Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Новосибирском театре оперы и балета представили главного дирижера — что о нем известно
В Новосибирском театре оперы и балета представили главного дирижера — что о нем известно

29 окт 2023 в 20:08

Талантливый молодой человек, удачи ему.

29 окт 2023 в 20:12

НГС! Он в каком театре: опера и балета или в каком-то новате?

зритель
29 окт 2023 в 21:07

А когда Новат выгонят из города и вместо него опять будет Оперный?

30 окт 2023 в 01:46

КОГДА ВЕРНУТ КУПОЛУ ОПЕРНОГО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВИД?!! Кто этот "ремонт" затеял, и кто этим занимается?! Назовите имена этих вандалов!!!

29 окт 2023 в 22:22

когда-то народ ходил на курентзиса. интересно, на него будут ходить?

Гость
29 окт 2023 в 21:59

А когда вернут " чешую" на крышу Оперного?

29 окт 2023 в 19:54

Дополняю: "В оборонном ведомстве заявили, что всего с начала СВО на Украине российские военные ликвидировали 13 006 танков и боевых бронированных машин. Кроме того, разбиты 517 самолетов, 253 вертолета, 8392 беспилотных летательных аппарата (БПЛА) и 441 зенитный ракетный комплекс ВСУ. Помимо этого, поражены 1170 боевых машин реактивных систем залпового огня, 6902 единицы полевой артиллерии и минометов, а также 14 760 единиц специальной автотехники."

29 окт 2023 в 23:43

Эххх, я на Юровского ходила. Печаль.

29 окт 2023 в 21:17

Он кырхыз штоле? На домбре буит балалаить?! Тото илитка с маргазы обрадуица.😈😏👻🤘

Гость
29 окт 2023 в 19:57

За что его так понизили.

Мари
29 окт 2023 в 20:31

А что, ближе дирижёров не нашлось?

Гость
29 окт 2023 в 22:03

Новат это не название оперного театра, а набор букв, который придумал аферист К.

29 окт 2023 в 22:39

Когда уже эта кехмановская "команда" покинет театр...

........
29 окт 2023 в 20:04

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
29 окт 2023 в 20:41

Кому интересна лапша, которую вешает на уши СГК?
Журналисты, привлеките независимых экспертов, пускай они проверят, что там вылетает с дымом из труб.

нсковец
29 окт 2023 в 21:05

Приближаются холода.
А пол-города разрыто.
СГК, уходи вместе с бурым углем

Гость
29 окт 2023 в 23:01

А я только вот из нашего театра вернулась. Давали оперу "Пиковая дама". Все сегодня чудесно звучали и я своей приятельнице говорю:"Даже не к чему придраться". Ага! Как бы не так! Она заметила у Германа ( главный герой) на пальце обручальное кольцо. И тут ее понесло!!! Она подошла к администратору и об' явила, что Герман сегодя поет ничего-так, но все впечатление портит обручальное кольцо, которое противоречит сюжету. Мне, говорит, его видно со 2го ряду ( а мы сидели там). В результате, Герман потом сбежал в партер и махал специально перед нами, так нам казалось, показательно своей рукой, демонстрируя это злополучное кольцо. Пел при этом чрезвычайно воодушевленно. Вообщим, я так не хохотала давно, хотя при этом старушка по сценарию умирала. 😁😁😁 вот так весело с моей подружкой ходить в оперный театр. Наш театр особенный. Там всегда рады зрителям!

Гость
29 окт 2023 в 22:34

Дирижер довольно молодой и весьма известный в музыкальном мире.

30 окт 2023 в 09:44

Целый день слушаю Queen – Bohemian Rhapsody (Piano Cover) в исполнении Gamazda - восхитительно!!

29 окт 2023 в 19:56

Хорошее резюме. Будем слушать еВо работы! Только без Шнитке пожалуйста!

Гость
29 окт 2023 в 22:38

И как всегда здесь - куча быдлокомментов от кучки здешних пациентов. Вот они и есть настоящий позор города.

Гость
29 окт 2023 в 21:07

Может что то новое поставит? А то одно и то же в десяти постановках.

Гость
29 окт 2023 в 21:08

Предлагаю провести голосование среди зрителей и поставить 1 оперу и 1 балет по их заявкам

Гость
29 окт 2023 в 21:14

Юного Кехмана куда дели?

Гость
29 окт 2023 в 21:34

А где работают выпускники дирижерского факультета нашей консерватории?

Гость
29 окт 2023 в 22:35

Цены на билеты снизить не планируется ?

Гость
29 окт 2023 в 23:57

Славу заберёт с собой? Красноярску нужны "оперы-неделька".. весёленькие и простые...

29 окт 2023 в 20:01

Хороший дирижёр. Повезло театру.

Гость
29 окт 2023 в 19:55

я в театр не хожу. мне дорого.я по интернету все смотрю и слушаю.

Гость
29 окт 2023 в 20:18

Замужем?

Гость
29 окт 2023 в 20:18

Он из казанских татар?

Гость
29 окт 2023 в 20:17

Наш Новосибирск самый большой муниципалитет в России. Это большой скачок вперёд.

Гость
29 окт 2023 в 21:33

Нерукопожатным стал в этих ваших европах, да?

зритель
29 окт 2023 в 22:45

Бро Татарников, бросай Кехмана, беги от него пока не поздно

Гость
29 окт 2023 в 22:50

Теперь билеты ещё дороже станут…. Из Ниццы и Марино прям к нам в Сибирь матушку!

Гость
29 окт 2023 в 22:54

Неплохо пристроился

Гость
30 окт 2023 в 02:26

Очень жаль,что театр опустился до такого низкого уровня. Что дирижёры, что певцы....что новые спектакли, все на один манер

Гость
30 окт 2023 в 10:42

Купол был из титана. Кехман его давно сдал в металлолом.

Гость
29 окт 2023 в 20:15

вечно пьяный, в Михайловском квасил, теперь тут будет

Neo
29 окт 2023 в 22:04

Некрасивый. Не понравился.