Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Первый случай в истории мирового кино». Авторы фильма «Слово пацана» внезапно пересняли последнюю серию
«Первый случай в истории мирового кино». Авторы фильма «Слово пацана» внезапно пересняли последнюю серию

9 дек 2023 в 11:34

И долго будет продолжаться этот бред со «Словом чушка» 😁

Гость
9 дек 2023 в 11:46

А что так многие рефлексируют по поводу сериала,жестокости как таковой нет, есть реальная жизнь нашей страны на тот период времени , хотите вы или нет это наша история и отрицать ее нельзя , может кто-то из активистов задумается что мы сейчас живем достойно и безопасно !

9 дек 2023 в 11:46

18+? Взрослые люди смотрели это? Взрослые по разумению, а не по паспорту. Мне названия хватило, чтобы мимо пройти. Снято для детей, всех возрастов, чтобы воспитать в них нужную авторам идеологию.

Чушпан не скули.

9 дек 2023 в 11:49

- Это первый такой случай в истории мирового кино.

Да ладно. Переснимали одну из серий сериала "Эпидемия". Тоже из-за скандала. 😎

Гость
9 дек 2023 в 11:49

Как вы …..ли, чипушилы с этим 💩

Гость
9 дек 2023 в 11:51

Походу целенаправленно идёт добивание умов современной молодёжи!?

Гость
9 дек 2023 в 11:56

"Это первый такой случай в истории мирового кино"
Да ладно! Постоянно идут пересъемки в голливудском кино. Киновед похоже не в теме.

Гость
9 дек 2023 в 11:58

После шестого срока выжившим будут L.O.S.T. се-зонами снимать

Гость
9 дек 2023 в 11:58

"Юлия Александрова (она жена режиссера)"
Ну как же без кумовства-то.

Гость
9 дек 2023 в 12:03

Интересно, у нас когда-нибудь снимут что-то не криминальное, ну не знаю какую-нибудь научную фантастику или фэнтези, у нас же много хороших писателей, но нет выбирают, дрянь про малолеток преступников....

Гость Я из будущего
9 дек 2023 в 12:03

мирового кино? 🤣

9 дек 2023 в 12:04

Фильм явно для подростков, а у них есть своё сарафанное радио, которое прекрасно работает. Вывод, не стоило так вкладывать в рекламу, а фильм отстой.

Гость
9 дек 2023 в 12:09

Тема рунического наследия не раскрыта совершенно. Манкурты

Гость
9 дек 2023 в 12:13

Потом не удивляйтесь, что Обама в подъездах гадит

9 дек 2023 в 12:15

колянка чушпанчик))) ха ХА ха ХА ))) 666 дней побед а баба ноет)

Гость
9 дек 2023 в 12:16

Иван Янковский- " звезда"? Вы серьёзно? Дед, наверное, в гробу перевернулся за внучка...

Гость
9 дек 2023 в 12:17

Первый случай в истории мирового кино - у кого-то явно мания величия. Вы еще скажите что это первый сериал в истории мирового кино.

9 дек 2023 в 12:19

Чем-то эта история напоминает фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Нравится пусть смотрят, не нравится не смотрите. А то прямо столько специалистов и экспертов.

Гость
9 дек 2023 в 12:23

Мировое кино. Рукалицо.

Гость
9 дек 2023 в 12:34

Авторов этого мерзкого сериала посадить за рекламирование криминала и бандитизма , и за дискредитацию полиции ...

Гость
9 дек 2023 в 12:53

Как только узнали, что сериал выстрелил - в срочном порядке переделали финал, чтобы на втором сезоне еще заработать💁‍♀️ То есть смачно так плюнули на художественную составляющую, в угоду коммерции🤦‍♀️ И не нужно, ребята, так себя превозносить - «первый случай в истории мирового кино» - Тарковский своего «Сталкера» полностью переснял от начала и до конца, еще до вашего рождения 🤷‍♀️

Гость
9 дек 2023 в 12:56

Какой режим - такое и кино. Именно такое, видать, и нужно для подпитки и обоснования режима

9 дек 2023 в 13:28

Реально уже задолбали с этим сериалом. Такое ощущение, что создатели денег заплатили, чтобы полускандальным шумом привлечь внимание и вызвать к нему массовый интерес.
Раньше думал посмотрю несколько серий или полностью, но сейчас, окончательно нет, уже до отрыжки за счет этого шума "пересмотрел".
И да, в 1990 году закончил школу, прекрасно помню эти времена, сам из центра, подруга жила на Затулинке, конечная остановка на Петухова, и как-то не знаю, все было нормально, если умеешь по нормальному разговаривать, там пацаны знали, что я не с левого, нормально общались, с кем то даже сдружились, хотя конечно хулиганили, были истории, в прочем как молодежь во все времена. И раздутие всей это истерии вокруг 90-х, да было трудно, рухнула одна система, хозсвязи в промышленности, финансовая система, нефть в среднем по 15 долларов за баррель в течение 10 лет. Начала зарождаться новая. Но прямо ужас- ужас, поголовно бандиты, наркоманы и т.д., да не было такого, да и у меня несколько спортсменов одноклассников вступили в группировки. Знакомства и друзья из них были, причем из разных, кто то погиб, кто то сел, многие сейчас живы и ведут вполне добропорядочный образ, а что касается наркоманов или как их, кто в те времена нюхал клей и прочее, та мне кажется, что сейчас, к большому сожалению это еще более распространено, весь город пестрит от рекламы...

Гость
9 дек 2023 в 13:32

Какое отношение этот шлак имеет к мировому кино?

Гость
9 дек 2023 в 13:38

Вау ! Неужели они все стали в 8 серии пионерами и пошли собирать металлолом и переводить бабушек через дорогу ???

9 дек 2023 в 14:05

Насмешили: впервые в мировой практике.

Гость
9 дек 2023 в 14:13

Это сколько денег дали что бы постоянно пиарить эту снятую на телефон фигню

9 дек 2023 в 14:15

фильм паражняк, адидас не на лидера, а на чушпана похож. Ща каждый чушпан подумает что может тоже авторитетом стать.

9 дек 2023 в 14:28

Первый случай в истории мирового кинематографа. Посмеялся.
В бразильском сериале "Новая жертва" вообще два варианта концовки сняли.

9 дек 2023 в 15:26

Пока голливуд снимает "про розовых слоников" (розовых Барби) вот эти вот наши жорыкрыжовниковы, и прочие режЫсёры типа Звягинцева, Учителя, да и Кончаловский туда же - порют на экранах чернуху. Просто упиваясь грязью и пошлостью. Что за необходимость?!

9 дек 2023 в 15:29

Когда уже разгонят весь это мусор из министерства "м"ультуры?!

Гость
9 дек 2023 в 16:01

Создатели сериала «Слово пацана» опровергли информацию о том, что сейчас в Ярославле переснимают финальную серию. Они поясняют, что это «досъем» отдельных фрагментов. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», ту же информацию предоставили в компании «НМГ студия», которая в том числе занимается созданием проекта.

)))
9 дек 2023 в 16:08

Если захватили отрицательные эмоции от потери своего невозвратимого времени потраченного хотя бы на просмотр титров, надо немного выждать ))). Канет в лету как и все остальные, ну не семнадцать мгновений и не знатоки...

Гость
9 дек 2023 в 16:10

я смотрю в комментариях чушпаны негодуют) чувствуют что с них скоро будут спрашивать на улице)) очкуют кароче

9 дек 2023 в 16:12

Блестяще снятый сериал! Его смотрят даже на Украине, несмотря на все запреты. Это о многом говорит. Прекрасная игра актёров, интересный сюжет, музыка, навевающая ностальгические чувства. Кроме того, этот фильм - напоминание всем нам о том, в каком аду мы жили и из чего выбрались, благодаря ВВП...😜

Гость
9 дек 2023 в 16:16

опчть эта дичь бабья

Гость
9 дек 2023 в 16:17

Выкосил крыжовник нынче, противный кустарник

9 дек 2023 в 17:25

Этот фильм ещё долго будет жить в сознании детей. Зря его снимали.

Гость
9 дек 2023 в 17:34

Федя Бондарчук отличный актёр, но как режиссёр - полное гуано. Теперь он продюсер. Хайп оседлал прочно, бабло чует хорошо.

9 дек 2023 в 19:44

Это кинцО для молодняка, а мы жили в те времена и некоторые могилы на клещихе в девяностые напоминают об эпохе...

Гость
9 дек 2023 в 20:20

Кошмар. И кто дадумался снять это все. Смотрят дети.

Гость
9 дек 2023 в 21:34

а дети пусть не смотрят

Гость
10 дек 2023 в 01:15

Кинокритик, оказывается, не в курсе, чот те же бразильцы регулярно переснимают сцены и финалы своих сериалов!
(обычно это у них связано с утечкой сюжета)

10 дек 2023 в 12:01

что-то шума из-за убогого сериала шибко много, видимо , чтоб , как говориться были в тренде))) а может брат 5 снять, где они с вместе с максимом наводят порядок в отдельно взятом нпселёным пунктом, где развилось тотальное воровство и беспредел чиновников?!)))

Гость
11 дек 2023 в 14:39

Обидно будет, если поменяли сценарий под натиском властей... Посмотрим, что получилось.

Гость
6 янв 2024 в 00:28

Комсомол красиво слабился!!! Надо запретить!!!