фильм понравился.

Гость
2 янв 2024 в 21:38

Увалень Лагашкин на месте искрометного, живого, безумно обаятельного Леонида Куравлева?.. Жесть, хуже жести. А вот Максим Киселев очень похож на Савелия Крамарова, и играет отлично!

Гость
2 янв 2024 в 21:39

У нас заведующая свинофермой, всегда недовольно говорила:"Не знаю как , но не так". Так и многие умники раскритиковать мастера, а дай им сделать лучше, не смогут, потому что не знают как, не нравится смотри еще триста каналов, в чем беда

Гость
2 янв 2024 в 21:42

Продуктплейсмент не к месту, а так местами неплохо. Разумеется на один раз, как и камеди, и однажды в россии, и квн..

2 янв 2024 в 21:51

Случайно нажала, что мне не понравилось. Мне понравилось))) В стиле ТНТ, а никто и не претендовал на высокое кино. И не надо на ТНТ с детьми.

Гость
2 янв 2024 в 21:53

А что показывали в новогоднюю ночь во второй Франции?

Гость
2 янв 2024 в 21:55

Ничего не могу сказать про этот так сказать фильм. Не смотрела. Почти весь день и почти до утра смотрели Уральских пельменей.

2 янв 2024 в 21:55

Какое-то все мелкое, похабное, неумное, зачем переснимать отличный фильм, на не пойми что. Куда смотрит Министерство культуры, и чем там занимаются люди.