Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Исследователи маньяков приехали в Новосибирск с фильмом о странном американском режиссере. С ними еще и Слава Марлоу
Исследователи маньяков приехали в Новосибирск с фильмом о странном американском режиссере. С ними еще и Слава Марлоу

Без Славы Мурло не Победа.
В этом каламбуре, даже объяснять ничего не надо.

21 сент 2023 в 22:07

"Фестиваль открыл известный музыкант Слава Марлоу."
Какая я "тёмная," известного музыканта не знаю

21 сент 2023 в 21:58

У нас своих полно. Рома вон маньячит по шашлычине. Многоликая троллина 1983г вришчика к успеху шла, но недолго.

22 сент 2023 в 08:07

Сколько заплатил этот Слава, чтобы явить себя публике?

21 сент 2023 в 21:52

В Новосибирске тоже есть кого поизучать. И даже снять о нем фильм.

21 сент 2023 в 21:54

Почему исследователи маньяков приехали именно в Новосибирск ??? Почитали комментарии одного Аномального Кадра на НГС?

22 сент 2023 в 05:27

Какое днище вы публикуете, и для кого?

22 сент 2023 в 05:27

марлон брандоу.

21 сент 2023 в 21:50

Акакий! Тебе уже прислали персонально приглашение???

22 сент 2023 в 06:38

"Фестиваль открыл известный музыкант Слава Марлоу."

А кто он? В смысле "известный музыкант". Австралийский джазмен? Гвинейский чечёточник? Эскимосский скрипач?

Гость
21 сент 2023 в 23:15

Кто знает, что даёт эта шапочка, я ещё понимаю когда она из фольги?

Гость
21 сент 2023 в 22:10

Психопатами принято называть тех, у кого полностью отсутствует эмпатия (способность замечать и понимать чувства окружающих людей, сочувствовать им или разделять их). Поэтому их нисколько не волнуют мнение других людей, их протесты, их горе и жертвы.
Когда большинство это поймет, тогда станет ясно, что бесполезно ждать, когда что-то изменится в лучшую сторону. Надо самим менять.

Гость
21 сент 2023 в 22:42

Кто такая Слава Мурло? Чего ей нужно?

Киноман
22 сент 2023 в 08:35

спасибо НГС за своевременную новость! надо заглянуть на фестиваль.

Гость
22 сент 2023 в 09:29

Почему Слава - не почетный житель Новосибирска ?

Гость
21 сент 2023 в 22:44

Хоть мы и провинция,но не глухая. Не нужно сюда отходы шоу бизнеса утилизировать, и так в городе дышать нечем.

Гость
21 сент 2023 в 22:54

Почему бездействует Совет От Сов ??

Гость
21 сент 2023 в 23:46

му ......кто ???????????

Гость
21 сент 2023 в 23:46

Вот я написал бы комментарий ,но не буду... у меня и интернета нету !

Гость
22 сент 2023 в 00:33

я люблю копать картошку и потом кислород

Гость
22 сент 2023 в 08:46

Милохин Даня все равно круче, тоже музыкант кстати

Гость
21 сент 2023 в 22:17

А почему не написали что за известный музыкант приехал?

Гость
21 сент 2023 в 22:20

Слава разве не с Даней и Германом???