Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля
Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля

Гость
29 дек 2023 в 18:15

А чьего народа этот народный артист?

Гость
29 дек 2023 в 18:15

Отвлекают 6

Гость
29 дек 2023 в 18:15

Отвлекают внимание

Гость
29 дек 2023 в 18:16

Караул! Артистку звания лишают!

Гость
29 дек 2023 в 18:17

Конечно, не надо лишать, это уже перебор. Он совершил оплошность, ну, потрепать ему нервы немного не помешает. А сильно наказывать не стОит.

29 дек 2023 в 18:18

они от имени народа дали ему звание потом от своих хотелок решили опять именем народа забрать звание ... все решает один человек ... а народ ищет дешевые продукты

.........
29 дек 2023 в 18:21

Мы, новосибирцы, за то чтобы лишили его всего. Этот ЛГБТШНИК не нужен России.

Гость
29 дек 2023 в 18:21

минус контракты, налоговая всколыхнет...
повторится, лишат звания...
Из других событий... Главакадемик-многонационал из института философии академии наук таки тоже может лишиться своего звания.

Гость
29 дек 2023 в 18:21

А это классная была идея его "отменить"! Пожать бы руку автору! От этого товарища уже давно подташнивает пол страны, а его везде засовывают раз за разом.

Мажор
29 дек 2023 в 18:21

Самый стремный артист

Гость
29 дек 2023 в 18:23

Румынский народный артист

29 дек 2023 в 18:24

Всё... в марте в болгарию...

Гость
29 дек 2023 в 18:29

А чего весь список то огласят? Спонсоров опять же? Боятся огласки, что спонсором мероприятия была компания МТС, амбассадором которой и является упомянутая блогерша?

29 дек 2023 в 18:29

Ну звания, конечно, не надо лишать, а вот отправить в забвение, это да

Гость
29 дек 2023 в 18:30

леонтьев на каждом концерте выглядел откровеннее, и ничего

29 дек 2023 в 18:30

Да народного артиста заберут ладно,Баскова лиж-бы не забрали у него...)))

Гость
29 дек 2023 в 18:32

Да он еще до вечеринки успел покуролесить. Сколько было оскорблений и даже избиений журналистов с последующем отдыхом в дурке. А когда случай забывается, появляется опять.

Отвлекают недовольство народа вот и всё.
Целенаправленная компания.

29 дек 2023 в 18:33

Ничего у него не отнимут,там все "свои".Боты успокойтесь,вам ничего не обломится.

БОЛЬШОЙ ПУК
29 дек 2023 в 18:39

справил нужду на плакат Киркорова)))))))

29 дек 2023 в 18:46

Бегите, глупцы. Бегите, если не можете бороться. ГУЛАГ возвращается

Гость
29 дек 2023 в 18:47

Кто этот седой фрик??

Гость
29 дек 2023 в 18:52

Спорим, что не заберут.

29 дек 2023 в 19:00

Эпатаж - это его суть. Когда ему давали звание, он был такой же. Что изменилось?

Гость
29 дек 2023 в 19:05

Лично для меня, лица участников шабоша ассоциируют с с их попами и мне на их смотреть противно. Они, для меня, больше не существуют.

Гость
29 дек 2023 в 19:07

А почему повернутые на традиционных ценностей не требуют выгнать из власти всех кто поменял свою старую жену на молодую любовницу? Или это у них традиционные ценности особого русского разлива и пути?

Гость
29 дек 2023 в 19:22

Глупость, что значит лишить? Вы ещё охоту на него объявите.

29 дек 2023 в 19:24

Всегда думал что он шут, а оказывается король....

29 дек 2023 в 19:27

Нужно понимать, что вся эта тусовка на протяжении 30 с лишним лет обслуживает эту власть. Чем они занимаются на "закрытых" выступлениях, можно только догадываться...

Гость
29 дек 2023 в 19:31

Так и надо как раз лишить его этого звания. Ну какой он народный артист, когда он показал свое отношение к народу и народ ему ответил? И тем более еще врет в три короба и на своих же коллег наговаривает, прикрывая свое заднее место. Как такой двуличный человек может носить звание народного артиста?

Гость
29 дек 2023 в 19:32

Ну почему же только сейчас? Сколько было роликов , где он развлекается с ЛГБТ сообществом и никакой реакции. Явно были защитники , что не давали ход

29 дек 2023 в 19:40

Да кто бы сомневался. Одним миром мазаны.

Гость
29 дек 2023 в 19:42

У него и уголовная статья недавно нарисовалась: искалечил охранника. Его отмазывает адвокат через "своих". Не народный совсем, не король...

29 дек 2023 в 19:45

— Киркорова не лишат звания народного артиста из-за участия в скандальной вечеринке Ивлеевой, — передает РИА Новости слова ведомства.
Потому, что нам наплевать на мнение народа.

Гостью
29 дек 2023 в 19:47

Настя Молодец 👍 !!!

Гость
29 дек 2023 в 20:23

Этот "титул" не значит ничего. В СССР значил.

Наталья
29 дек 2023 в 20:24

Как человек он возможно и 💩. Но так все артисты такие. Так что пусть поёт. Хожу на все концерты его уже с 1992 года.

Гость
29 дек 2023 в 20:30

Вот и до нас добралась "культура отмены".
А ведь казалось бы, зачем совать свой нос в чужую интимную жизнь?

Гость
29 дек 2023 в 20:36

ГНАТЬ ДАВНО ПОРА ЭТОГО СТАРОГО 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

29 дек 2023 в 20:37

Народный артист - это Высоцкий. Список закрыт.

Гость
29 дек 2023 в 20:38

Наталкин претендент на ее престол, она жаждет короля себе

Гость
29 дек 2023 в 20:39

попкороль в каких-то чрезвычайно узких кругах, видимо

29 дек 2023 в 20:44

А король то голый!

Гость
29 дек 2023 в 20:57

Народный артист, значит народ по сути должен решать, пр чем тут какой то минкульт? Кто то из вас хоть знает кто в нем работает? Кто то из ас хоть кого то туда избирал или назначал? То то и оно

Гость
29 дек 2023 в 21:03

Голубок на пенсии 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

29 дек 2023 в 21:06

Киркоров уже выразил готовность смыть вину кровью, на СВО.😜
Нет, не подумайте, воевать он не собирается. Будет пугать своим внешним видом солдат противника.😁

Гость
29 дек 2023 в 21:14

Настя слила всех! (почти) ..- в унитаз. Выдайте ей паёк! )

29 дек 2023 в 21:17

Вот честно: он же реально народный. Нравится это кому-то или нет, но это - факт.

Гость
29 дек 2023 в 21:39

Народного артиста нельзя забрать у народа! Народ будет петь его песни. А че, кстати, он пел?

29 дек 2023 в 21:42

И от Фили польза есть. Ассоциативный ряд: Филя - вечеринка - голые зады - клип на песню Хулио Иглесиаса "Gozar la vida". Хотите получить наслаждение от вида ПОЛУобнаженных прекрасных тел танцовщиков, в том числе - женских попочек - посмотрите клип. И песня (в ритме ча-ча-ча) прекрасная, и танец, и исполнение.

29 дек 2023 в 21:45

Мне у Киркорова только одна песня нравится - "Кармен". Но её мог петь и кто угодно. Как исполнитель, он мне не нравится. Ехидничали когда-то, что он - ноль без Аллочки.