Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Подростковая романтика? Перевели, что говорил Маратик Айгуль на татарском в «Слове пацана»
Подростковая романтика? Перевели, что говорил Маратик Айгуль на татарском в «Слове пацана»

14 дек 2023 в 15:19

Подростковые сказки ?Перевели из прямых линий -«Слова пацана»

14 дек 2023 в 15:23

А вот белые фартучки, девчонки одевали только в праздники, торжественные случаи и т.п. В обычные школьные дни фартучки на них были черные...
А еще в фильме много эпизодов, где человек появляется в кадре из неоткуда, прямо мистика какая то, не входит в кадр, а именно появляется по середине.
Пытаясь показать максимально правдиво происходящее прошлых лет, режиссеры допускают такие ляпы.

14 дек 2023 в 15:29

Очередная серия "Слово пацана" начнется минут через 30. И когда будете слушать, помните, что перед чушпанами сказанное слово пацана не считается...

Гость
14 дек 2023 в 15:30

все, что я знаю про "Слово пацана" - я знаю против свое воли

Гость
14 дек 2023 в 15:32

так же в свое время с игрой престолов все мозги вынесли

14 дек 2023 в 15:34

В одном из эпизодов, пальто главного героя немного приподнялось сзади. Фанаты строят предположения, что это был шептун, выпущенный в процессе съемки. Мы попросили эксперта по шептуноведению прокомментировать ситуацию. Внимательно следим за событиями.

14 дек 2023 в 15:38

где комент? сыктым кут к бас.

Еще чемодан денег занесли. )

Гость
14 дек 2023 в 15:52

Да вы уже задрали с этим сериалом

Гость
14 дек 2023 в 15:54

Ну сколько же можно этот шлак рекламировать?

Гость
14 дек 2023 в 16:24

Общий итог таков.
Никто не хочет смотреть сериал снятый по заказу Отдела пропаганды в котором рассказывается сказка о том как плохо было до Путина и как хорошо, значит, стало при нем. А ведь скоро выборы!

Вот и приходится, как видите, устраивать еще другую пропагандистскую кампанию чтоб ну хоть кто-нибудь посмотрел эту пропаганду - иначе выходит что все затраченные на его съемки миллиарды на ветер пущены!

........
14 дек 2023 в 16:32

Мы, новосибирцы, очень уважаем этот сериал

Гость
14 дек 2023 в 17:04

Дело то не в месте событий. Дело в самом событии. И таких группировок в 90 х годах было много. И в Кузбассе, и в Новосибирске и в Тыве….

14 дек 2023 в 17:10

А почему мой перевод удалили? "Яратам" - это или "люблю" или "любовь". А шутка - откуда-то из литературы. Чуть ли не Горький .

14 дек 2023 в 18:39

Он пел ей песню алтын, алтын, мен алтын....😁

Гость