Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Концерт Дианы Арбениной отменили власти в Йошкар-Оле. Состоится ли выступление в Новосибирске?
Концерт Дианы Арбениной отменили власти в Йошкар-Оле. Состоится ли выступление в Новосибирске?

16 окт 2023 в 12:00

никто не отменяет русскую культуру так, как это делают сами русские

16 окт 2023 в 12:38

Вот бы чиновники ещё уточняли: "страну", или может быть "государство" (то бишь должностные лица, чиновники) кто то там критикует? Безотносительно Арбениной. Мне всё равно кто там хочет дать концерт - не хожу на всякие такие мероприятия. Но тенденция прикрываться "страной", в любых случаях, очень настораживает.

16 окт 2023 в 12:26

..в регионе не допустят выступления артистов, «которые негативно высказываются в адрес нашей страны и политики». А ТАКОЕ ПОНЯТИЕ как СВОБОДА слова по конституции не слышали ? своего мнения не может быть больше у граждан ? все до единого должны полностью и во всем поддерживать нашу власть и самую "сильную" политику с экономикой ?

16 окт 2023 в 12:43

По отношению ко всем этим певцам ртом с фигой в кармане власть стабильно и последовательно ведёт себя по-мазохистски.

16 окт 2023 в 12:09

Судя по каментам, никто не знает Арбенину. Значит на концерт никто не пойдет. Так зачем же его запрещать? Она и так останется должна организаторам, за пустые места в зале.

16 окт 2023 в 12:20

Арбенина - одна из лучших наших музыкантов. Обидно за неё.

16 окт 2023 в 12:09

арбенина эта ваша некрасивая совсем

16 окт 2023 в 12:31

Фигею (пардон да грубость) от двух вещей. 1. От отмены концертов по ведению чиновничков? 2. От цены билетов на эти концерты )

16 окт 2023 в 12:15

билеты от 4300??? да вы совсем оборзели. Поливать страну грязью, да потом хотеть заработать в ней? наглость лесбоуринок не знает предела

Гость
16 окт 2023 в 13:45

Надоели эти кто стучит займитесь уже семьями,работой и т.д.

16 окт 2023 в 11:59

цензура она именно такая.

16 окт 2023 в 12:05

Правильно отменили. На кухне у себя пусть поет. А русской культуры у нас и без нее хватает. И никто ее не отменит.

Гость
16 окт 2023 в 11:56

Не хочу никого обидеть. Просто высказываю своё мнение. Сейчас сложные времена для страны, и таких вот людей, как Арбенина, нужно высылать из страны. Она мало того что проповедует нетрадиционные семейные ценности, проще говоря лесбийские, так ещё и против государства.

Гость
16 окт 2023 в 13:10

Так в итоге-то что с концертом в НСКе? Состоится или отменили?

16 окт 2023 в 16:29

странное дело -
у народа, который, если кто помнит - и есть власть,
присутствует желание купить билеты и пойти на концерт,
а назначенные руководить люди (министры и прочие),
отчего-то именуют себя "властью" и принимают решения,
исходя из собственных предпочтений...
министр может слушать Прокофьева/Шамана/Газманова -
как пожелает, а запреты были и "битлам" и многим:
кто помнит "запретителей"?

Гость
16 окт 2023 в 11:55

когда гос цензура затыкает артистов, то это, что-то уже совсем нехорошо в датском королевстве ...

Гость
16 окт 2023 в 12:16

Родина это не ..... Президента, свободу слова!

Гость
16 окт 2023 в 14:53

В 2014 году певица заявила, что не поддерживает присоединение Крыма, а летом того же года, когда в Донбассе уже бесчинствовали украинские каратели, дала концерт в Киеве, на котором заявила: «Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!»

Гость
16 окт 2023 в 12:15

Т.е. против моей любимой страны данная персона может - выражаться, во всех известных выражениях.
А потом эта же персона, будет здесь деньги зарабатывать?

Нет уж дорогая персона, пела оды, езжай туда и пой.

Если пройдет в Новосибирске или в РФ концерт вот этого, эту будет позор.
Или мы вместе воюем или у нас нет единства в обществе.

Кто это вообще ?

Гость
16 окт 2023 в 13:59

Марийцы отменили, а Толик с Андрюхой, почему молчат? Или ждут указаний из Москвы, или бери выше, из самого Вашингтона? Сами они, конечно "За" любое указание, лишь бы самим ничего не делать. Хорошо устроились, делать ничего не надо, только команды сверху дублируй, и жизнь в шоколаде.

Анатолий
16 окт 2023 в 22:29

Раньше не знаком был с её творчеством. Мне понравилось. А то что низя это просто идиотизм. Раньше уже такое было. Нельзя петь нельзя думать по другому. Что ещё придумают можно только догадываться

16 окт 2023 в 13:26

Совсем народ в бараний рог скрутили ....

Гость
16 окт 2023 в 14:04

Прочитала комментарии и пришла в ужас. Вы знакомы с творчеством Арбениной, злобные комментаторы? Прекрасные тексты и музыка и такое же чудесное исполнение. Я купила билеты сразу же, как узнала о концерте за 2300руб. Слушайте Шамана и иже с ним. Я точно не с вами. Я за другую Россию, ту, которую я знаю и люблю.

16 окт 2023 в 16:31

Она говорила, что с народом Украины и извинялась за русских, а чес устраивает почему то тут....

16 окт 2023 в 12:14

зачем нам вообще эти лесбопевички?

Гость
16 окт 2023 в 12:01

«диверсией, против гражданина Российской федерации, который живет в своей стране, любит свою страну, публику»
а может все проще? деньги, деньги и еще раз деньги...

Гость
16 окт 2023 в 16:49

Искренне надеюсь, что хватит смелости отменить концерт этой двухвостки.

Гость
16 окт 2023 в 21:28

Это та, которая осудила СВО и спела антивоенную песню "не молчи", а тут ее пацифизм куда-то испарился и она запела про бар-мицву?

Вот пусть и катится на все четыре стороны. В мире полно стран, где она может выступить перед людьми "со светлыми лицами"

Гость
16 окт 2023 в 22:37

Считаю, что если ты поддержал тех, кто ненавидит русский народ, то петь и зарабатывать на русском народе не имеешь право! Эти деньги могут пойти на убийство наших солдат. Как Галкин, который помогает украинской армии убивать русских. Кто знает на что Арбенина тратить за эти концерты? Может на снаряды против наших ребят. Запретить концерт.

Гость
16 окт 2023 в 23:20

Требую отменить концерты Арбениной!!!

Гость
16 окт 2023 в 12:53

Я тоже так считаю, надо отменять. Почему и сколько мы должны терпеть этих либералов? Пусть едут в землю обетованную, США, да хоть куда и там дают концерты. А то при плохой власти, плохом народе хорошо деньги лопатой зарабатывать? Попробуйте в своих любимых странах э о делать!

Гость
16 окт 2023 в 11:56

Зачем она тут нужна. Пусть едет на Украину и там зарабатывает.

Гость
16 окт 2023 в 14:59

Ещё в прошлом году Арбенина собирала лайки и комментарии в Сети эмоциональным исполнением антивоенной проповеди "Не молчи". Свою аудиторию певица тогда нашла, но, видимо, ненадолго её хватило, потому что новое выступление с песней "Бар-мицва" - это "выстрел" в совсем другую целевую аудиторию.

Теперь Арбенина поёт с прямо противоположным настроением: с призывом к израильтянам "возвращаться домой", о "сыне, надевающем военный костюм". То есть сейчас своим фактическим призывом вступить в ЦАХАЛ, который бомбит сектор Газа, проукраинская певичка продемонстрировала, что её прошлогодняя антивоенная позиция была чистой воды показухой.

Гость
16 окт 2023 в 22:35

Какое-то двуличие получается.Если уж так не нравится артистам и бизнесменам здесь,так уезжали бы туда,где все хорошо и не приезжали больше.Там бы трудились ,там бы зарабатывали и жили бы там.

Гость
16 окт 2023 в 12:23

Правильно сделали. Нечего против России выступать, а потом пытаться денег поднять на россиянах.

Гость
16 окт 2023 в 12:21

Диверсия это то что она несет со сцены, ну и правильно сделали

Гость
16 окт 2023 в 12:24

почему она (или он) до сих пор не в ЦАХАЛ?

Гость
16 окт 2023 в 12:59

нет не состоится- нельзя одной п..ой, на 2-х табуретках усидеть

16 окт 2023 в 12:24

Диверсия - это то, что она несет со сцены, правильно, что отменили, еще бы Пугачеву пригласили

Гость
16 окт 2023 в 19:02

За запрет концерта Арбениной в Новосибирске и вообще на все территории России.

Гость
16 окт 2023 в 19:00

Ни в коем случае нельзя разрешать Арбениной,выступать в России!Мы,что так себя не уважаем?да,пусть она поёт в Европе,её там ждут не дождутся

Гость
16 окт 2023 в 15:32

почему нет отмены концерта в Новосибирске? вопрос к властям.

Гость
16 окт 2023 в 16:08

Арбенину отменяют, потому что "депутаты нашли в тексте песни призывы к насилию против ХАМАСа". Непонятно правда, почему российская власть так на это взбеленилась. Ну вернее понятно конечно, и печально.

Гость
16 окт 2023 в 12:20

Еще раз, нужна четкая позиция государства.
Кто остался, не хамил, не дерзил, вел себя достойно (даже будучи не согласным, не поливал известно чем) - вперед концерты в РФ.
Кто плевал, унижал, хамил, уезжал - без полного раскаяния и покаяния (не сразу через пару лет), лет на 5 запретить все концерты.
Данные персонажи и все окружающие должны понимать только так, удивительно как многие певцы ртом стали совестью нации, с чего бы? Вдумайтесь шуты, песняры, которые кормились всегда с барского стола, стали нам указывать как жить. Вы кто? Вы, что полезного в жизни сделали для общества? Ничего? Пошли вон.

16 окт 2023 в 12:58

Что в Израиле мало платят? Решила в Сибири подработать?

Гость
16 окт 2023 в 11:59

Кто еще помнит об этой идейной иноагентке? 🤮

Гость
16 окт 2023 в 12:15

Сколько ботов провластных возбудилось- лезет из них грубость, оскорбления

Гость
16 окт 2023 в 13:45

Всё правильно,нечего ей здесь делать,на Украине пусть гривны рубит!

Гость
16 окт 2023 в 12:17