Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Известный француз прилетел в Новосибирск — что он сказал о городе
Известный француз прилетел в Новосибирск — что он сказал о городе

8 нояб 2023 в 18:09

А про всё остальное,что он сказал, нельзя писать,цензура не пропускает?)))

8 нояб 2023 в 19:23

Типичная французская улыбка, с приоткрытыми деснами; орлиный нос (характерен для чистокровных французов); непослушые кудряшки и широко открытые огромные глаза.
Какой он смешной)

8 нояб 2023 в 18:05

Имя "Клеман" склоняется. Так что не "Клеман Нонсьё поразило...", а "Клемана Нонсьё поразило..." А вот "Катрин Денёв" - не склоняется.

8 нояб 2023 в 18:21

Дэучонки, дэржите хранцуза, пока нэ убэжаль!

новат - это что-то на кехманском, не понимаю, не знаю, что это такое.

Гость
8 нояб 2023 в 18:15

Грязный город , который утопает в пробках и безвкусицы застройщиков.

8 нояб 2023 в 23:49

скажет правдиво когда пересечт границу)))

9 нояб 2023 в 10:36

Хотел бы узнать кому он известен?! Репортёру навешали бефстроганов на уши и пошло-поехало...Главное- дурацкие комплименты от французика..!

8 нояб 2023 в 20:56

А неплохо он по-русски шпрехает!! Молодец!!👍🏻

Гость
8 нояб 2023 в 19:17

Удивительный человек, летел в Сибирь, а тут зима! И медведи по городу не ходят, как в Калифорнии.

Гость
8 нояб 2023 в 19:06

Отправьте его в Норильск,пусть там поудивляется зиме, а то поди зимы не видел.

9 нояб 2023 в 11:17

По шее уже получил?

Гость
8 нояб 2023 в 18:18

жаль каток не видел у новата в виде ракеты

Гость
8 нояб 2023 в 19:10

Просто если выгнать всех политиков во всем мире,тогда можно будет жить нормально.

Гость
8 нояб 2023 в 18:12

Набережную хвалил ? Новый мост сфотал ??

8 нояб 2023 в 18:16

он тихо уху ел 🤣🤣🤣

8 нояб 2023 в 18:36

кому известный француз? 10 % Россиян?!

Гость
8 нояб 2023 в 19:49

Приезжай на Расточку вечером

Гость
8 нояб 2023 в 18:04

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку

Гость
8 нояб 2023 в 18:42

Чтобы кто не говорил. У нас в России все живут в неплохих квартирах даже очень. А они живут в домах иногда с деревянными оконцами.

Гость
8 нояб 2023 в 19:20

Саша, ГарифуЛЛина, а не Гариффулина.

Гость
8 нояб 2023 в 18:08

прокатите его с горки

Гость
8 нояб 2023 в 18:11

Радугу надо запретить везде !

Гость
8 нояб 2023 в 19:13

Я думал будет новость, что французский дирижер не смог выступить в Оперном новате. Выступления пришлось отложить из-за наложенного на руку гипса. Он упал на ледяном тротуаре. А в остальном ему очень понравилось в Новосибирске.

Гость
8 нояб 2023 в 22:30

Новоссибирск этюн виль эфриёнт, сале лед. Примерно так сказал

Гость
8 нояб 2023 в 19:18

Не надо нам классическая европейской музыки, мы не Европа. Нам нужно Северокорейская музыка, иранская и арабская. Также китайская одежда.

8 нояб 2023 в 19:44

Кто это? На брата моргенштерна* похож?? (*признан иноагентом на территории РФ)

Гость
8 нояб 2023 в 18:36

меня интересует вопрос, почему у них радужных больше, чем у других народов, хотя в Библии четко сказано, что это Богу не угодно?

Гость
8 нояб 2023 в 18:04

Зачем нам иностранцы ? Они нам не надо совсем !

Гость
8 нояб 2023 в 19:51

Я думал Депардьё в городе, как новость почитал

9 нояб 2023 в 12:26

Симпатичная обезьянка.

Гость
8 нояб 2023 в 18:04

я поражен !

Гость
8 нояб 2023 в 18:03

какая это зима? это очень

Гость
8 нояб 2023 в 18:59

Корнет на нас напал француз ! Опять напал ? Да что ему не спиться ? (с)

Гость
8 нояб 2023 в 19:00

Ловкость рук и никакой магии. Сибиряк пытался подменить полторашки пива двумя бутылками с водой

Гость
8 нояб 2023 в 20:09

Про город больше и сказать-то нечего

Гость
8 нояб 2023 в 21:50

Похоже, в редакции нгс музыку не любят. Но фамилию певицы можно было правильно написать?

Гость
8 нояб 2023 в 22:36

Известный где?

Гость
8 нояб 2023 в 23:13

Так о городе то что он сказал, а, НГС?

Гость
9 нояб 2023 в 04:55

Пусть ко мне на дачу в марте приедет и посмотрит, СКОЛЬКО ТАМ СНЕГА!
Я ему даже пимы и ушанку выдам со снеговой лопатой, с ней на крыше можно часа 2 дирежирорвать!

Гость
9 нояб 2023 в 08:37

Нашли кого приглашать француза ,сейчас по всему городу клипы французские разползуться ,уже пишут до Корее добрались 😄😁

Гость
9 нояб 2023 в 09:04

грязный и мрачный город вот что он хотел сказать

Гость
9 нояб 2023 в 09:57

Снег в октябре это уж никак не заслуга города Н.
Знакомые проезжающие через город все как один говорят, что город серый и грязный.

Гость
9 нояб 2023 в 11:01

А почему многие французы на Пушкина похожи?

9 нояб 2023 в 10:29

Провинциалам это важно, что о них скажут

9 нояб 2023 в 10:25

Дирижировал балетом «Щелкунчик» и это было очень трогательно.
хоть кто то не говорит волнительно