Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Мама и бабушка думали, что я всю жизнь буду работать учительницей». Русская Барби — о пластических операциях и куклах за 2 млн долларов
«Мама и бабушка думали, что я всю жизнь буду работать учительницей». Русская Барби — о пластических операциях и куклах за 2 млн долларов

2 янв 2024 в 16:11

Ей уже внуков няньчить скоро, а она все в барби наряжается.

2 янв 2024 в 15:07

" ... певица, блогер и, как ее называют из-за образа, русская Барби..."
Фу! Как это не патриотично! 😱

Статья, лишь, подтверждает аксиому - в стране край, как не хватает психиатров.

2 янв 2024 в 18:26

"...Если красивая, то тупая...." Я извиняюсь, а где здесь красота??? Поэтому перефразировав, получается что умная, по лигике если....( сарказм)

2 янв 2024 в 19:39

что за розовая дичь,...

2 янв 2024 в 21:24

Да на ней пахать в поле надо! как,кто,зачем,за что назвал 🤔 её русской Барби .🦆какая то.

2 янв 2024 в 21:03

да, деградация женщин подошла к закономерному финалу

2 янв 2024 в 21:11

ребенка её жаль.растёт без папки и с такой мамкой...беда же

Гость
2 янв 2024 в 15:04

«Голая» вечеринка Ивлеевой, пластика Бони за 19 миллионов рублей, алкоголизм МакSим: главные звездные скандалы в 2023-м

Гость
2 янв 2024 в 15:30

Вчера по городу гулял и видел фитоняшку сногсшибательную, которая просто рядом с рыжим Порше стояла и была гораздо более похожа на Барби, чем эта продавщица из сельпо. Вы уж извините, но вот реально - это какая-то мода для сельской местности. Так плохо, что что-то исправлять - только портить... надо уже надувать силиконом губы до состояния воздушных шариков и накладывать ресницы в 2 сантиметра и с этим билетом в один конец зарабатывать на спокойную старость... И НГС, ну пожалуйста, ну хватит это гэ на главную выкладывать! Ну тошнит же!

2 янв 2024 в 18:13

Почему-то яйца не дешевеют а наоборот продолжают дорожать. Почему фас не принимает меры в отношении барыг? Почему завозные яйца из Азербайджана и Турции не повлияли на снижение цен? Или теперь будем покупать только завозные а наши пусть тухнут.

2 янв 2024 в 17:18

Ну Федю и отфотошопили... И появление рядом Федора Шаляпина для любой женщины - это звоночек. Из пенсионного фонда.

2 янв 2024 в 23:24

ничего сами не мог придумать, только унылое копирование

2 янв 2024 в 15:50

Капец))) А Кен то у неё есть?

ива73
2 янв 2024 в 17:04

понимаю,что фрики , как шуты развлекают и приносят деньги программам и каналам.
НО!!!
как хочется,чтоб писали не об этом и показывали не вот это всё г..., которое сейчас мелькает со всех экранов, а кого-то умного, кто приносит пользу обществу. и дети наши, чтоб воспитывались на других ценностях.
чтоб "звёздами" считались, не шуты и безголосые размалеванные, татуированные люди, а талантливые и умные!🪄

2 янв 2024 в 18:14

Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша..

дно

олег
2 янв 2024 в 16:57

уже сейчас видно, что молодая была не молода:). через пару лет пенсия и всё тот же образ...самой не смешно, или она не понимает как комично выглядит уже сейчас?

Гость
2 янв 2024 в 20:18

Взрослая баба, а ума так и нет.

Гость
2 янв 2024 в 15:08

Не прочувствовал Бузову: что известно о медиуме-красавчике из «Битвы сильнейших» Олеге Шепсе

Гость
2 янв 2024 в 17:17

Чем она лучше голых звёзд вечеринки? Такая же пошлость и неуместность

Гость
2 янв 2024 в 15:43

Зачем нам на это все западное 💩 смотреть и слушать что у них

Гость
2 янв 2024 в 23:46

Вот такие учителя с гнильцой внутри учат наших детей? Может не всяких над набирать в пед. учебные заведения.

2 янв 2024 в 16:26

Представляю её эпитафию: здесь лежит кукла Таня....

Гость
2 янв 2024 в 15:07

«Получилось знатно»: сколько новосибирские таксисты заработали в новогоднюю ночь

Гость
2 янв 2024 в 15:10

Жалко, что в Ново-Николаевскъ не приехала - так хотелось обнять её.

Гость
2 янв 2024 в 15:10

блогер - коуч- певица .... мдя....

Гость
2 янв 2024 в 15:11

А что с Ивлеевой ??

Гость
2 янв 2024 в 15:21

💩

Гость
2 янв 2024 в 16:42

Брррррр

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
2 янв 2024 в 18:05

Страшненькая

2 янв 2024 в 16:18

Они думали, а стоять на Немировича-Данченко кому.

2 янв 2024 в 16:39

Отдай моево Кэна, Барба!😼

Гость
2 янв 2024 в 16:16

Я_ИНАЯ две вышки по её словам и стоит на Немировича.

Гость
2 янв 2024 в 15:08

пипл хавает всю эту дичь....

дно в марте 2024
2 янв 2024 в 15:53

может как пылесос

Гость
2 янв 2024 в 16:33

старенькая уже..возраст видно, сколько штукатурки не накладывай

Гость
2 янв 2024 в 18:17

Да .ладно вам , Таньку ещё вполне можно помять ..
Сами то ... Не огонь уже ))

Гость
2 янв 2024 в 18:23

Толстовата для барби, матреха какая то, нет изящности и утонченности, барби это как модель из 90х а это просто клуша в розовом

Гость
2 янв 2024 в 22:42

Надувная зина из сельхоз магазина

Гость
2 янв 2024 в 22:48

Барби курильщика

Гость
2 янв 2024 в 22:51

Надувная зина из интим магазина

Гость
2 янв 2024 в 22:50

Кукла Таня номер пять

Гость
2 янв 2024 в 22:55

А мне её жалко

Гость
3 янв 2024 в 01:20

на соседскую бабулю с дачи похожа

Гость
3 янв 2024 в 01:20

У жас, на соседскую бабулю с дачи похожа

Гость
3 янв 2024 в 03:37

если честно, мама и бабушка вовсе не думали

Гость
2 янв 2024 в 15:03

это очень красивое и радость !

Гость
2 янв 2024 в 15:10

При Локте такого не было ....