Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней
Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней

5 нояб 2023 в 20:25

Просто и между делом демонстративное вытирание ног об существующую власть. Ну она того и заслуживает.

Точно говорите и правду.
5 нояб 2023 в 20:32

Как вы надоели м этой Аллой и с её проблемами , народу это уже не интересно ,а журналистам лиш бы тема была ,она считает что она все в тренде, ушло время безвозвратно.

5 нояб 2023 в 20:43

Как в том анекдоте, даже чаю не попила

5 нояб 2023 в 20:45

Испугалась Максимку надолго одного оставлять. Вдруг он моложе бабку себе найдет

5 нояб 2023 в 20:50

У Пугачевой , помнится , была песня, беги , беги, беглец, беги

Гость
5 нояб 2023 в 20:52

Спасибо за песни Алла Борисовна.
Люди помнят и будут помнить. Потому как таких артистов унас...
пшик...

5 нояб 2023 в 20:58

Поверила профессору Соловью , прилетела на радостях , но оказалось, зря поверила. Вот и уезжает ни с чем . "Есть занятие опять , мал по малу убегать "

Гость
5 нояб 2023 в 20:59

Как же, помним и будем помнить великую артистку Фаину Боруховну! Нет, не Раневскую, а Певзнер...хотя и ту мы тоже помним 😁

5 нояб 2023 в 20:59

Привезла грустную весть мужу : " Не , Макс, не подтвердилось , рано обрадовались . Еще придется ждать лет десять, пятнадцать "

Гость
5 нояб 2023 в 21:36

Сколько ненависти, злобы, зависти... Как много здесь неудачников))).

Гость
5 нояб 2023 в 21:54

Человек живет своей личной жизнью. А, мы сибиряки, с кого боку при ней, чтобы дискутировать? У каждого из нас полно личных (порой, трагических) проблем, решение которых усугуляется, если ими поделишься с "друзьями" (потому что, оказывается, они тебе всю жизнь завидовали.).

Гость
5 нояб 2023 в 22:00

Я бы уехал и никогда не приезжал

Гость
5 нояб 2023 в 22:23

Везёт ей есть такая возможность (((

Гость
5 нояб 2023 в 22:57

Галкин: алла я в баре! шалом в израиль - убивающий оптом родственных им палестинцев(см. историю). да,да - Тех, кто их, когда-то принял (на ими покинутую, несколько раз, родину).

Гость
5 нояб 2023 в 23:13

газманов или шаман что ли? позорище

6 нояб 2023 в 00:21

Шавки лают, а караван идет.

6 нояб 2023 в 02:12

Приехала по делам, сделала, что нужно и уехала.
И ей все равно, кто ее помнит, кто нет, и кто, что о ней думает. А вы утритесь шаманом.

6 нояб 2023 в 03:34

Позови меня с собой 😁

Гость
6 нояб 2023 в 05:29

А почему это статья вышла в разделе "Культура"? Может лучше в раздел " Животные" Её поместить?

6 нояб 2023 в 07:42

НЕТ у неё Родины.!

6 нояб 2023 в 09:46

вот и славно. а вообще жаль ее. доживать свои дни вот так... нет Родины у человека.

Гость
6 нояб 2023 в 11:59

Больше всего жалко детей, учеба, друзья. Если их все время таскают по всем странам , как котят. Сами то ладно, а дети?

6 нояб 2023 в 13:12

Может нужно просто забыть эту старую ..... и перестать вообще о ней писать?!

Гость
7 нояб 2023 в 03:04

Для счастья земли нужны народ и надо плодиться но не кремле и храм молодого чистого поавославного красивы алла

Гость
7 нояб 2023 в 03:20

Алла Борисовна занимается своими делами и ей совершенно наплевать на наши комментарии!!! И свои дела она сделает так,как ей нужно! Она в хороших отношениях со всеми нашими Верхами!!! А пешек она просто не замечает!!! Не рвите свои нервы понапрасну!!!

Гость
7 нояб 2023 в 20:02

Нам это не надо

Гость
8 нояб 2023 в 01:34

Даже как то неудобно после таких комментариев писать что то приятное:)Алла и Максим выглядят и смотрятся вместе отлично,видно благодаря всему тому,что перечислено в комментариях))

Гость
18 мар 2024 в 19:44

Сколько лет выкладываете одни и те же фотошопы примадонны и Галкина. Смешно