Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Пересняли восьмую серию». Как бригада Жоры Крыжовникова работает над продолжением сериала «Слово пацана»
«Пересняли восьмую серию». Как бригада Жоры Крыжовникова работает над продолжением сериала «Слово пацана»

5 дек 2023 в 16:17

И чего это Казань отказала в съёмках ...? Банда ТЯП-ЛЯП от туда .... и многие кто в руководстве Татарстаном из того времени , а более старшее поколение просто упустило воспитание молодёжи того периода и это их рук дело ... фильм - это история и очень жёсткое напоминание о том - как не надо делать ...

5 дек 2023 в 16:41

"Феномен популярности" в том, что если по 10 раз в день о нём НГС не будет писать, то никто и не посмотрит.

5 дек 2023 в 15:35

Пересняли? Что вырезали?

5 дек 2023 в 15:55

Это сериал когда подростки сбивались в «улицы» и терроризировали город. И это успешно выстрелило и с каждым днем набирает популярность.😁 Не удивляет ,в стране обратная эволюция от чела к об. так что всё верно

Гость
5 дек 2023 в 16:01

Раз запрещают, значит надо посмотреть обязательно 😁 назло нашим запрещунам 🤣

Гость
5 дек 2023 в 17:41

Судя по бурлению, я понимаю, что это машина времени на которой привезли бациллу криминальной романтики. Не будь стадом - будь в стае. Кто хочет это возродить подумайте наперёд как вы будете выбираться оттуда? Это не улучшит ваше нынешнее существование. Красивой легкой жизни долго не бывает. Если дети это увидят, то лучше обсудить с ними и объяснить, что казанский феномен вещь нежизнеспособная, сломавшая жизнь многим.

Гость
5 дек 2023 в 17:18

Слыш, крыжовников! Ждём сериала "Слово чушпана". Чтобы там просто показывали, как ребята ходят в музыкалку, читают Толкиена, играют в квесты и пишут доклады. Потом заканчивают школу с медалью, поступают в универ , заканчивают его и в финале машут ручкой на паспортном контроле в шереметьево.

Гость
5 дек 2023 в 17:23

Секрет популярности в том, что страна ходит по кругу, как цирковая лошадь с шорами.

5 дек 2023 в 19:04

Пусть эти зуммеры перемочат друг друга, не жалко ни х

Пора снимать, гнилые тёрки наркоманов, помойка нашего времени.

5 дек 2023 в 16:40

я жду Елки-10!

Гость
5 дек 2023 в 16:39

Окно Овертона в действии. Современные подростки в принципе не видят берегов, а с этой "романтикой улиц" мы скоро столько увидим страшных новостей, что позабудем про выборы и прочие вещи, о которых власти предпочитают молчать и подтасовывать!

Гость
5 дек 2023 в 16:01

Если пытаются запретить, значит сериал хороший. Надо смотреть👍

Гость
5 дек 2023 в 17:51

ЯКУТСКИЙ
Снимают фильмы про гопоту, алкашню потому что уровень развития обычного народа застрял примерно на этом уровне.
Нужно снимать фильмы вроде американского "Социальная сеть", "Стив Джобс" где простой парень своим умом и старанием добивается нереальных результатов.
Только проблема: в России сложно добиться нереальных результатов, если только ты не Адамка.
Все эти фильмы про социальные проблемы на самом деле являются образом действия для детей. Это взрослые видят, что парни из Бумера жили зря. А молодежь видит героев, берет с них пример. Снимешь фильм про школьный буллинг - тут же прокатится волна школьных драк и вымогательств. Про беспризорников, нюхающих клей в 90е - дети тут же побегут за клеем Момент.

Пишут мол это же наша история, это же все было.
Отвечу так. Представим, что ваш отчим избивал вашу мать, напивался, разбил машину, изнасиловал вашу маленькую сестру. А вы с 10 лет ходили курили и пили самогон с друзьями.
Вы хотите снять про это фильм? Вы хотите показывать этот фильм своим детям?

Нужно смотреть вперед, в будущее. Из прошлого брать только хорошие моменты. Детям показывать только "хорошую" модель поведения. Хотя мне вобщем-то все равно, я уже переехал заграницу. Но вам то жить с этим.

Гость
5 дек 2023 в 16:05

Чинуши влезли, как всегда. Удаки.

Гость
5 дек 2023 в 18:03

ЯКУТСКИЙ
Что касается классических фильмов типа "Особенностей нац охоты", "Ирония судьбы", то они все формируют употребление алкоголя как норму жизни. Ну а что, вон мужик набухался, попал в чужую квартиру, и любовь себе нашел! WRONG!
Нужно показывать 31 декабря каждый раз такие фильмы как "Профессия репортер - Кыштымский карлик". Вот реальное лицо любителей алкоголя.

А кому выгодно программировать вот так население? Кстати, а в США есть 31 декабря такие фильмы про бухариков веселых?

Гость
5 дек 2023 в 19:29

Какая страна, такие и сериалы популярны

Гость
5 дек 2023 в 19:52

Вот все говорят-говорят.. А где это показывают? Как то тоже стало интересно.. В программе ТВ нет..

Гость
5 дек 2023 в 20:34

Нормальный сериал, эпоха того времени на стыке хорошего и плохого времени, эпоха выбора. Время когда начинало рушиться все. Советую еще прочитать "Похороните меня за плинтусом 2". Та же атмосфера. А те кто грязью поливают, те и виноваты в развале всего. Научитесь создавать а потом рот открывайте.

Гость
5 дек 2023 в 21:29

Самый лучший фильм . Наверное на данное время единственный, достойный аплодисментов 👏. низкий поклон актёрам, на высоте. давно не смотрела на одном дыхании. Супер , Супер Сериал. Спасибо создателям. Талантливые люди.

Гость
5 дек 2023 в 16:47

Ничего хорошего, от слова совсем, этот сериал для отупевшей современной молодёжи не принесёт, а только усилит деградацию и бандитизм среди 14+ и так далее! Ещё у кого то ума хватит написать что я не прав!?

5 дек 2023 в 22:51

Он не плохой. Но не совсем так все было.

Гость
5 дек 2023 в 17:56

Молодцы!
Продолжайте промывать мозги подросткам.

Гость
5 дек 2023 в 21:51

Молодцы, сняли фильм - инструкцию для подростков: бери и пользуйся. Неужели режиссёр не понимает, что подростки сделают свой "вывод"?!!

6 дек 2023 в 00:47

Сдулся Жора? Как Быков?

5 дек 2023 в 17:00

Ну а что они еще могут снять ...Властелина Колец что ли

Гость
5 дек 2023 в 16:20

В голосовании пункта не хватает "полный отстой" 😅👎🏻👹

Гость
5 дек 2023 в 16:38

норм сериал! ждём новых серий с нетерпением..

Гость
5 дек 2023 в 17:23

💩💩💩

Гость
5 дек 2023 в 17:27

Кто тут старший?

Гость
5 дек 2023 в 18:10

Третья статья о фильме. Задолбали уже! не так уж он хорош.

Гость
5 дек 2023 в 19:28

Омерзительный сериальчик , реклама криминала и бандитизма , хотите жить как в 90-х ?

Гость
5 дек 2023 в 20:12

Молодежь просто готовят к бунтам которыми будут управлять из тени. Будущее мясо оппозиции.

Гость
5 дек 2023 в 20:21

Откуда в "брежневках" стеклопакеты?! В 80+х годах про такое даже слышать не могли, в сериале ляп на ляпе...

Гость
5 дек 2023 в 20:27

Надо запретить.

Гость
5 дек 2023 в 20:44

Да, задолбали детективы показывать. Вот, вам и нравственное воспитание будущих поколений. Ведь жили по другому: любили, занимались спортом, учились, семьи создавали. Уже киношнииков надо призывать к ответу. Выхватывает самое плохое, а показывают как жизнь.

Гость
5 дек 2023 в 21:38

Такой себе пример для подростков

Гость
5 дек 2023 в 22:16

Подростки очень активизировались, сколачиваются в банды, привязываются к прохожим со словами - ты из какого района. И не только к подросткам, но и ко взрослым мужчинам. Снова оживилась АУЕ. Уровень преступности низковат, надо поднять?

Гость
6 дек 2023 в 00:46

Пересняли? Вот с этого момента поподробнее, Почему пересняли, что было в непереснятой? Цены бы вам не было. А то - пересняли... ну пересняли и пересняли. Сидят, телегу цитируют....! Не полон объём информации.

Гость
6 дек 2023 в 05:16

Молодежь деградирован и без этого фильма. Осталось просмотреть до конца и на улицу . Когда идет СВО зачем показывать фильм?

Гость
6 дек 2023 в 07:09

очередная унылая дичь

Гость
6 дек 2023 в 09:20

Просто режиссер рекламирует АУЕ их стиль жизни по понятиям , хочешь такое снимать так гони по онлайн-кинотеатрам , но не по телевидению. Ведь подражатели в школах начнут глумиться над младшеклассниками по шаблонам ТВ.

Гость
24 дек 2023 в 18:37

Фильм про жизнь, непростое время. У нас в городе много чего происходило...

Гость
5 дек 2023 в 15:44

Сейчас актуальнее снимать сериал 9 рота или что-то в этом духе...

Гость
5 дек 2023 в 15:59

Внук Янковского Адидас на авторитета точно не тянет, какой-то худенький и слабенький.

Гость
5 дек 2023 в 16:21

какой такой "популярности".. знать про них никто не знает..
популярность это например ИграПристолов. Друзья, ОстрыеКозырьки и т.п.

Гость
5 дек 2023 в 19:34

Раскачивание общества в криминал.Только этого у нас ещё не хватает.

Гость
5 дек 2023 в 16:41

90х хватило и в 90х, не тянет еще и сейчас смотреть на это.

Гость
5 дек 2023 в 16:18

Да, эпоха 80-90 безусловно очень прикольная, но только не в России. С этими бычьими взглядами из под серых шапок.
А в Америке, с этим вот "секс наркотики и рокнролл" ))). Вот такое кино я бы с удовольствием посмотрел, а не вот это унылое российское

Гость
5 дек 2023 в 16:23

Фильм Маугли больше подходит для сравнения с 90 годами.