Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Умер известный советский композитор Геннадий Гладков
Умер известный советский композитор Геннадий Гладков

16 окт 2023 в 19:52

В 2014 году Геннадий Гладков перенес инсульт. После выздоровления написал музыку к фильму 2019 г.«Медный всадник России», режиссер Василий Ливанов и его друг детства. Это последняя работа композитора к фильмам. Кто не смотрел фильм, рекомендую.

16 окт 2023 в 17:02

Соболезнование родным. Штучные люди уходят, замены им нет.

16 окт 2023 в 17:19

Светлая память. Спасибо за прекрасную музыку, под которую прошла вся жизнь.

16 окт 2023 в 18:44

Светлая память, спасибо за ваш труд...
Обидно и больно, что на смену этим людям остаются бездари, прикормленные властью.

уходят постепенно настоящие таланты...остаются бездарные бузовы и шаманы...

Гость
16 окт 2023 в 17:16

Светлая память.. Осталась Прекрасная музыка в прекрасных фильмах..

Гость
16 окт 2023 в 17:04

светлая память,
жаль что не успел засудить тех, кто примазывался к его добрым и светлым песням.

Гость
16 окт 2023 в 17:22

"О причинах смерти не сообщается" - а что тут сообщать-то? В таком возрасте это банальная старость.

Гость
16 окт 2023 в 18:06

"Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами дни.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит..." (Ю.Ким, Г.Гладков) PS Некоторые господа комментаторы путают газ с тормозом...

Гость
16 окт 2023 в 19:19

моя любовь - пластилиновая ворона

Гость
16 окт 2023 в 18:08

Не те умирают.

Король Сигизмунд II
16 окт 2023 в 16:59

хорошие люди уходят, только Путин остаётся.

Гость
16 окт 2023 в 20:18

— Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! .... (играет музыка Гладкова...)

Гость
16 окт 2023 в 19:41

Это мое детство ..... спасибо маэстро за то что успел !!!

Гость
16 окт 2023 в 20:21

Наше поколение еще успело вырасти на этой МУЗЫКЕ и ТЕХ ФИЛЬМАХ ... нынешним ютуберам и тиктокерам этого уже не понять ... слушайте бастообразную кашу щедро наваренную продюсерами

Гость
16 окт 2023 в 18:14

нормальный ход событий! 88 вполне👍 надеюсь безболезненно ушёл... оставил после себя что уже ++++++ всё в порядке☝️

Гость
16 окт 2023 в 16:58

Дак может писать новость когда она дополнится, а не быстрее всех ни о чем

Гость
16 окт 2023 в 16:59

Ориентир есть...

Гость
16 окт 2023 в 19:43

Гении уходят а пустые комментаторы остаются ...каждый день перемалывая из пустого в порожнее ...

Гость
16 окт 2023 в 20:23

Спорщики диванные, как же вы надоели уже со своей политикой - организуйте себе чат и орите там зачем здесь засоряте эфир ??

Гость
16 окт 2023 в 19:17

Может цензура была и полезной ? Сейчас Покровские , Гребеньщиковы , повылазили

Мизантроп