Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В НОВАТе продают билеты по 25 тысяч рублей на нашумевший московский спектакль — куда посадят за такие деньги
В НОВАТе продают билеты по 25 тысяч рублей на нашумевший московский спектакль — куда посадят за такие деньги

3 окт 2023 в 12:53

Это и правда самое важное - лифчик на сцене надевать, без этого современное искусство ничего не стоит ))

3 окт 2023 в 12:55

За такие деньги я надеюсь кого-то посадят в сизо

1500 - да, очень доступные цены при зп бюджетников 12 000 - 40 000.

3 окт 2023 в 12:55

Ну вот оно расслоение общества, одни будут лицезреть спектакль за 25 тысяч, плебеи за 2 тысячи

3 окт 2023 в 15:32

А совет отцов куда смотреть будет?

Гость
3 окт 2023 в 12:48

МХАТ - Московский Халтурный Аферистский Театр

3 окт 2023 в 13:31

За такие деньги в зале не те,кто хочет,а те,кто может.хотя я абсолютно не хочу это смотреть.т.к. вырослана настоящих спектаклях МХТАа.

Огни рампы так или иначе всё равно делает недосягаемым то, что происходит на сцене. Замечено ещё с детства, с юности - даже иммерсивная постановка не даёт полного погружения. Даже стоящий рядом, в луче прожектора на расстоянии вытянутой руки актёр находится за пределом реальности. Возможно, это хорошо и правильно. Что актёр - НАД тобой.

Гость
3 окт 2023 в 12:48

ДО кехтмана театр был доступен для всех жителей города, даже пенсионеров. После вечернего спектакля ходил автобус до Академгородка. Сейчас театр не всем « по карману».

Гость
3 окт 2023 в 12:47

Шаман чтоле Есенина изображает?

Гость
3 окт 2023 в 13:46

На сцене койка, в койке тëтка без лифчика...Вы там в своей уме, чтобы такое в Новосибирске показывать?! Я уже прямо вижу, как граждане, у которых свободного времени много, а "запретительная" энергия прямо изо всех мест брызжет, потирают руки и облизываются в предвкушении: "Ну, щас мы каааак оскорбимся и каааак запретим всë это!!! Долоооой!!!"...

Уже купил 2 билета по 25 тыс.

Гость
3 окт 2023 в 12:49

За 25 тыщ можно и с актриской этой в номера сходить?

Гость
3 окт 2023 в 12:51

Кехтман не учел того, что если в Питере и в Москве много мест, где можно культурно провести время, то в Новосибирске таких мест почти нет.И зарплаты в провинциальном сибирском городе тоже не московские. В театре должны доступные цены.

Гость
3 окт 2023 в 13:30

Там часом не ученик вспомогательной школы писал ? Точно МХАТ переименовали в "имени Горькова"?

Гость
3 окт 2023 в 13:35

Идти на мхат " Горькова" чтобы посмотреть на лифчик за 25 тыс. Это и есть культур-мультур современной России... "Эх,Расея,моя, Расея-азиатская сторона!".
.

Гость
3 окт 2023 в 15:06

За 25 тыщ в ложу куплю билетик - не сидеть же солидному человеку рядом с простолюдинами! А в буфете всегда самые большие бутерброды с черной икрой заказываю и шампанское Dom Perignon.

Гость
3 окт 2023 в 12:48

С билетом за 1500р тити не увидишь...

Гость
3 окт 2023 в 13:10

Это опера или балет?
Ах да, это Кехман свой театр в другой свой театр на гастроль посылает🤣

Гость
3 окт 2023 в 13:15

Здравствуйте , Я ваша тётя

3 окт 2023 в 14:31

За такие деньги на немецком хоть будет?Пойду дешевле найду.

Гость
3 окт 2023 в 12:52

Этого Кехмана в дверь -а он в окно...

Гость
3 окт 2023 в 12:57

Особенно понравилось: Горькова)) цитирую "журналистов" НГС

3 окт 2023 в 13:01

Украина пока стесняется обратиться в ЮНЕСКО, чтобы сделать коррупцию своим нематериальным наследием.

Гость
3 окт 2023 в 12:59

Современные постановки на мой взгляд сейчас не одухотворяют и развивают человечное а отупляют и развращают морально и духовно!? Но могу и ошибаться!?

Гость
3 окт 2023 в 13:08

Бедный Есенин. Видимо залезть в постель к поэту намного интереснее чем в его книжку(((((((

Гость
3 окт 2023 в 13:22

Полная ерунда, люди уходили!

Гость
3 окт 2023 в 13:35

Когда Губернатор скоро два года как не может определиться с тем, кто культуру возглавит, о чем вообще можно говорить...даже комментировать неохота. Культура погружается на дно

Гость
3 окт 2023 в 14:53

Очень интересный момент который требует прокуроского реагирования. Значит как теат ремонтировать за счет бюджетных средств на сотни миллионов, так пожалуйста вот вам денежки народа ремонтируйте. Как народ на спектакль пригласить, так вот вам конский ценник который по сути ставит барьер для обывателя. Аллло гараж, вы там ничего не попутали?

Гость
3 окт 2023 в 13:41

Эти "ложи" с точки зрения зрителя дорого, но непрактично. Они далеко от сцены, что там разглядишь....Я хожу в театры часто и только на 1 ряд, и в самой середине.
Чтобы взять такой билет, мониторю гастроли заранее.

Гость
3 окт 2023 в 19:47

А вот министр культуры Ольга Любимова отказалась называть оперный театр Новосибирска НОВАТом. В подкасте «Первые лица» её собеседница Наталья Лосева назвала аббревиатуру «отвратительной».
"Нужно знать, что слово «НОВАТ» не нужно употреблять", – сообщила Ольга Любимова.

Гость
3 окт 2023 в 12:56

Сиске покажут?

Гость
3 окт 2023 в 13:00

Горькова?????

3 окт 2023 в 13:21

Зрелище для зажиточных и богатых.

Гость
3 окт 2023 в 12:59

У денег глаз нет! 😁

Гость
3 окт 2023 в 13:16

Дожили, теперь там стриптиз будут показывать, а потом в бордель что ли превратят?

Гость
3 окт 2023 в 13:30

На нефритовый жезл посадят за такие деньги. В администрациях и в руководствах много любителей сидеть на нефритовых жезлах.

Гость
3 окт 2023 в 14:49

У Есенина береза и все такое, а спектакль для похабщины, спросом пользуется? Что это 16+, делайте для школьн ков, про поэта

Гость
3 окт 2023 в 16:49

Цены на билеты не для людей.

Гость
3 окт 2023 в 16:55

в баню можно сходить дешевле, и посмотреть не одну тетку, а много

Гость
3 окт 2023 в 17:09

МХАТ теперь только голой женщиной может зрителей привлечь 🤦🏼‍♀️

Гость
3 окт 2023 в 19:43

"В НОВАТе продают билеты по 25 тысяч рублей на нашумевший московский спектакль" - вот интересно, а Броня процент что ли за каждое упоминание театра новатом?

Гость
3 окт 2023 в 20:14

Нет никакого НОВАТа! Это кехман так устно стал называть когда приперся сюда!Театр назывался и по сей день называется юридически НГАТОиБ!

Гость
4 окт 2023 в 00:32

Кучерявые захватили всё

3 окт 2023 в 13:01

Однажды на Украине не воровали один день.

Да шутка! Не было такого.

НОВАТ - мой любимый театр, схожу.

Гость
3 окт 2023 в 12:52

Цискаридзе женщин опять сыграет?

Гость
3 окт 2023 в 13:37

В Новате буфеты хорошие...

Гость
3 окт 2023 в 13:35

Кехман с долгами не рассчитался ещё? !

Учитель
3 окт 2023 в 16:39

Хорошо, что успел в Глобусе посмотреть этот спектакль по 2500