Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Борщи сквозь слезы, измены и много лжи: раскрыты неизвестные подробности развода Бузовой и Тарасова
Борщи сквозь слезы, измены и много лжи: раскрыты неизвестные подробности развода Бузовой и Тарасова

15 нояб 2023 в 19:40

Да нам в Новосибирске до лампочки хоть Бузова, хоть Арбузова.

15 нояб 2023 в 19:40

Кто такие эти люди и почему мы должны знать подробности их развода? Ведь нам даже подробности личной жизни первых лиц государства не освещают...

15 нояб 2023 в 21:46

НГС=дно!!!

15 нояб 2023 в 20:05

Бузова некрасивая.

15 нояб 2023 в 19:59

Уж даже и не знаю, что важнее - про Бузову, или новость про Ванек в пролете. Все такое важное, все такое срочное.

15 нояб 2023 в 22:22

И почему без пометки "срочно!"?...

15 нояб 2023 в 20:03

В толковом словаре Кузнецова сказано, что «кушать» используется в формулах вежливого приглашения к еде. При этом в нормативной речи глагол в первом лице не употребляется. То есть говорить «я кушаю» или «мы кушаем» нельзя.
Иначе ваша речь обретёт неуместный пышно-торжественный оттенок.

15 нояб 2023 в 20:00

можно бабу выкинуть из дом2, но нельзя выкинуть дом2 из бабы

15 нояб 2023 в 22:54

А в чем проблема мужу борщ сварить? Неумеха.

15 нояб 2023 в 19:58

главный принцип бабы в семье - я испорчу тебе жизнь и ты пожалеешь что со мной связался

16 нояб 2023 в 09:56

"мыла квартиру и спала четыре часа в день, чтобы всё успеть."
Лукавит дамочка.

15 нояб 2023 в 19:56

все как всегда. свяжешься с женщиной - пожалеешь.

15 нояб 2023 в 19:59

нгс, спасибо за помощь

Гость
15 нояб 2023 в 19:50

Вечная проблема для города : дураки и дороги...

Гость
15 нояб 2023 в 21:11

После Бузовой омлет опасно кушать, а тем более борщ! Да нам по чесноку наслать на Бузову и её окружение.

Гость
15 нояб 2023 в 23:11

Мужик - красава!
Спортсмен и джентльмен.
На его фоне она выглядит барышней-крестьянкой, прачкой с барского двора, надевшей платье хозяйки - как говорил один мудрейший человек, невозможно притворится интеллигентным.

Гость
15 нояб 2023 в 20:48

Она сколько весит???

Гость
15 нояб 2023 в 19:45

пиарят. Дом-2. это прошлое. проехали. все по домам своим. нечего смотреть.

Гость
15 нояб 2023 в 22:39

Бузова и семейная жизнь-не совместимы.Ума моловата

Гость
15 нояб 2023 в 19:57

заSранцы🤮 чего доброго бы сделали Всё про себя любимых

Гость
15 нояб 2023 в 21:11

ваня некрасов отслеживает жизнь бузовой . Бедный ваня

Гость
15 нояб 2023 в 21:19

Чо, не всех цыган ещё пертаскала?

Гость
15 нояб 2023 в 22:31

Их проблемы нам до фонаря, фиолетово, короче.

Гость
15 нояб 2023 в 23:50

Инаа вместе с пузовой

Гость
16 нояб 2023 в 01:05

Какие борщи, если она готовить не умеет?? Еще и кареглазая, фи.

Локотовский
16 нояб 2023 в 12:12

Тарасов навсегда войдет в Историю как муж Бузовой.

Какие ещё борщи? кто их сейчас ест?

Гость
16 нояб 2023 в 09:35

Зачем мусолить, это дело Бузовой и Тарасова, пусть с этим и живут, неужели просто писать не о чем больше? Кому это интересно?

Гость
16 нояб 2023 в 07:33

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 12:19

Бузова имей гордость!А не плачь на всю страну,у многих были разводы и не только! Большинству людей это не интересно !