Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мацуев зовет его на свои фестивали. Как живет маленький гений Лев Бакиров: за рояль он сел в 7 лет
Мацуев зовет его на свои фестивали. Как живет маленький гений Лев Бакиров: за рояль он сел в 7 лет

30 сент 2023 в 15:39

Маленький гений или мальчик, лишённый детства?

Гость
30 сент 2023 в 16:24

Умные родители, как раз отлично знают, что именно в детстве у ребенка закладывается фундамент на всю оставшуюся жизнь. И быстрей всего, он что то сможет изучить. После 21 года, очень трудно будет сделать. Родителям просто нужно понять, каким даром обладает их ребенок.
И это отнюдь не пятерки из школы. Тем более часто там наоборот у детей отбивают желание к учебе.

Гость
30 сент 2023 в 17:25

Если в коробку положить алмаз - она станет шкатулкой. Если в коробку положить огрызок - она станет урной. Мы то, что вкладываем в свою голову.

Гость
30 сент 2023 в 16:05

Кубик Рубика собрать за четыре секунды вряд ли возможно. Если только из заранее подготовленной позиции.

Гость
30 сент 2023 в 15:42

Ну хоть есть чему порадоваться. Молодец, паренёк!

А то надоело на уткогубых смотреть. Более то ничего не умеют.

Гость
30 сент 2023 в 15:48

Некоторые считают, что счастливое детство, это ничего не делать и ничего не уметь.
Поэтому они до сих пор в детстве и находятся.

Гость
30 сент 2023 в 19:37

На вопрос "нравятся ли аплодисменты", дал ответ "нравится дарить радость". Молодец! По настоящему одаренный свыше ребенок!

Гость
30 сент 2023 в 20:19

Талантливый человек талантлив во всем, это точно.

Гость
30 сент 2023 в 16:28

Знал одного гения с абсолютной памятью. Он кстати в школе специально на тройки учится. Но все постигал почти моментально. Так вот пошел на гитару учится, через месяц препод его выгнал. Потому что он, начал этого препода учить.
И этот гений из Новосибирска. И думаю у нас такие не единичные случаи. Просто видят они вокруг дебилизм и делают выводы.

Гость
30 сент 2023 в 21:37

Почему все. эти маленькие гении, бояться стричься? Прикрываясь разными "мне так нравится".

Гость
30 сент 2023 в 15:33

за рояль он сел в 7 лет - сломал что-ли, сколько дали?

тот кто всегда прав
30 сент 2023 в 16:47

а ведь в итоге всё равно в 18 пойдёт платц ломом подметать и вернётся скорее всего не со всеми конечностями

Гость
30 сент 2023 в 15:44

У славян если правильно попросить Богов, каждому ребенку даётся Дар, Судьба, Рок и Доля.

Гость
30 сент 2023 в 19:23

Кто это все такие? С Львом понятно, он ребенок. Кто все остальные?😢

Гость
2 окт 2023 в 10:11

Пусть у него всё будет хорошо, гениальность опасная штука, требует аккуратности.

Гость
7 окт 2023 в 04:47

Желаю Льву удачи, творческого развития и успехов во всём, чем он будет заниматься!

тот кто всегда прав
30 сент 2023 в 16:17

тоже мне гений в 7 лет сел за пианино. вот в 7 лет приговорить 3шку пива это надо уметь

30 сент 2023 в 16:41

До атдачи долга ВС - конституционеного осталость???? Скока лет???*

Гость
30 сент 2023 в 16:18

Музыка - это конечно прекрасно, музыка - одна из причин чтобы жить.
Но если у него действительно все получается, то было бы здорово, если бы он попробовал свои силы в науке, пока юн и его мозг еще быстро развивается.

Гость
30 сент 2023 в 16:36

Заунывно.. На Первом канале Лебединое Озеро самое то озвучивать, приглашайте скорее..