Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Леонида Агутина экстренно госпитализировали. Ближайшие концерты — под угрозой отмены
Леонида Агутина экстренно госпитализировали. Ближайшие <nobr class="_">концерты —</nobr> под угрозой отмены

8 дек 2023 в 22:14

Хоп, хэй, ла ла лэй ...когда он появился на эстраде, то показался мне таким необычным, не таким, как эти размалёванные и слащавые мальчики.
Ещё и босым...
Выздоравливай, Леонид.

9 дек 2023 в 11:34

Жалко ! Мне он нравиться! Пусть поправляется!

Гость
8 дек 2023 в 22:21

Файзер животворящий. Без него в Майами было не попасть. Делайте выводы. Молодой, активный, не толстый. Откуда тромбоз взялся?

9 дек 2023 в 01:08

Осколок на передовой прилетел?

8 дек 2023 в 22:11

Ну и што? Не умер жэ. Вот умрет. Тогда звоните.😎

8 дек 2023 в 22:04

Так лихо отплясывал за царя?

Гость
8 дек 2023 в 22:21

ваще нас рать.

9 дек 2023 в 01:07

Хоп хэй ла-ла лэй, то ли верить, то ли нет. Но Бог тебя хранит...😜

9 дек 2023 в 10:10

А чо..в Майами уже не климакс? Переобулся?

Гость
9 дек 2023 в 01:43

Посчитаем ка ) а некоторые в неделю такую сумму получают только в тысячах и болеют не меньше. Только возможности отлежаться у многих просто нет (

8 дек 2023 в 23:06

Ладно, Агутину мы ничем помочь не можем. Лучше объясните мне, что это значит, что скоро нельзя будет авторизироваться через "gmail". Меня тут предупредили и посоветовали искать другие способы авторизации. У меня так адрес почты заканчивается, больше ничего не знаю. Как же я буду кляузы писать? .

Гость
8 дек 2023 в 22:51

Где деспансеризация артистов и ежемесячный профосмотр после трех разовой вакцинации

Гость
9 дек 2023 в 00:18

Так он уже старый.
Что вы хотели?

У меня подчинённый (Николаич) заболел, кашляет но больничный не взял. Пишите лучше про него, простые охранники гораздо ближе к народу.

Интересно, какие у нас это должно вызвать чувства, эмоции? Все болеют и дальше что?

Гость
8 дек 2023 в 22:08

все пропагандисты и шуты царские пойдут первыми на заклание, думаю соловьев следующий

Гость
8 дек 2023 в 22:17

бог не тимошка

Гость
8 дек 2023 в 23:09

Я бы объяснил, но судя по вашим комментариям выше понял, что бесполезно... Вы не поймете...

Гость
8 дек 2023 в 23:15

Титомир и Салтыкова споют нам?

Гость
9 дек 2023 в 00:41

Тельцы заработают, а Скорпионы влюбятся: гороскоп на 1,5 года для всех знаков зодиака
По области местами дойдет до -44 градусов: сколько дней в Новосибирске продлятся аномальные морозы — прогноз
ВЦИОМ обновил рейтинги доверия политикам и партиям

Гость
9 дек 2023 в 08:57

Нефиг было босым ходить в юности

Гость
9 дек 2023 в 14:25

Почему меня должно взволновать здоровье Агутина? Моим здоровьем он-же не интересуется.

Гость
9 дек 2023 в 18:08

А кто это старичок с больными ногами сиди дома на печи

Гость
8 дек 2023 в 22:25

Выздоровления Леониду. Помню его молодым в 90х была у него яхта парусная типа катера , старенькая 12 метров.