Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Я не верил, что такая любовь возможна». Певец Юлиан — о состоянии Пахмутовой после похорон Добронравова и их семье
«Я не верил, что такая любовь возможна». Певец Юлиан — о состоянии Пахмутовой после похорон Добронравова и их семье

23 сент 2023 в 11:48

Здоровья и сил Александре Николаевне.

23 сент 2023 в 18:44

Да, великий Поэт ушёл и великий Человек. Один из потрясающего семейного и творческого дуэта песенников. Лучшего в истории музыкально-поэтического дуэта. Светлая Память Николаю Николаевичу. И благодарность за все им сотворённые строки, за вдохновение, данное несравненному композитору.

23 сент 2023 в 09:38

станная любовь в стране разведенок и гулящих женщин с кучей детей от разных отцов

Гость
23 сент 2023 в 09:57

Неправильно сказано ,ЭТО не странная любовь "в стране разведёнок" ,это странные вещи стали подменять любовь в этой стране ЛЮБВИ и СОЗИДАНИЯ, теперь любовь осталась лишь у некоторых диких животных и птиц на всю жизнь.

Гость
23 сент 2023 в 10:54

Они и сами для всех служили примером любви и верности
----------------------------------------------------
не то что кое-кто, который в год семьи развелся

Из не России
23 сент 2023 в 12:50

из песни одни из тех редких, которые знали в других странах. Особенно они любимы были к Польше, ГДР, Кубе.

Гость
23 сент 2023 в 12:36

Неприятный этот Юлиан. Как румын какой-то.

Гость
24 сент 2023 в 00:49

Вечная память великому поэту!
Тут многие не верят, что можно так долго прожить вместе. Мы отпраздновали золотую свадьбу 3 года назад. Среди знакомых моего возраста очень многие отпраздновали золотую свадьбу. Много таких семей. Но о положительном трудно писать, вот и не пишут. Пишут и вещают о разводах, убийствах, авариях. Это намного легче.
Сократ шёл со своими учениками и встретил гетеру. Она сказала:"Поспорим, что я уведу всех твоих учеников". Сократ ответил:"Я в этом даже не сомневаюсь. Катиться под гору гораздо легче, чем карабкаться в гору".
Посмотрите фильм "Никто ослепил меня".

Гость
23 сент 2023 в 11:06

А какой рост у Пахмутовой?

Гость
23 сент 2023 в 12:22

Обращение к мужскому полу ,которые очень плохого мнения о ЖЕНЩИНАХ ,если ВЫ так думаете обо всех, а судите по тем с кем Вы встречались или имели отношения какие либо ,так задумайтесь о СЕБЕ самом ,ВЫ просто сами ищете таких ,почему ?значит Вы такого же воспитания ,как и женщины ,с которыми вы имели отношения .Что ищете ,то и находите. Если хочешь понять что за человек перед тобой ,узнай и пойми что за друзья у него и с кем он предпочитает общаться ?ЭТО про тех ,кто ЖЕНЩИН и ЖЕНЩИН -МАТЕРЕЙ ГРЯЗЬЮ (моральной)-поливает в своих высказываниях. Значит ОНИ ещё хуже ,чем женщины лёгкого поведения.

Гость
23 сент 2023 в 11:05

Герои вчерашних дней(с)

Гость
23 сент 2023 в 11:43

Как всегда в комментах детский сад на выгуле

Гость
23 сент 2023 в 12:44

Странно :БЫЛ другом ,много лет и не верил ИХ любви ? Но если у них было это даже больше ,чем любовь ,так почему нужно или можно НЕ ВЕРИТЬ ?тем более что у тебя в друзьях такие люди. А разве ИХ песни не говорят о ИХ ЕДИНЕНИЯ ДУШ ? ! Сильные с виду ЛЮДИ -слабые внутри ,и СИЛЬНЫ ТОЛЬКО ВДВОЁМ , "КАК прожить мне без тебя . . .? "

Гость
23 сент 2023 в 19:14

бред

Король Сигизмунд II
23 сент 2023 в 11:41

Юлиан там был, думал что квартирку после смерти на него перепишут?