Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки
«Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки

27 дек 2023 в 10:47

Да че мелочиться - миллиард, сразу триллион с нее взыскать и наладить бюджет страны.

27 дек 2023 в 10:28

Иск не за что подавать - вечеринка закрытая. А вот убрать всю эту мерзость с экранов - давно пора

27 дек 2023 в 10:23

Очень важно мнение этого господина. А кто это?

27 дек 2023 в 10:43

Бывший каскадер, бывший актер, и по совместительству бывший главный собаковод России, долго руливший и сидевший на огромных деньгах верховной организации собаколюбов, совсем обеднел что-ли?

27 дек 2023 в 09:42

До общения шепотом на кухне осталось 3... 2... 1...

27 дек 2023 в 11:49

Вечеринка, конечно, смешная и вульгарная, но не более того. И если бы моралисты не стали орать на всю Россию, о ней вообще бы никто не знал - сами и распиарили. Самое большое, что заслуживают участники - общественное "фе" за безвкусицу.

27 дек 2023 в 12:10

Странно , что вся эта шатия -братия ещё не баллотируется в президенты ...

27 дек 2023 в 12:16

Неплохо, это можно только поддержать. Но с продюсера "Бригады" тоже надо взыскать миллиард, за разложение умов бандитской романтикой. Неистребимо желание наблюдающих за наблюдающими гоняться за сенсациями и заглядывать в чужие трусы.

Мужичок решил попиариться, пнуть лежачих и стать святее Папы Римского.
Сам шабаш тоже не одобряю, тоже попытка саморекламы.

27 дек 2023 в 11:41

Обиженки кого не пригласили! :) пофиг на всю ту компанию которая там гуляла, сам подходит бесит под СВОйну притягивают любой повод и любую ситуацию, лишь показать себя перед "стратегом" любимой слугой.

Гость
27 дек 2023 в 09:58

Посмотрел видео, потому что узнал на нем московского адвоката Александра Трещева. Многие его знают по передачам Малахова, он там появлялся в числе гостей. А я с ним общался по некоторым вопросам и кое что о нем знаю. Слышать от него нравоучения про жадных и аморальных людей довольно смешно. Угадайте почему.

27 дек 2023 в 10:55

Когда какой-то дяденька выйдет на свой балкон голый против него заводят уголовное дело, а здесь на всю страну пропагандируют разврат и непотребства, рассуждают может это высокое искусство.

27 дек 2023 в 09:41

Ишаков походу совсем кукухой поехал, и " нигде нет таких отвратительных персонажей, которые были глупыми, жадными " это походу юрист сказал про него, но его не так поняли.

Гость
27 дек 2023 в 10:12

Логика илитки. Когда местные знаменитости устраивают для самих себя тусовку полуголую, то это оскорбление находящихся на фронте. А когда чинуши и прочие присосавшиеся к бюджету патриоты строят себе дворцы, покупают дорогие люксовые товары западных брендов, включая машины, жируют на фоне побирающихся за носками и трусами жен мобилизованных - это норма.

27 дек 2023 в 11:52

Деньги не пахнут.Накинулись Кто бы говорил.

27 дек 2023 в 09:57

скока ещё можно мусолить это дно?

27 дек 2023 в 12:12

Стремительный возврат в Совок. По всем направлениям.

Гость
27 дек 2023 в 10:24

Не понял, а за что миллиард-то? Просто усмотрели повод поживиться?

27 дек 2023 в 10:09

А Собчак то , что не выдвигается в президенты?....

Гость
27 дек 2023 в 10:11

Ахаха, весь бомонд кинулся оправдываться 😁 Мол, я не знал формата вечеринки, случайно зашел, недолго там был... Бояться, что от кормушки отгонят палкой. Лицемеры!

Гость
27 дек 2023 в 10:42

Вообще так носятся с этой вечеринкой, как будто что=то из ряда вон выходящее. Отвлекают внимание от чего-то что ли?

Гость
27 дек 2023 в 10:09

ДА лучше бы депутатов штрафовали и садили.

Гость
27 дек 2023 в 10:42

А судьи кто ?

Все невинные и пушистые ?
к судьям вопросов ни у кого нет ?

Гость
27 дек 2023 в 10:57

Только что посмотрел видео, распространяемое в соцсетях. Там якобы находящийся на фронте солдат (не видно формы и знаков различия, лицо в маске, крупным планом в камуфляже на зимней улице). Он там матами ругается на то, что они полтора года в окопах сидят с мышами, зэков отпускают с фронта, а у них все это не кончается. В то время как всякие богачи, чиновники и звезды жируют и устраивают вечеринки. За кого мы тут воюем, за этих что ли? Обращается к Путину и Шойгу, где армия и когда это все кончится? А в конце говорит, что нас все это достанет и придем к вам. Может и постановка, но смысл правильный.

Гость
27 дек 2023 в 11:13

Мне кажется, что если бы коррупционеров обсуждали и осуждали так, как это делают сейчас со звездами и вечеринками, то мы бы уже давно стали экономикой мира номер один.

27 дек 2023 в 10:02

Какое ваше дело, что делают люди на закрытых вечеринках, вы пыль, ваше время прошло.

Гость
27 дек 2023 в 10:26

Не поддерживаю мерзость, которую они устроили. Но когда бомбит у провластных - это счастье🤗🤗🤗

27 дек 2023 в 11:58

да хватит пиарится на какой-то закрытой вечеринке, не было бы этого пиара, никто бы даже не узнал, ну собрались взрослые тетки и дядьки, ну потрясли булками и что? давайте еще сюда тогда и пляжные вечеринки добавим... а что?

27 дек 2023 в 10:45

Этих полуголых баб надо завести в окопы на фронт,к солдатам..

Гость
27 дек 2023 в 09:44

О, шариковы выслуживаться начали. Идите на фронт, "патриоты".

Гость
27 дек 2023 в 10:20

Что та дом два не наказывают за разврат.

Гость
27 дек 2023 в 10:28

"Ивлеева два года назад сделала красивое мероприятие в Праге. "

А чё не "ивент", как обычно? Напугалась так, что аж по-русски заговорила?

27 дек 2023 в 10:02

Зачем Иншаков туда ходил, а потом начал иски подавать? Где смысл?

Докток
27 дек 2023 в 11:02

Поржал. Иншаков продюсер сериала Бригада. Вот уж так скрепы, духовность и нравственные ценности! Чего так возбудились? Несколько десятков голых фриков веселятся и это кого-то обижает? А нищенские пенсии у стариков, мизерные зарплаты бюджетников, освобождение из колоний убийц и насильников их не обижает?

Гость толя
27 дек 2023 в 11:17

Так вы сначала Малахова успокойте с его бабульками с песнями да плясками с бубенцами и в кокошниках. и все это на канале Россия. по мне так ну вот никакой разницы. сплошное веселье по всей стране

Гость
27 дек 2023 в 11:37

А тоже самое он сможет сказать в госдуме про депутатов,которые шопятся по европам или ...

Гость
27 дек 2023 в 11:47

такой бред! Все и везде, как тусовались ,так и продолжают по сей день! ну идите собирайте штрафы по клубам, вон сколько корпоративов гуляет,а то что концерты массовые, тоже же вроде пир на весь мир...устроили показуху

Гость
27 дек 2023 в 11:58

Кто такой этот Иншаков? Авторитетный каскадёр? Вроде даже привлекался за вымогательство и криминальными наклонностями известен давно. Почему мнение этого человека запачканного по уши сомнительными связями и делами имеет какое либо значение? Почему подобные личности учат жизни граждан России? Старик уже а туда же... С понятиями... 👎👎👎

Гость
27 дек 2023 в 12:10

Я думаю, что сейчас на новогодних корпоративах и не такое творится по пьяни. Главное, чтоб в соцсети не выкладывали.

27 дек 2023 в 11:50

Да сколько можно пиарить этих ….

Гость
27 дек 2023 в 10:21

Патриоты такие смешные😁 Им кажется, что СВОнтюра должна быть обязательной для всех россиян💁‍♀️ Дескать всем нужно ее поддерживать. И если не участвовать лично, то хотя бы ходить с серьезным лицом, сдавать деньги на подштанники и писать письма детским почерком🤦‍♀️ Но, нет, ребят! Открою вам глаза - есть огромный пласт россиян, не только ее не поддерживающих, но и вообще презирающих💁‍♀️ Поэтому эти люди живут той жизнью, что была у них до нее: тусы, клубы, заграничные путешествия, кино, театры, прогулки под луной. То есть живут полной жизнью👍 И правильно делают😉

ничоси
27 дек 2023 в 09:47

еще бы разобраться кто в действительности мракобесы, а кто просто с гололой оппой...

27 дек 2023 в 09:36

продюсер одного "высокохудожественного" решил срубить бабла на другом "высокохудожественном" 😂

Гость
27 дек 2023 в 09:47

"То, что произошло у этой девушки, — это за гранью разумного, особенно в то время, когда за ленточкой у нас погибают ребята"
Я тебе такую вещь скажу: Говорят, в Москве подобное происходит 24 на 7.

Гость
27 дек 2023 в 09:38

а они не хотят наказать того очень не бедного человека, по милости которой кто-то за ленточкой? нет? ну да - критическое мышление и причинно-следственные связи не для умов большинства к сожалению. что такого произошло - голая вечеринка? и? не ограбили никого, не убили

Гость
27 дек 2023 в 10:29

Ивлеева голая в сериале Монастырь в ноябре прошлого года, СВО уже шло. Ивлеева голая в 2017 году на набережной какой-то. Смешные такие эти коньюнктурщики дешевые, борцы за все хорошее, ага.

Гость
27 дек 2023 в 09:52

Отвлекают внимание от последствий сво для РФ.

Гость
27 дек 2023 в 09:36

ну с иншаковым то давно всё ясно

Гость
27 дек 2023 в 10:23

Гуляния отменили на новый год во многих городах, чтобы народ меньше радовался.
На Ивлееву набросились видимо из-за того, что мешает создавать атмосферу милитаристского психоза в обществе.
Видимо мобилизацию готовят.

Гость
27 дек 2023 в 12:49

Кто захотел? Конечно же моралисты, которые раньше в школах травили своих одноклассников или были гопотой, а теперь типа исправились и за мораль. Лицемерие.