Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «О разборках не думает». Адвокат Любови Успенской — о скандале с Филиппом Киркоровым и его иске к королеве шансона
«О разборках не думает». Адвокат Любови Успенской — о скандале с Филиппом Киркоровым и его иске к королеве шансона

24 дек 2023 в 15:35

Хватит раскручивать этих пенсионеров

24 дек 2023 в 15:34

Тошнит от этого персонажа.

24 дек 2023 в 17:13

Надоели эти все "звезданутые"...

24 дек 2023 в 18:59

Да пусть они хоть передерутся, вот мне печаль

24 дек 2023 в 19:04

Адвокат поп-короля Александр Добровинский уверен, что за счет высказываний в адрес коллеги Успенская пытается обрести популярность.

А подав на нее в суд, Киркоров пытается обрести популярность.
Оба хуже

24 дек 2023 в 16:28

от куда у низкосоциальноотвественного честь..

24 дек 2023 в 16:34

Альтернативно-одарённые ругаются - только тешатся.

24 дек 2023 в 22:06

неудачно вечеринка закончилась))

25 дек 2023 в 00:23

Да и пофиг.

24 дек 2023 в 18:35

Во-первых... Господи, Филя, что ты с собой сделал! То есть - что сделали твои звездные хирурги за сумасшедшие деньги, если ты стал похож на целлулоидного розового советского пупса, которому шутники приклеили бороду. Ну а Любовь Ушпеншкая... это во-вторых... да она же откровенно шепелявая! В-третьих, да судитесь хоть до Страшного суда - всем пофиг.

Гость
24 дек 2023 в 16:39

Вышедшие в тираж «звезды» уже не знают как себя пропиарить.

Гость
24 дек 2023 в 15:47

Насмешили с королевой шансона.

Гость
24 дек 2023 в 15:41

Пиарщики уже не знают как тасовать оставшуюся жалкую колоду "артистов" чтоб хоть как то привлечь внимание

24 дек 2023 в 20:05

Когда уже болгарского гномика исключат из сетки вещания.Вспоминаю фильм Брат.Все в точку.

24 дек 2023 в 18:35

Жизнь гельминтофф под микроскопом??

24 дек 2023 в 19:10

У нас бабки в подъезде (88, 92 и 98 лет) тоже ссорятся. Это даже интереснее.

25 дек 2023 в 06:52

Пришло время становиться королевой токарного станка, а она всё ерепенится!

24 дек 2023 в 20:04

Король поп лучше бы дороги посыпал ,там наверное амбар офигенный.

Гость
24 дек 2023 в 15:39

На новый год я закроюсь дома и отключу интернет чтоб не видеть всю эту бесовщину дня три

Гость
24 дек 2023 в 15:38

Господи ... а ведь "это" будет еще мелькать везде все новогодние праздники !!!

Гость
24 дек 2023 в 18:00

какие короли эстрады?какие поп дивы и звёзды?что вы их заносите в статус небожителей?нельзя просто писать певец и певица?пораздули старых заезженных наркоалкопедов в ранг великих людей.

24 дек 2023 в 20:01

Когда этого гномика перестанут показывать по все каналам.Устал уже голубой пеленой.

Гость
24 дек 2023 в 15:58

надеюсь, что силовики культурно попросят эрнста и всяких газпром-медиа снять с эфира 💩шоу с этим стадом...

Гость
24 дек 2023 в 18:43

Надоели эти « поп- короли» , « звезды», « примадонны», « ВИП» … сами себя так называют. А СМИ помогает это транслировать. Эти люди для развлечения людей труда работают. Не более.

24 дек 2023 в 15:41

Честь и достоинство данного гражданина давно отсутствует. Поэтому удовлетворить иск не представляется возможным.

Гость
24 дек 2023 в 16:54

да пофигу

)))
24 дек 2023 в 17:44

ну совсем с темами в Новосибе плохо стало, коль дошли до столичного хлама

Гость
24 дек 2023 в 18:05

Трясут дряблыми телесами, краев не видят вообще!

Гость
24 дек 2023 в 18:40

Пиар пенсионеров? Договорняк?

Гость
24 дек 2023 в 15:36

Кому интересна эта Сицкер в 21 веке?

Гость
24 дек 2023 в 15:43

А потом они вернут друг другу свои деньги после суда, и весело смеясь будут читать скандальные новости, попивая шампанское сидя в модном ресторане ... старая рабочая схема - но увы не интересная

Гость
24 дек 2023 в 15:44

Просто Филя сам скоро может отлететь на 15 суток, лишиться званий и контрактов... после чего свалит в армянскую общину в болгарии...

дно в марте 2024
24 дек 2023 в 16:49

поп король или король поп

оля
24 дек 2023 в 17:11

когда их всех таких выгонят из России?!

Гость
24 дек 2023 в 18:04

Там уже фляга свистит

Гость
24 дек 2023 в 18:04

С жиру бесятся

Гость
24 дек 2023 в 21:46

почему ему можно пропагандировать неприкрыто посещать голые тусовки а других за это наказывают ?

Гость
24 дек 2023 в 22:41

Бедросан теряет популярность решил пиарится на скандалах

Гость
24 дек 2023 в 16:56

"Филипп предлагал ей руку и сердце за неделю до его свадьбы с Аллой Пугачевой".
Приспособленец.

24 дек 2023 в 17:50

В их стаде без денюшек никак не обойтись - даже с обычного пука извлекают звенящую. Стяжательство их образ жизни.

Гость
24 дек 2023 в 15:53

Гнусавый, шепелявый король в гипюре ещё и опозорился на слабоумной вечеринке. Фанерные певцы зарабатывают миллионы, но не хватает ума даже на организацию интересной вечеринки.

Гость
24 дек 2023 в 18:33

НГС миленькие, с наступающим всех вас💐🎊🎇🎄и не надо это 💩пиарть, всё раз плюют на ценности страны, не уважают людей и их боль..резвясь на вечеринках в непотребном виде.. чемодан,вокзал на.. Нет фили для РФ

Гость
25 дек 2023 в 00:21

"Иск короля к королеве" - ну самим-то не смешно?
Тьфу

зритель
25 дек 2023 в 00:51

Где Успенская, там скандалы и суды

Гость
25 дек 2023 в 04:02

Когда же вы все исчезнете?

Гость
25 дек 2023 в 07:37