Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Болеет очень сильно»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии актрисы
«Болеет очень сильно»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии актрисы

3 нояб 2023 в 08:57

Самое главное - здоровье. Нет его и ничего не нужно,ни денег,ни славы ....

3 нояб 2023 в 12:17

Красивая. Выздоровления!

2 нояб 2023 в 21:33

где-то попадалась инфа,что Настя согласилась на" новое" лечение. От безысходности,конечно!
Силы духа и помощи во всем! ...
может потому и 5 лет...

2 нояб 2023 в 20:44

Им на проблемы простого народа глубоко наср💩, у них миллионные зарплаты, а у нас копейки....у многих вся жизнь в таком тяжелом состоянии, как её здоровье сейчас...

2 нояб 2023 в 20:10

Мда... Печально. Очень хорошая актриса!

2 нояб 2023 в 21:59

и зачем это расказывать? нгс и так читают, понял б на превой обложке жёлтой прессы! а здесь зачем?!

2 нояб 2023 в 20:35

5 лет с опухолью мозга??? У меня знакомый за месяц сгорел. Опухоли, конечно, разные.

3 нояб 2023 в 00:12

Очень хочется что бы Анастасии полегчало, жаль что на неё такая болезнь свалилась. Но вот у меня вопрос возникает, как так случилось у неё и у Фриске после рождения ребенка, т.е. в процессе беременности начала расти эта опухоль? Может провоцируют какие то препараты её?

6 нояб 2023 в 11:17

Искреннее сочувствие .

Гость
2 нояб 2023 в 20:13

отключите комментарии ...зачем они здесь ?

Гость
2 нояб 2023 в 20:13

Зачем это комментировать ?

Гость
2 нояб 2023 в 22:49

Здоровья ей и терпения !!!

Гость
2 нояб 2023 в 22:26

Я не понял, сайтишко, а чем Заворотнюк лучше других тысяч болеющих? Просто снова решили хайпануть на известном имени? Да кто вас читает вообще - практически только одни ваши прикормленные прозападные боты 😂 Отзывы о себе от новосибирцев давно смотрели? 😂😂😂

2 нояб 2023 в 21:49

Сиблаговское днище бурлит от мыслей о чужих миллионах

2 нояб 2023 в 20:48

ну помрет да и бог с ней

Гость
3 нояб 2023 в 12:20

Да, мне тоже жалко Анастасию, она хорошая актриса. Всегда старалась. Вот видно такие старания к такому результату приводят. Выздоровления Аначтасии и терпения родным и близким.

Гость
2 нояб 2023 в 21:17

Не надо было прекрасную няню играть...

Гость
2 нояб 2023 в 21:29

НГС- вы изверги, отключите комментарии

Гость
2 нояб 2023 в 23:26

Какие злые люди, девочка поделилась о состояние мамы, а вы с ног до головы облили грязью. Кто вам не даёт зарабатывать, кто не даёт поднять свой имидж, вперёд и с песней.

2 нояб 2023 в 23:53

Гость, люди злы, ибо некоторые дыры бочек 💩💩💩 не заткнули железобетонно, от них вони много, понимаете?

Гость
2 нояб 2023 в 20:53

никому эту ... не жаль. Что заслужила то и получила.

Гость
3 нояб 2023 в 01:19

какая дочь молодец, это, кстати, и Анастасию характеризует как хорошую маму. одна из немногих, кто не побежал в телевизор хайпиться.

Гость
2 нояб 2023 в 22:16

Стахановские скачки по органам размножения обладатели которых подают признаки финансовой обеспеченности дают о себе знать... Что-то СПИДозное у неё...

Гость
3 нояб 2023 в 00:45

Где коментарий

Точно говорите и правду.
3 нояб 2023 в 10:09

Интересно больше нет интриг, опять воскресла, не смешите и не грешите над этим человеком, это самое настоящее кощунство.

Гость
2 нояб 2023 в 22:00

Выздоравливай, Настя! В тебя влюблялись прекраные мужчины, Петр - лучший из них, не многим женщинам встречались такие. Злопыхателей - в мусорный ящик, не распаковывая.

Гость
3 нояб 2023 в 00:44

Какие злые, прям д желчь так т льется, как на свете живёте с таким количеством желчи, прям жалко вас.

Гость
2 нояб 2023 в 23:10

Чет, кажется мне, что Анастасии уже нет на этом свете...

Гость
3 нояб 2023 в 08:48

Зачем так мучиться и мучить окружающих?

Гость
2 нояб 2023 в 20:53

Алла Барисовна как? Изр уже не нравится.....