Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Подростковая романтика? Перевели, что говорил Маратик Айгуль на татарском в «Слове пацана»
Подростковая романтика? Перевели, что говорил Маратик Айгуль на татарском в «Слове пацана»

14 дек 2023 в 15:23

А вот белые фартучки, девчонки одевали только в праздники, торжественные случаи и т.п. В обычные школьные дни фартучки на них были черные...
А еще в фильме много эпизодов, где человек появляется в кадре из неоткуда, прямо мистика какая то, не входит в кадр, а именно появляется по середине.
Пытаясь показать максимально правдиво происходящее прошлых лет, режиссеры допускают такие ляпы.

14 дек 2023 в 15:34

В одном из эпизодов, пальто главного героя немного приподнялось сзади. Фанаты строят предположения, что это был шептун, выпущенный в процессе съемки. Мы попросили эксперта по шептуноведению прокомментировать ситуацию. Внимательно следим за событиями.

14 дек 2023 в 15:02

Подростковая любовь - это ерунда быстро проходящая. Сопли, слёзы, эмоции и ни капли здравого смысла.

14 дек 2023 в 15:04

Девочка сыграла неплохо, но на эту роль могли бы взять красивую татарочку, подходящую внешне этому Маратику)

Еще чемодан денег занесли. )

Гость
14 дек 2023 в 15:52

Да вы уже задрали с этим сериалом

14 дек 2023 в 15:29

Очередная серия "Слово пацана" начнется минут через 30. И когда будете слушать, помните, что перед чушпанами сказанное слово пацана не считается...

14 дек 2023 в 15:19

Подростковые сказки ?Перевели из прямых линий -«Слова пацана»

Гость
14 дек 2023 в 15:02

сколько можно мусолить эту тему ?? да не пофигу ли всем что там Маратик сказал ??

14 дек 2023 в 18:39

Он пел ей песню алтын, алтын, мен алтын....😁

Гость
14 дек 2023 в 15:12

"Так, у многих россиян возникло непонимание сцены в школьной столовой в пятой серии"

Как говорится, мне бы их проблемы... Многие россияне...

Гость
14 дек 2023 в 15:30

все, что я знаю про "Слово пацана" - я знаю против свое воли

Гость
14 дек 2023 в 15:15

Долго ещё собираетесь ЭТО 💩 мусолить? Самим то не противно?

14 дек 2023 в 15:38

где комент? сыктым кут к бас.

Гость
14 дек 2023 в 15:07

я НЕ СМОТРЕЛ сериал ....аааааа ...я чушпан ??

Гость
14 дек 2023 в 15:08

вспоминается старый мем про обезъяну которая шепчет на ухо

Гость
14 дек 2023 в 15:17

Названия блюд в меню ресторана. Люля-прораб: готовится французским поваром-гастарбайтером. Ататуй: подается непослушным клиентам. Утка по-пекински: одна утка на 140 человек. (Петросян)

Гость
14 дек 2023 в 15:54

Ну сколько же можно этот шлак рекламировать?

Гость
14 дек 2023 в 16:24

Общий итог таков.
Никто не хочет смотреть сериал снятый по заказу Отдела пропаганды в котором рассказывается сказка о том как плохо было до Путина и как хорошо, значит, стало при нем. А ведь скоро выборы!

Вот и приходится, как видите, устраивать еще другую пропагандистскую кампанию чтоб ну хоть кто-нибудь посмотрел эту пропаганду - иначе выходит что все затраченные на его съемки миллиарды на ветер пущены!

Гость
14 дек 2023 в 15:14

Пожалуйста подсчитайте, сколько раз пукнул каждый из героев на протяжении первых четырех серий, и напишите об этом статью. Это волнует многих россиян!

14 дек 2023 в 15:11

"Сеня, кто мы с тобой? Простые деревенские парни. А он? Звезда!"

Гость
14 дек 2023 в 15:12

- Скажите, что лучше смотреть, "Бригаду" или "Слово пацана"?
- Лучше на сварку...

14 дек 2023 в 15:08

Спасибо за спойлер для тех кто не смотрел!!!

14 дек 2023 в 17:10

А почему мой перевод удалили? "Яратам" - это или "люблю" или "любовь". А шутка - откуда-то из литературы. Чуть ли не Горький .

Гость
14 дек 2023 в 15:13

Школьная пора, и при всякой погоде
Пропадали пропадом мы во дворах
Через года слышу мамин я голос —
Значит мне домой возвращаться пора. )))

Гость
14 дек 2023 в 15:32

так же в свое время с игрой престолов все мозги вынесли

........