Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации А что мы отмечаем? Проверьте, как хорошо вы знаете эти российские праздники
А что мы отмечаем? Проверьте, как хорошо вы знаете эти российские праздники

4 нояб 2023 в 16:48

Что вы отмечаете - понятия не имею и знать не хочу. Все эти искусственные праздники - лишь натягивание совы на глобус. У "праздника" нет никакой настоящей идеологии, и отмечать его было бы странно. Для меня это просто очередной выходной, который перенесли с 7 ноября.

4 нояб 2023 в 16:18

"..Спорим, о многих вы даже не слышали!..." - Спорим, что подавляющему большинству это знать и не надо? Ибо никакой пользы для ума эта информация не несёт. Разве что - повод для выпивки.
Но это для людей, которым все равно во имя чего они наливают стакан.

4 нояб 2023 в 16:29

Советские праздники помню, а эти - мне ни о чём не говорят.

4 нояб 2023 в 18:13

Я слышала только про День системного администратора. В последнюю пятницу июля.

4 нояб 2023 в 18:50

День народного единства 4 ноября специально придумали, чтобы от 7 ноября народ отвлечь и, в то же время, привычно в ноябре... На самом деле штурм Кремля (Китай-города) состоялся 6 ноября 1612 года... А вот занятие поляками Москвы - 4 ноября 1611 года... Но 6 ноября слишком близко к 7-му, слишком о многом будет напоминать... Так что на самом деле мы празднуем День Падения Москвы...

4 нояб 2023 в 16:41

ну и раскорячилась же.

5 нояб 2023 в 12:53

О, праздник... за это надо выпить :).

Гость
4 нояб 2023 в 16:11

Ничего не значащие бестолково=бесполезные праздники.При СССР ,великой стране, они имели реальное отношение.А сейчас,так,ни о чем.Как и те,кто правит страной.

6 нояб 2023 в 03:13

На фото в центре, в синих джинсах в облипку, мужчина или женщина?

Гость
4 нояб 2023 в 16:19

Почему девушку на фото так корежит ? Это сколиоз ?

5 нояб 2023 в 11:13

Как что отмечали? Вчера было девять дней, скоро будем отмечать сорок, в холодильнике ещё не скоро испортится.

Гость
4 нояб 2023 в 18:45

Переписанные путиным праздники даже не вспоминаю.НЕТ ПРАЗДНИКОВ!

Гость
4 нояб 2023 в 16:23

Да какая разница как они называются, кто их запоминает, кроме нового года разве что. Главное - день выходной, и повод надраться в хлам!

Гость
4 нояб 2023 в 17:05

Да этим бездельникам по-фиг что отмечать, лишь бы не работать. Поэтому и будут всегда на подсосе у китайцев. Своего же у них ничего нет, всё покупают за нефтедоллары от гвоздей до трусов.

Гость
4 нояб 2023 в 20:27

Я как и прежде, отмечаю Новый год, 1 мая и 7 ноября. На 8 марта женщин поздравляем. А вот эти ваши дни независимости, единства вокруг олигархов и прочее это вы сами справляйте!

Гость
4 нояб 2023 в 16:05

В Зурумбии праздную широко и красиво праздники урожая !

Гость
4 нояб 2023 в 16:06

Один таксист приходил с тремя манулами и имел три квартиры в центре потому что радостно было с верблюдом и гармошка!

Гость
5 нояб 2023 в 14:55

7 ноября празднуем день Великой Октябрьской Революции! а создавшему вопросник учить реальную, а не придуманную историю!

Гость
4 нояб 2023 в 16:06

Утром был туман. Я сьел круасан.

DrAlex
4 нояб 2023 в 16:05

Наш профессиональный праздник 11 марта. День охранника.

Гость
4 нояб 2023 в 16:42

Новый год нормальный праздник, всё прочее шняга. Особенно 4 ноября.

Гость
4 нояб 2023 в 17:03

Тут дед Невского вспомнил, че бы не учредить еще пару Дней Единств, в честь победы на Чудском и на Неве. И скрепно и дополнительным выходным все будут рады.))))

Гость
4 нояб 2023 в 17:29

Сегодня всемирный день мужчин отмечают вообще-то

Гость
5 нояб 2023 в 01:41

Кстати, большевики разорили и захоронение Пожарского, и захоронение Минина

Гость
5 нояб 2023 в 10:48

а кто-то отмечает путинские праздники?

Гость
4 нояб 2023 в 16:13

Великий мудрец Су Ши говорил ... Ветка сакуры упала на грудь милый Валера меня не забудь !

Гость
4 нояб 2023 в 21:24

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция!

Гость
4 нояб 2023 в 16:08

Если увидите Валеру - передайте пусть холодильник вернет ! Кулер уже не нужен.

Гость
4 нояб 2023 в 16:03

радость нам всем и утро

Гость
4 нояб 2023 в 16:28

Прозрачный водопад...
Упала в светлую волну
Сосновая игла.

Гость
4 нояб 2023 в 16:33

листья тополя падают с ясеня - ничего себе удивился я - это поэт 18 века ТО яма тойота

Гость
4 нояб 2023 в 17:43

/Абу Бакр аль Багдади/ 7/10...

Гость
6 нояб 2023 в 10:38

Видимо народное триединство..

Гость
6 нояб 2023 в 12:27

Дурит, как хочет.

Гость
10 нояб 2023 в 01:12

Вы все переврали. Ни один из ваших пунктов не подходит.

Гость
4 нояб 2023 в 16:03

с празником всех пазравляю людей!

Гость
4 нояб 2023 в 21:11

Отличные праздники. Правильно. Нужно больше таких исторических событий пускай все знают что Россия впереди. Россия. Россия.