Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Певец Шарлот вернулся в Россию. Его скрутили сразу в аэропорту
Певец Шарлот вернулся в Россию. Его скрутили сразу в аэропорту

22 нояб 2023 в 12:42

Совсем не знаю о ком пишут.

22 нояб 2023 в 16:58

Нафиг кому нужна Шарлотта эта

Что это за вареник кудрявый ? Бездельник обычный, пусть идёт пользу приносит обществу.

22 нояб 2023 в 13:42

Были бы умнее, уезжали и возвращались по тихому. Захотелось хайпа - теперь огребай по полной.

22 нояб 2023 в 12:32

Интересно, зачем вернулся и что ожидал? Если это не очередная постанова

22 нояб 2023 в 12:38

Вот так бы боролись с Телефонными мошенниками. А чё халява, полицаев предупредил, те всем отделом собрались и поехали, потом премию получат всем составчиком .

22 нояб 2023 в 12:44

На сво его, хоть водителем грузовика.

22 нояб 2023 в 15:37

Певец Шарлот вернулся защищать русскую культуру???

22 нояб 2023 в 13:54

Не НГС, а какой-то клуб знакомств. Шарлотку ел, вкусно. А это с чем едят?

22 нояб 2023 в 12:37

Сменит музыкальный жанр попсу на лагерную лирику .

22 нояб 2023 в 12:42

Тюрма - школа гусской жизни, в россиюшкевсе пгиличные люди сидели, так чьто с пгицелом на будущее ход вегный, ящитаю.

22 нояб 2023 в 14:38

"Шарлотт" - название масляного крема, противного такого... Жирного и приторно сладкого.
P.S. Для альтернативно одарённых модераторов не верите, тогда загуглите.

22 нояб 2023 в 12:29

а как он билет купил, если паспорта нет?

22 нояб 2023 в 12:42

Не знал, что этим все закончится?😅
Никому он там не нужен, а здесь - движ!😅

22 нояб 2023 в 13:12

Армию защищающую свою страну, не несущую потерь, хорошо вооруженную, возглавляемую талантливым главнокомандующим, очень трудно дискредитировать. Если это вообще возможно.

22 нояб 2023 в 12:32

Упекут теперь лет на 20... Нельзя сюда возвращаться!

Гость
22 нояб 2023 в 12:58

Довыделывался . Думал с ним церемониться будут . Тут либо сжигать паспорт и не возвращаться до лучших времен . или не сжигать . А так и рыбку сьесть и удовольствие получить увы не получиться.

22 нояб 2023 в 12:37

Полицейские идут такие мачо, словно лютого рецидивиста поймали

22 нояб 2023 в 18:54

как он по сожженному паспорту въехал?

22 нояб 2023 в 14:36

Зачем такое такое внимание больному на голову человеку оказывать? Решил провести всю свою оставшуюся жизнь в спецлечебнице особого режима? Или проверить , как у нас работают спецслужбы? Работают хорошо! Думаю остался доволен

Гость
22 нояб 2023 в 12:42

Решил, что его как и Пугачёву никто не тронет? Наивный ;)

22 нояб 2023 в 12:42

атятятя)))

Гость
22 нояб 2023 в 12:53

Лучший способ узнать как в России хорошо- это пожить заграницей

Гость
22 нояб 2023 в 12:33

я даже не знаю такого,конечно плевать против ветра тупо.

22 нояб 2023 в 13:10

Шарлот с пейсами? так он из Израиля убег?

Гость
22 нояб 2023 в 12:53

Жаль юношу. Лет 5 будет выступать в народной самодеятельности теперь. Хотя не пропадет. Красивый же.

22 нояб 2023 в 17:22

Какой милашка. Испытала очень сложное сексуальное влечение: захотела его, но не как женщина, а как мужик.

Гость
22 нояб 2023 в 13:20

Что за баба ?

22 нояб 2023 в 12:26

Не, ну втроем смогли, молодцы %) Повезло, что стаканчиками не начал кидаться.

Гость
22 нояб 2023 в 12:33

Шарлотка)))

22 нояб 2023 в 15:53

Кто это? На видео видно, что молодого парня ведут в туалет, интересно, но не понятно.

22 нояб 2023 в 12:35

Ох в "местах не столь отдаленных" соскучились по таким "персикам" ...... там научат родину любить.....

22 нояб 2023 в 14:55

ну спасибо. узнал хоть, кто это. ну намотают сейчас ему полную коробочку, сам виноват

22 нояб 2023 в 13:02

Надо было прямо в аэропорту...

Гость
22 нояб 2023 в 13:10

Это кто такое? какой такой шарлот?

Гость
22 нояб 2023 в 13:41

Ну надо просто помочь ему попасть в Украину, паспорт он сжег, обратного пути нет), а Украина его с радостью примет, там ему пейсы состригут и в окопы закинут, а в окопах у него быстро произойдет осознание, но будет уже поздно.

22 нояб 2023 в 20:04

К навальному эту мазь))))

22 нояб 2023 в 13:49

5 человек сопровождают! Особоопасный преступник? Вот где все правоохранительные органы, несогласных ловят?

Гость
22 нояб 2023 в 12:36

минус тузик

22 нояб 2023 в 15:39

Родина никогда не забудет?

Гость
22 нояб 2023 в 12:39

Что за баба

22 нояб 2023 в 12:28

а это, бабы, не настоящий мужчина! спобный на поступок, рисковый, но фартовый!
таких бабы любят, но только за материальные выгоды

Гость
22 нояб 2023 в 13:23

По данным «Фонтанки», пока Шарлоту грозит только профилактическая беседа и, возможно, административный протокол за умышленную порчу документа, удостоверяющего личность.
О своем возвращении музыкант объявил неделю назад. Фанатам он объяснил, что «приобрел билет в Российскую Федерацию, а не в страну Z» и что летит сражаться за русскоязычную культуру. Также Шарлот выпустил новый альбом. Летом же Эдуард сжигал на камеру свой паспорт и заявлял, что хочет выступать на Украине.

Гость
22 нояб 2023 в 14:12

Вот даже не слышал о таком. Но возник другой вопрос, если сжёг паспорт, то как тогда прилетел? И я думаю, таких после отсидки, нужно лишать гражданства, паспорт то уже сожгли.

Гость
22 нояб 2023 в 13:22

на зоне любят шарлотку

Гость
22 нояб 2023 в 14:59

КТО ЭТО ТАКОЙ??
Чем он заслуживает внимания к себе? Какими результатами своего творчества? Зачем о всяких чертях пишут в СМИ? Не понимают, что они же и рекламируют образ жизни этих никчёмных "личностей"?

Гость
22 нояб 2023 в 15:16

смешной такой значит обычный паспорт порвал а загранник то че оставил он тоже российский, тупости нет предела

Гость
22 нояб 2023 в 12:46

При товарище Сталине его бы уже не было. И правильно. Предатель,это не человек.

Гость
22 нояб 2023 в 12:50

Одновременно появилось видео парней, которые нелегально убежали из Украины и целуют молдавские осинки...

22 нояб 2023 в 14:09

Символами России являются ее флаг и герб, написано в Конституции. Паспорт к символам РФ не относится. Умышленное уничтожение паспорта наказывается штрафом в размере 100–300 рублей.