Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Две сестры из России создают кукол, которыми восхищаются люди во всём мире. Посмотрите на них
Две сестры из России создают кукол, которыми восхищаются люди во всём мире. Посмотрите на них

1 окт 2023 в 19:03

Куклы неприятные, но сделаны классно.

1 окт 2023 в 17:56

Как говорят-респект и уважение настоящим мастерам своего дела!

Талантливо сделано, но сами куклы вызывают неприязнь, неприятные и даже хуже. Мне такую не надо, да и вообще пустое.

1 окт 2023 в 23:21

Необычно, но красиво.

1 окт 2023 в 20:38

Талантливо и необычно. У сестричек самих очень симпатичные лица! Могут сделать кукол- автопортрет.

2 окт 2023 в 08:26

Куклы огонь! Очень трудоемкий процесс! Очень красиво и необычно! Браво 👏

Гость
1 окт 2023 в 20:29

Куклы очень классные, видела вживую, уровень мировой. Но мне они кажутся болезненными, декадентскими, лично я бы других купила

1 окт 2023 в 20:13

Потрясающая красота!

2 окт 2023 в 00:42

Всех кукол объединяет одна и та же черта. Неестественно широко расставленные глаза. Тем не менее, мое уважение мастерам..

Гость
1 окт 2023 в 23:21

в чертах лица кукол просматривается сразу синдром Дауна и фетальный синдром

Гость
1 окт 2023 в 20:49

Молодцы конечно. Но смотреть мне на этих кукол не хочется. От слова совсем.

Гость
1 окт 2023 в 21:58

В куклах просматривается что то не совсем нормальное, неприятно смотреть на них.

Гость
1 окт 2023 в 18:02

наверное, красиво, я не Готье и не Маск - у меня нет чувства прекрасного...

2 окт 2023 в 06:05

в секс шопе куклы лучше😉🤣

Гость
1 окт 2023 в 18:42

зомбя

Гость
1 окт 2023 в 23:27

Мертвая какая-то энергетика от них.Как кладбищенские..неприятно

Neo ждун
1 окт 2023 в 19:20

Страшно 😫🤦‍♂️

Ну, тут талант.

Neo
1 окт 2023 в 21:16

Я не любитель жанра ужастиков, но что-то меня в отличие от всего мира не притянуло.

Гость
1 окт 2023 в 21:50

Насчёт сына Илона Маска - что вы такое несёте? Это ведь сын, а не дочка зачем ему играть в куклы?

Гость
1 окт 2023 в 22:20

нежить.жуть

Гость
1 окт 2023 в 23:18

страшные куклы..

Гость
2 окт 2023 в 06:45

Мертвечина и эффект зловещей долины

Гость
2 окт 2023 в 00:59

Насколько я понимаю, есть китайский конструктор. Из которого разные производители делают кукол. Куклы получаются разные. Покупатели по всему миру коллекционируют таких кукол. Потому как они несколько разные и цены не велики (не совсем штучный товар). 2 женщины из Новосибирска тоже вошли в это сообщество, и делают хороших кукол. Но это не совсем авторские куклы (хотя немного, конечно, они авторские и немного разные).
Жаль, что НГС как всегда, не раскрыл тему. Читатели ничего не поняли.

Гость
1 окт 2023 в 23:05

Сейчас в РФ такой бизнес обречен на разорение, потому что что росиян забанили на всех сервисах и платежных системах, а покупали в основном иностранцы с Запада. Как и любой другой через интернет.

Гость
2 окт 2023 в 00:19

Ну интересно, у самих этих сестер-дизайнерш какие татухи есть на теле?
На куклах делают портаки, а на себе? Вот интересно, как татухи вписываются в их эстетическую концепцию.

Гость
2 окт 2023 в 10:45

на моих бывших женщин похожи...

Гость
1 окт 2023 в 22:12

Восторг и ужас одновременно 🤯

Гость
1 окт 2023 в 22:15

Сами девушки тоже необычные, как и их творения! И музыка в видео подходящая, есть во все этом что-то неземное или даже потустороннее.

Гость
1 окт 2023 в 17:54

Красота Молодцы девушки.

Гость
1 окт 2023 в 23:29

Обалденные 👍👍👍👍👍

Гость
1 окт 2023 в 17:47

Я ничё не понила! А в натуральную величину они силиконовых делают?

Гость
1 окт 2023 в 19:15

мастерство нормально, только куклы не нужны... их и так много.

Гость
1 окт 2023 в 21:14

Ой...Какая красота и энергетика в этих куклах...

Гость
1 окт 2023 в 21:57

Ну не василичем же восхищаться (хотел написать василича с большой буквы,но передумал,не заслуживает).

Гость
1 окт 2023 в 23:03

Они уже релоцировались или теперь пытаются продавать в Китай?

Гость
1 окт 2023 в 23:25

Лично мне,как коллекционеру кукол ,совсем не хочется такую.Разве что, как вложение,и в будущем её продать.Для меня они просто уродливы и с отрицательной энергетикой..Но кому-то нравятся.

Гость
2 окт 2023 в 15:30

Куклы на самом деле офигенные. В прошлом году был на выставке в Эрарте (в Питере музей современного искусства) там была экспозиция с ними. Очень клёвые, их прям хочется рассматривать - одежда детализирована, да и вообще какие-то очень необычные они.

Гость
5 окт 2023 в 19:58

Как-то это вторично... Уже более 20 лет во всем мире известны куклы Марины Бычковой, уроженки Новокузнецка, вот там да, произведения искусства. А это так, эпигоны, копирующие мастеров за копеечку... даже элементы оформления на куклах те же, типа синих тату...

Сколько стоят куклы?

Что за чушь???

Гость
1 окт 2023 в 17:51

какое безобразие......... видимо понятие красота у этих творителей отсутствует!!!!!

Гость
1 окт 2023 в 17:40

Генштаб ВСУ очень интересует погода. Потому что в инструкции на Абрамс чётко прописано - не использовать танки в местах где грязно, пыльно и влажно!