Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Инсульт поставил мне голову на место». Елена Проклова — о 70-летии, которое встретила в домике в горах, и своей мечте стать старушкой
«Инсульт поставил мне голову на место». Елена Проклова — о 70-летии, которое встретила в домике в горах, и своей мечте стать старушкой

24 сент 2023 в 11:39

Ну, наконец-то, репортаж про человека, который живёт, как все 70-летние россиянки. Домик в горах в Сочи - ну у кого из нынешних пенсионерок его нет?! Всё так близко, знакомо, по-простому, без пафоса.

24 сент 2023 в 11:15

Вообще первое фото до смешного отфотошоплено.. Не смешит пусть людей.

24 сент 2023 в 12:12

«и своей мечте стать старушкой» - так мечта ее сбылась и давно

Гость
24 сент 2023 в 11:23

Пусть расскажет, как с азартом охотилась, не вылазила с сафари, бесилась с жиру. Стреляла не ради еды, а ради удовольствия. Я ничего не имею против охоты там, где без этого не прожить, в тайге, на Севере. Но когда холеные тети и дяди ради забавы убивают животных - это, извините, перебор

24 сент 2023 в 15:37

Каждый живёт и совершает ошибки. Если осознала и расставила приоритеты это очень хорошо. Не всем дано.

Гость
24 сент 2023 в 12:58

Губы стремно надули ей 20 лет назад, вот и не обращается больше😂

24 сент 2023 в 11:26

Откуда вернулась? На мальдивы денег ёк?

24 сент 2023 в 12:26

Желаю ей долгих лет, однако не она случайно рекламировала косметику вредную от мошенников?

Гость
24 сент 2023 в 16:01

Зачем рисунки вместо фото? Она и так старушка.

Гость
24 сент 2023 в 18:14

Посмотреть фото без редактуры, так уже давним- давно старушка😉😀

Гость
24 сент 2023 в 21:57

Не хочу Ларису Ивановну

Гость
24 сент 2023 в 12:35

Вот есть же женщины, которые как сама женственность? А то развелось мужичек.

24 сент 2023 в 13:24

Это не инсульт. Это прединсульт.😂😂😂

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 сент 2023 в 12:36

в развитых странах большинство старушек очень хорошо выглядят, даже не смотря на то что многие курят. да и дедушки- божьи одуванчики, сидят целыми днями в кафе, с газетами, протягивают что-то из мензурок, кофеёк, рядом собачка, друзья...

Гость
24 сент 2023 в 12:24

Уж не знает как о себе напомнить, старушонка смешная))

Гость
24 сент 2023 в 12:27

Все бы старушки такими были.

Гость
24 сент 2023 в 11:06

Неинтересно да и противно.
Статью не читал, только заголовок.

Гость
24 сент 2023 в 12:16

Хорошо бы если бы не инсульт ставил « голову на место». Хотя… у всех своя судьба. И понимание что важно, а что ерунда приходит к каждому в свое время.

Гость
24 сент 2023 в 13:46

Сочи вообще рай для бомжей, сколько их там не сосчитать

Гость
24 сент 2023 в 14:26

бедновато

Гость
24 сент 2023 в 11:36

а Википедия не знает кто она.