Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Рояль как «Роллс-Ройс»: в Новосибирске завершили ремонт большого зала консерватории — на что потратили 700 миллионов
Рояль как «Роллс-Ройс»: в Новосибирске завершили ремонт большого зала консерватории — на что потратили <nobr class="_">700 миллионов</nobr>

25 нояб 2023 в 22:20

красивенно сделали! молодцы! теперь ДК им Клары Цеткин чините

25 нояб 2023 в 18:49

Заманчиво...

26 нояб 2023 в 03:52

Очень красиво сделали. Наконец-то! Главное, орган доделайте!

25 нояб 2023 в 17:43

За 22 миллиона Роллс-Ройс новый сейчас не купить. Да и раньше они дороже, чем этот рояль были.

25 нояб 2023 в 17:49

Вроде ж недавно ремонтировали....

25 нояб 2023 в 18:13

Молодцы Москвичи! Если бы не они городишко бы совсем в труху превратился!

Гость
25 нояб 2023 в 17:58

Поиграть бы как нибудь на таком рояле…
Мечта честно говоря
Никогда за такие инструменты не садился
Ощутить ;-)

Гость
25 нояб 2023 в 22:30

отдельную статью про орган, пожалуйста, его судьба интересует горожан больше, чем люстры и фойе. Кстати, что с акустикой?

Гость
25 нояб 2023 в 23:26

Действительно отличная новость. Ждём концертов, обязательно нужно сходить!!! Поздравляю студентов и преподавателей консерватории, выступать в таком зале очень приятно!!!

Гость
26 нояб 2023 в 11:47

А когда, наконец-таки, приведут в порядок прилегающую к консерватории территорию! У памятника Глинке не просыхающая круглый год лужа и парковка. Тротуар на Советской вместо примитивного асфальта можно выложить плиткой, приямки со смятыми крышками оформить поинтереснее.

Гость
25 нояб 2023 в 17:39

первым делом пошел искать какой будет рояль - вполне, и по стоимости видно, что копейки на фоне всей суммы, думаю могли бы для такого зала и 2 иметь на подмену. Студентам нужно играть на хороших инструментах, которые в нашей стране, увы, не далаются.

28 нояб 2023 в 02:17

Молодец, Вячеслав Васильевич. На своем месте! Хоть Консерватория наконец расцветет!

Гость
25 нояб 2023 в 18:20

Наконец-то!
Здорово сделали!

Гость
25 нояб 2023 в 22:22

Молодцы ! Все великолепно 😻!

Гость
25 нояб 2023 в 17:58

Прекрасная новость. Всегда слушаю увертюры в консерватории. В буфете икра пирожки и водка.

Гость
25 нояб 2023 в 18:24

Это всё хорошо, но ждём орган. Именно его не хватает в первую очередь, а не люстр из муранского стекла.

Гость
26 нояб 2023 в 09:59

А сколько детей вылечил этот рояль???

Гость
25 нояб 2023 в 20:16

Про туалеты, стулья и люстру понятно, орган заменили на рояль. После четырех лет,которые орган валялся в углу на стройке сваленными в кучу трубами, его можно будет восстановить? Ведь изначально большой зал позиционировался как органный, а теперь рояль.
Как говорится,за неимением горничной, пользуем дворника.

Гость
25 нояб 2023 в 18:03

Прекрасная новость. В буфете икра пирожки и водка. Опять же Рояль ))

Гость
25 нояб 2023 в 18:07

я не хожу в консерванторию патаму што я шансон люблю

Гость
25 нояб 2023 в 18:15

в Зурумбии консервы не готовят

Гость
25 нояб 2023 в 18:22

это гораздо важнее для города, чем улица ленина.
на фотографиях даже красиво.

Гость
25 нояб 2023 в 18:29

"сияющий орган" - у меня тоже орган сияет всегда. Потому что мою часто

Гость
25 нояб 2023 в 19:30

Забыли перед ремонтом что-то подкрутить в консерватории

25 нояб 2023 в 20:24

Наконец-то! Отлично

Гость
26 нояб 2023 в 02:01

А сколько растащено от суммы есть инфа?

Гость
26 нояб 2023 в 09:26

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

1959
26 нояб 2023 в 10:10

туда ходит пара сотен одних и тех же зрителей . это всё для них

Гость
27 нояб 2023 в 20:44

Как можно сравнивать музыкальный инструмент и железку на колесах🤦🏻‍♂️. Такие немецкие инструменты как рояль прослужат больше 100 лет при правильной эксплуатации. Никакой ролс ройс столько не живет.

Гость
21 янв 2024 в 19:23

А какая сумма в карманах осела? Или москвичи не воруют?

25 нояб 2023 в 19:49

В танки Абрамс встроили Искусственный интеллект и они тут же сбежали с поля боя!

Гость
25 нояб 2023 в 17:45

А за чей счёт напомните?

Гость
25 нояб 2023 в 18:05

мужик какой то слащавый мне не понравился

«Это муранское стекло. Каждый вот этот шарик, мне кажется, отдельное произведение искусства, потому что выдувался отдельно»

Не выдувался, а оплачивался отдельно, так и говорите напрямую 🐔🙏

Гость
25 нояб 2023 в 19:21

И совсем ничего "уникального"? 😁😁

Гость
26 нояб 2023 в 05:42

А где-же импортозамещение, почему сияющий орган и рояль-бентли носят такие непривычные названия безенгоффер??? И почему бентли, а не аурус?? Где наши выдающиеся мастера и несравненные учёные??
Или всё это только пыль в глаза и нынешние управленцы не могут построить экономику, кроме этой примитивной -добудь и продай ресурс из земли за бесценок????

Гость
25 нояб 2023 в 21:13

Новосибирцам это не интересно, им бы курятину и яйца подешвле...