Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Лидер «ДДТ» Юрий Шевчук перенес инфаркт
Лидер «ДДТ» Юрий Шевчук перенес инфаркт

9 окт 2023 в 18:42

Человечище и Талантище! Будь здоров!

9 окт 2023 в 18:33

Здоровья ему!!!!Юра музыкант👍уважаю

9 окт 2023 в 18:30

Не сходи с ума, это не твоя в.
Ждут грачи в полях весной.
Родина, вернись домой.

9 окт 2023 в 18:32

То, что ему отменили все концерты в России - это позор для нашей культуры. Шевчук - один из немногих музыкантов, которые Россию никогда не предавали.
Скорейшего выздоровления Юрию Юлиановичу!

10 окт 2023 в 06:09

Спрятали в шкафу, связали крылья
Белой птице счастья моего,
Чтоб она дышала теплой пылью
И не замышляла ничего…

Но недаром птица в небе крепла!
Дураки остались в дураках…
Сломанная клетка — горстка пепла,
А журавлик — снова в облаках!

Дай бог здоровья талантливому музыканту и доброму человеку!

Здоровья Юрию пожелаю.

9 окт 2023 в 22:42

Нам надо пережить кое-кого и всё это. Здоровья, Человек!

9 окт 2023 в 20:00

Юрий Шевчук хороший музыкант, а прежде всего, хороший Человек.
Честный, прямой.
Здоровья Юрию Юлиановичу!

Гость
9 окт 2023 в 18:28

Родина-это не ж президента!

Гость
9 окт 2023 в 21:28

Здоровья Вам, Юрий Юлианович! Выздоравливайте, пожалуйста❤️
"Родина- это не ж*** президента. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку"....

Гость
9 окт 2023 в 21:46

Жалко, хороший человек, светлый. Поправляйся, Юрий!

Гость
9 окт 2023 в 20:14

Юра , выздоравливай !!! Дай бог !!!

9 окт 2023 в 18:27

путин едет по стране на серебрянном коне,
а мы по прежнему в ....

Анатолий
9 окт 2023 в 19:11

Юра - музыкант прекрасный человека, честный и смелый. То что его запретили это позор. Скорейшего выздоровления. Ждем DDT в Новосибирске.

10 окт 2023 в 07:56

Юра дай бог тебе здоровья,всей душой с тобой

Гость
9 окт 2023 в 18:32

Юра, держись выздоравливай

Гость
9 окт 2023 в 19:49

Не тот перенес.

9 окт 2023 в 21:26

ему 66 лет. в этом возрасте может случиться все что угодно. значит будет под наблюдением врачей

9 окт 2023 в 21:12

Здоровья Человеку!

Гость
9 окт 2023 в 23:20

совесть нации. и настоящий человек и Мужчина с большой буквы. к тому же талантливый. выздоравливай, шевчук!

Гость
9 окт 2023 в 19:11

Отличный музыкант, достойнейший , мужественный человек!!!! Выздоровления!!!

Гость
9 окт 2023 в 18:48

Здоровья ему!!! Человечище!
Чего не пожелаешь позавчерашнему имениннику.

Гость
9 окт 2023 в 18:36

Талантище! Не болей!

Гость
9 окт 2023 в 22:48

Здоровья , Вам, Дядя Юра.
Сердце рвется из-за происходящего. Только чертям все ровно.

Гость
9 окт 2023 в 21:15

Человек может заблуждаться, ошибаться. заговариваться. Но, когда он от меня вдалеке. я могу его оценивать только по тому, нужен (интересен) он мне из далека, или, нет. Юрий, как музыкант и артист, мне очень интересен.

10 окт 2023 в 03:33

Тот случай, когда человек в оппозиции любой власти, лозунг один "я против"..."он был настолько левым, что даже не знал к какой партии принадлежит"(с)

Гость
9 окт 2023 в 18:31

Жалко Юру. Давай лечись, мужик!

Гость
9 окт 2023 в 19:08

Ещё бы, столько нервов потрепали... Здоровья, дядя Юра! ❤️

Гость
9 окт 2023 в 19:41

Крепкого здоровья Юре-музыканту. Чтобы пережил всех кого надо пережить.

Гость
9 окт 2023 в 21:54

У Высоцкого всё обожаю и люблю, у Асмолова - одну песню " в короткой юбочке длиннее ножки кажутся", у Шевчука мне достаточно "Осени", это не мешает мне любить его.

Гость
9 окт 2023 в 21:05

Отличный парень! Сил, выздоровления. Пусть живет долго.

9 окт 2023 в 19:15

Инфаркт был якобы в сентябре, но информацию об отмене гастролей в Израиле объявили в конце 1-й декады октября - когда началась заваруха. Хотя инфаркт - не грипп, из него за короткий срок точно не выкарабкаешься, так что тянуть с отменой гастролей до последнего в надежде на скорую поправку, нет никакого смысла.

Гость
9 окт 2023 в 19:19

Он не прогнулся под утинский мир! Уважуха! И скорейшено выздоровления!

Гость
9 окт 2023 в 21:30

Почему-то мне кажется, что негативные комменты пишут неудаки - музыканты.

Гость
9 окт 2023 в 21:48

Люк Пэрри инсульт. Вернее два. Последняя сцена в Ривердейле с надписью с заглавными буквами "RP" фразы на бумаге.

Король Сигизмунд II
9 окт 2023 в 19:17

держись Юра, и тебя доканал Путин...

Гость
9 окт 2023 в 18:52

Этот жук при любой власти строил из себя типа оппозиционера, трубач свободы недооцененный. Пожил - дай другим пожить, подзадержался уже.

Гость
9 окт 2023 в 20:35

Ну, кто тут еще против счастливого дедушки?

Гость
9 окт 2023 в 20:52

дотянулись ручки и до Шевчука !

Гость
9 окт 2023 в 18:27

Не люблю инфактр микарда - пить мешает.

Гость
9 окт 2023 в 18:52

Перестань заниматься дерьмом. Дядя Юра. Живи. И работай. Пой песни. Мы тебя любим. Не болей.!!!

Дон Пистон
9 окт 2023 в 21:38

да да, тогда на встрече, дед, глупо хихикая, заявил "юра, это провокация"🤣

Гость
9 окт 2023 в 18:46

Что излучаешь, то и получаешь. Дьявол своих метит. ⚔️

Гость
9 окт 2023 в 18:54

Ну этот то Шевчук куда лезет? С ним давно все понятно, украинские корни дают о себе знать - строит вечно из себя обиженного. Как ни интервью, так один и тот же стон, как его запрещали и притесняли все и всегда. Лучше бы песен новых хороших написал и спел, а то выезжает на одном репертуаре последние 30 лет, а все туда же.

Гость
9 окт 2023 в 19:01

-Алло, это США?
-Да, кто это?
-Зеленский.
-А, ясно, мы щас немного заняты, повисите на проводе, пожалуйста...
-На каком?!
-На любом.

Гость
9 окт 2023 в 18:52

Всё время путаю: хамас, цахал, хезболла, хохлы...

Гость
9 окт 2023 в 19:41

не уважаю. музыку слушал. как то фиолетово до него. позёр он

Гость
9 окт 2023 в 18:48

В Европе сейчас сложная санитарно-эпидемиологическая обстановка: клопы, крысы, ковиды.

Может им выслать сармат для дезинфекции или пока рано?

Гость
9 окт 2023 в 18:43

Сразу вспомнила поговорку про Максима.