Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Москвичи раскупили места в первых рядах в НОВАТе на «Щелкунчика»: перелет дешевле, чем билет в Большой театр
Москвичи раскупили места в первых рядах в НОВАТе на «Щелкунчика»: перелет дешевле, чем билет в Большой театр

28 нояб 2023 в 15:48

Массовое помешательство какое-то

28 нояб 2023 в 16:06

главное, чтобы в поле Убинского р-на под не пришлось балет смотреть, ага

28 нояб 2023 в 16:04

"Несколько первых рядов уже выкуплено Москвой, потому что дешевле слетать на премьеру «Щелкунчика» к нам, чем покупать билеты в Большой театр."
То есть люди, видимо, живут совершенно в другой стране, в другом измерении

28 нояб 2023 в 15:34

реклама и понты.

28 нояб 2023 в 16:21

Да уж, без комментариев...

28 нояб 2023 в 15:52

Не хлебом единым жив москвич, купивший билет в наш театр.

28 нояб 2023 в 15:41

"Кто покупает, выделить сложно" - а чо вы ерунду сами в заголовке пишете???

28 нояб 2023 в 16:01

Настолько банальна реклама спектакля на который билеты не берут, цены задрали, теперь боятся провала))) Зам министра успела купить билеты, пол зарплаты отдала)) шуты гороховые пытаются ажиотаж навести))

28 нояб 2023 в 16:32

Москвичей пускать в город только через двухнедельный карантин.

28 нояб 2023 в 16:28

зачем москвичи поедут к нам, если рядом Санкт-Петербург с тем же Щелкунчиком? Или Новат хочет сказать, что он "не отличается от Большого или Мариинского"?

28 нояб 2023 в 17:07

не заманивайте. Всё равно не буду тратить деньги на непоймичто.

28 нояб 2023 в 16:53

Следующая замануха будет про то, что половина Пекина с Шанхаем уже летит к нам на Щелкунчик)))

28 нояб 2023 в 16:24

насчёт "экономных" москвичей - враки. начало спектакля 19.00. смотрим рейсы из москвы. вылет либо поздно вечером, либо в 9 утра. в 9 утра вылетать - есть риск не успеть. значит вылетаем вечером. летим всю ночь и прилетаем в новосибирск утром. коротаем время до спектакля. у большинства отелей заселение в 14.00. спектакль заканчивается поздно вечером. рейсы рано утром. я бы не полетел

А после представления в Новате ближайший киоск хот дог мастера и кофе 3 в 1

Гость
28 нояб 2023 в 15:52

Интересно, выживут ли те, кто не посмотрит Щелкунчика?

Гость
28 нояб 2023 в 16:15

а разве при покупке билетов спрашивают город?

Гость
28 нояб 2023 в 17:09

То есть обычному жителю Новосибирска со средней зарплатой, на этот балет не попасть? Недоступен.

Гость
28 нояб 2023 в 16:20

А мы даже на последний ряд не сможем сходить. Ведь цена за один билет. А идти с семьёй.

Гость
28 нояб 2023 в 16:22

А, что за зверь такой новат?

Гость
28 нояб 2023 в 16:07

Ну так естественно, по московским меркам цены эти копейки. И на хороший номер в бывшем Мариотте хватит и еще останется.

28 нояб 2023 в 20:18

С ума сошли с этим Щелкунчиком, была несколько лет назад, что в этом такого чтобы лететь сюда

Гость
28 нояб 2023 в 16:26

Бред какой-то! Не посмотрел "Щелкунчика" на новый год - год не удался:) Так получается?

Гость
28 нояб 2023 в 15:35

"перелет дешевле, чем билет в Большой театр"

рисковые ребята эти москвичи...
я вот сейчас даже в отпуск и по работе стараюсь летать поменьше...
ибо не хочется потом в каком-нибудь поле присесть.
а уж рисковать жизнью ради Щелкунчика в Новосибирском оперном...

Гость
28 нояб 2023 в 15:48

"авиаперевозка, гостиница, билеты на первые ряды в нашем НОВАТе стоят дешевле, чем покупать билеты в Большом театре на рождественское представление"

Как говорится, свежо предание...

Гость
28 нояб 2023 в 16:41

так сколько же стоит билет в большом???

Гость
28 нояб 2023 в 16:13

помню во времена СССР в Новосибирске ходил анекдот. Федор Горячев по Красной площади проходится с Леонидом Брежневым и многие прохожие останавливаются рядом с ними и здороваются: - Федор Степаныч, здравствуйте! Федор Степанович, здравствуйте! Леонид Ильич удивленно спрашивает Горячева: - а кто это такие, почему они с тобой здороваются? А Горячев отвечает, что это новосибирцы, приехали в Москву за мясом и по пути решили в центре прогуляться. Леонид Ильич возвращается в Кремль и говорит секретарю: - срочно поднимите цены на авиабилеты из Новосибирска в Москву и обратно!

Гость
28 нояб 2023 в 15:41

Нунефигасе.

Гость
28 нояб 2023 в 18:31

Пусть едут к нам в гости москвичи. И непременно через площадь Труда. И непременно в час пик. То есть либо утром, либо вечером. Офигеют после дорог в Москве. А мы так уже года четыре живём.

Гость
28 нояб 2023 в 17:39

Да что из Москвы, я из Паттайи собираюсь, сначала с Джомтьена через холм Пратумнак до Паттайи на тук-туке, потом на другом до вокзала, с вокзала на автобусе до вокзала Еккамай в Бангкоке, с вокзала на такси до Суварнабхуп аэропорта, там Эмиратами через Абу-Даби до Москвы, из аэропорта аэроэкспресс до вокзала, потом в поезд до Сиба, от вокзала Новосибирск главный пешком до Оперного по Вокзальной магистрали, и на Щелкунчика, а на следующий день обратно тем же маршрутом, ну а что с детства привычка ходить на Щелкунчика в новогодние дни

Гость
28 нояб 2023 в 15:33

Как могли остаться места, если билеты раскупили? Я только хотела порадоваться за новат, что хоть москвичи ему кассу сделали, а здесь такой облом. Ну ничего, еще целый месяц впереди, авось таки раскупят все билеты.

Гость
28 нояб 2023 в 17:01

Статья к тому, что цены поднимут

Гость
28 нояб 2023 в 18:11

Если новосибирцам не хватило билета на Щелкунчика, пусть приезжают к нам в Болотное. Тут им чисто по пушкинской карте хоть балет из черепашек ниндзя организуют

Гость
28 нояб 2023 в 15:35

Такая скука смотреть этот балет, как вспомню, так вздрогну. Один раз сходила, хватило на всю оставшуюся жизнь. Больше никакого желания повторить.

Гость
28 нояб 2023 в 16:54

Хотели сходить, но теперь не пойдем, если москвичи на него пойдут. Спрашивается для чего постановку в Новосибирск везли? Для москвичей? Чтобы москвичи в Новосибирске Щелкунчика смотрели?

28 нояб 2023 в 20:23

А все говорят ,что у нас все плохо.Люди готовы платить ползарплаты месячной большинства горожан за поход на Щелкунчика.Моразм.Недавно пересмотрел мультфильм "Щелкунчик".Еще советский.Понравился ,понял лучше ,чем в детстве.БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 15:41

Даром не надо мне все это!

Гость
28 нояб 2023 в 15:36

Я бы на мужской стриптиз сходила, но слишком ленива для этого (

28 нояб 2023 в 16:52

на фирменный каток тоже надо билеты по стотыщ продавать

28 нояб 2023 в 23:02

А как они будут добираться до театра? Ведь у них в Москве - 15 градусов. Даже машины московские не заведутся, - 8 градусов это придел для Москвы.

Гость
28 нояб 2023 в 16:04

Ну пускай покупают.Сибирь лучше Москвы.

Гость
28 нояб 2023 в 17:01

Когда делать нечего, можно и дрыгоножество посмотреть. Хотя даже тогда неохота

Гость
28 нояб 2023 в 17:19

пусть посмотрят на наши "дороги и благоустройство дорог" и сбегут

Гость
28 нояб 2023 в 17:28

Анна Павлова, я вот не смогла билет купить, не по карману. так может подарите мне ваш билет?

Гость
28 нояб 2023 в 17:53

Может москвичи поживут отдельно от Сибири. Нашлись там элита. Вся страна их обеспечивает.

Гость
28 нояб 2023 в 18:12

Если замминистра экономического развития региона занимается такой мелочью , то такое министерство можно смело ликвидировать, абсолютно ненужная надстройка по прожиранию бюджетных денег

Гость
28 нояб 2023 в 18:17

"Посмотрите на сияющий орган".
Огромный ОРГАН, упирающийся в т.н. НОВАТ, всё прогрессивное человечество уже видело. Кроме москвичей. Вот и летят они в это место как мухи на мёд. )))

Гость
28 нояб 2023 в 19:28

Нас имеют Москвичи, но воевать мы должны против киевлян. а не москвичей. Странно!

Гость
28 нояб 2023 в 19:48

НОВАТ - для москвичей, Геш - для москвичей, Манжерок - для москвичей..

Гость
28 нояб 2023 в 23:22

31 декабря и в театр ?) в театр ?) вечером ? Интересное занятие.

Гость
28 нояб 2023 в 16:16