Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «После просмотра хотелось удавиться». О чем новые «Елки 10» без Светлакова и Урганта
«После просмотра хотелось удавиться». О чем новые «Елки 10» без Светлакова и Урганта

13 дек 2023 в 17:32

Аж 10-я часть тупости и мути... :)))

13 дек 2023 в 17:10

а кто такие ёлки, ургант и светлаков?

13 дек 2023 в 17:20

Даже первые елки не смотрела. А уже 10!

13 дек 2023 в 17:38

Мы имеем то кино, которое заслужили, как и все остальное. В этом виноваты мы сами, что терпим, терпели и будем терпеть это всё, слишком запуганное малограмотное населения, такому можно скормить всё, сожрут

13 дек 2023 в 17:12

Лучше уж на искусственную елку смотреть, чем на это убожество. Ну, хоть Светлакова с Ургантом нет. Уже хорошо.

13 дек 2023 в 17:13

Я такое кино не смотрю, а вы?

13 дек 2023 в 17:52

значит, хорошее кино. посмотрю обязательно! хехе

13 дек 2023 в 17:21

"Ёлочка вам нравится?"

13 дек 2023 в 17:51

Герман Старший в своё время сделал фильм "Трудно быть Богом" и это кино материализовалось в современной жизни#Сидим по уши в дерьме...

13 дек 2023 в 17:07

На этот шлак ещё время тратить?...

13 дек 2023 в 18:04

желание нужно доводить до конца)

13 дек 2023 в 23:35

Не смогла дочитать... смотреть тем более не буду.
На фото типа актеришки новые? 15ти рублевые?

Гость
13 дек 2023 в 17:19

"После просмотра хотелось удавиться" - вот это неожиданность! Как же так? Предыдущие-то фильмы были шедеврами! (сарказм off)

13 дек 2023 в 19:15

Мож уже пора в конституцию внести пункт о запрете снимать "ёлки"? И прочую муру - на бюджетные деньги "фонда кино"?

13 дек 2023 в 17:23

"«После просмотра хотелось удавиться» ну так удавилась бы

Гость
13 дек 2023 в 18:08

В России одна беда во всем - это вовремя уйти и вовремя остановиться! Ну были же последние елки - ну все, исчерпала себя идея, сюжеты, незамысловатая, но добрая мысль... все - сняли последние, остановитесь! Но нет - надо все испохабить, испоганить и превратить в треш -:). Уже все натянуто, высосано из пальца и просто не интересно!

Гость
13 дек 2023 в 17:14

И сколько еще они этот шлак будут втюхивать? Две первые части нормуль были, а потом💩💩💩

14 дек 2023 в 10:18

А я каждый год 31 декабря хожу на них в кино... добрые фильмы. Не прям вау, но посмотреть можно

13 дек 2023 в 22:31

" О чём новые ёлки10?" - Как и предыдущие, ни о чём. 🤣

Гость
13 дек 2023 в 17:46

Батюшки, в современной России есть кино и актёры?.. Не смешите мои лыжи. А фильмы снимать следовало бы поучиться у одной забугорной страны, которая и в наше время не снижает планку и качество

13 дек 2023 в 17:55

"Ëлки" без Светлакова и Урганта - ненастоящие. Название такое же, а радости от них никакой.

Гость
13 дек 2023 в 17:24

Удавиться хотелось еще где-то в районе третьей части...

Гость
13 дек 2023 в 17:07

Удавитесь ВСЕ, кто смотрит это гуано (как старое, так и новое)! 👍😁

13 дек 2023 в 21:36

первые 2 части были вполне неплохи, дальше уже не смотрел. снимать 10-ю часть из того, что осталось, это полное дно.

Гость
13 дек 2023 в 17:53

А ведь я не видел ни одной части этого новогоднего 💩
Я вообще не видел абсолютное большинство российских фильмов и сериалов. Просто не могу это смотреть.

Гость
13 дек 2023 в 19:01

КАК ЭТО Д...О окупается???

14 дек 2023 в 11:59

Ни о чем предполагаю. Пустота....Как и все прошлые "шедевры"

Гость
13 дек 2023 в 17:11

Куда пропала комментатор elka?

15 дек 2023 в 19:21

Когда-то казалось, что фильмы с Ургантом и Светлаковым средненькие...А теперь, оказывается, что они были очень даже неплохие. И до дна еще есть куда лететь...

Гость
13 дек 2023 в 17:08

Не надо было себя сдерживать.

Гость
13 дек 2023 в 17:14

женечка бэдкамедиан: "йолки со светлаковым и ургантом - 💩"
он же сейчас: "йолки со светлаковым и ургантом - шедевр!!!11"

Гость
13 дек 2023 в 18:48

Как сказал один небезызвестный грузин...."не заменимых нет"

14 дек 2023 в 13:57

Так их же снимают ради освоения средств, а не ради того чтобы вы смотрели 😁

Гость
13 дек 2023 в 17:11

Надо же, елок навыпускали. Я и одной-то не посмотрела ишшо. И не посмотрю. Мне интереснее зарубежные сериалы смотреть

13 дек 2023 в 21:22

«После просмотра хотелось удавиться»

Ну так зачем же дело встало?😜

Гость
13 дек 2023 в 17:14

Небось напихали в фильм символизма.

Гость
13 дек 2023 в 17:41

Хоть с ними , хоть без них блевать от такого кино тянет!

Гость
13 дек 2023 в 18:08

При сталене такова не было!

Гость
13 дек 2023 в 18:15

💩

Гость
13 дек 2023 в 20:03

Господи, такое гoвнo и разбирают с серьёзным лицом🤦‍♀️ «Ёлки» стали гoвнoм давным-давно и остаются им, что с Ургантом и Светлаковым, что без них🤷‍♀️ В кино новое аниме Миядзаки показывают, в интернете - релиз нового фильма Сокурова, а тут или «Слово пацана» или вот это обсуждают🤮

Гость
13 дек 2023 в 20:18

Вот ни одной серии не глядел, и не собираюсь

Гость
14 дек 2023 в 12:02

Лучше Елки чем ваше слово пацана НГС!

Гость
13 дек 2023 в 17:09

Профессиональные актёры и сценаристы, между прочим.

13 дек 2023 в 17:33

Ни одной "елки" не смотрел и чувствую себя бодрым и шелковистым. 😎

Гость
13 дек 2023 в 17:22

«После просмотра хотелось удавиться». Если бы корреспонденты НГС делали это на самом деле, а не на словах, но....болтовня.

Гость
13 дек 2023 в 17:10

НЕ ВЕРЬ мне больше ❗НЕ ВЕРЬ мне больше ❗

Гость
13 дек 2023 в 17:13

Сейчяс из американского проката. Мальчик и птица. Кентервильское приведение.

Маргинал
13 дек 2023 в 18:07

Жду Чебурашка 2

Гость
13 дек 2023 в 19:59

Треш и муть там с самой первой части. Поэтому она была первой и единственной частью этого 💩 , что смотрели. На остальное даже время не тратили.

Гость Я из будущего
13 дек 2023 в 20:03

я даже первые ёлки не видел