Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Сибиряк продает картину, нарисованную на картоне художественными брызгами - почему он хочет за нее 1,5 миллиона
Сибиряк продает картину, нарисованную на картоне художественными брызгами - почему он хочет за нее 1,5 миллиона

18 сент 2023 в 13:21

Ну, хотеть-то можно сколько угодно денег, а вот получить их какому-то ноунейму нереально. 500р выставляй - не ошибёшься.

18 сент 2023 в 13:22

Пресловутый "квадрат" подороже будет.)))

18 сент 2023 в 14:24

Пусть для начала цену обоснует. Это художество может иметь ценность исключительно для него, как память.

18 сент 2023 в 13:07

Потому что деньги нужны.
Нет?

18 сент 2023 в 14:23

А чего не на аукционе? Ведь уже очередь стоит!

18 сент 2023 в 14:23

Утром на балкон выходит король и видит – по свежему снегу мочой написано «Король – дурак». Король приказал министру разобраться. Через день министр докладывает:
- Моча графа Калиостро, почерк - королевы.

18 сент 2023 в 13:40

"По мнению сибиряка, эта картина — эксклюзив, так как выполнена в единственном экземпляре." Чож тогда значат цифгы 12 из 16 в пгавом нижнем углу...?)

20 сент 2023 в 23:49

Чет краски пожадничал, надо было еще пару банок скинуть вниз) чтоб по дорогой все было! Не благодарите

18 сент 2023 в 13:08

пронесло кого то на картон?

Гость
18 сент 2023 в 13:24

Знаю этого знакомого, у него отделочники эту картонку на пол стелили, когда стены красили. Ему ремонт в хате под ключ как раз в полтора ляма вышел. Отсюда и цена.

18 сент 2023 в 13:52

На картине изображено, как именно помято у Анжелы спереди и сзади.

Гость
18 сент 2023 в 13:10

когда коту нечего делать ...

Гость
18 сент 2023 в 13:17

Ещё одному мозг повредили.

18 сент 2023 в 19:05

так это АНЖЕЛА на спор съела банку сгущенки, майонез и варенье прошлогоднее. и не сдержалась

18 сент 2023 в 14:01

А как называецццо сей артефакт?! Предлагаю: "Тёща уронила с полки четыре банки с краской на картонную упакоФку"?? Дарю!

Гость
18 сент 2023 в 14:10

То, что нечто существует в единственном экземпляре, само по себе еще не означает, что оно очень дорого стоит.

Гость
18 сент 2023 в 14:16

Хм... У меня после покраски дачного домика таких "произведений" было аж несколько штук... Надо было продать да еще пару дач прикупить ))

18 сент 2023 в 18:21

Деньги, видимо, очень нужны, потому и поставил такую цену.

Гостья
18 сент 2023 в 14:12

Продам сломанный каблук от сапогa 👢 Vicini. О нем: 11см, зеркальный , Италия100%. Сломан о тротуарную плитку эпохи толоконского. 300 рупий.

21 сент 2023 в 14:47

Логика железная, потому что она в одном экземпляре))) конечно художники же как в типографии рисуют сто одинаковых картин, только у него в единичном экземпляре. А Ван Гог и Пикассо это так... Ширпотреб, толи дело эксклюзив от деда... Мне интересно, главреду приплачивают со стороны за такие статейки ?

18 сент 2023 в 13:57

С головой не лады.

Гость
18 сент 2023 в 13:07

Если только Легендарная Анжела Рисовала...

Гость
18 сент 2023 в 14:16

За такие деньги я и сама накуплю полотна и масляных красок, и всю квартиру такими картинами увешаю. Но не хочу, почему-то.

Гость
18 сент 2023 в 13:02

на правах рекламы?

Гость
18 сент 2023 в 13:12

1+1 насмотрелся?

Гость
18 сент 2023 в 13:40

Хочет он)) хотеть не вредно))

Гость
18 сент 2023 в 14:15

Почему хочет? Да потому что может хотеть сколько угодно. Вот почему он хочет 1,5 млн рублей, а не долларов, уже интереснее?

Гость
18 сент 2023 в 14:31

У меня есть козявка из носа. Уникальная в своем роде. 5000 р. Торг уместен.

Гость
18 сент 2023 в 14:31

"Сибиряк пока не знает, на что потратит заработанные с картины деньги. Во что их вложить, он планирует решить уже после ее продажи."

И не узнает, потому что идиотов нет. Хотяяяяя...

Гость
18 сент 2023 в 13:08

Что случилось с Новосибирском? Один продает град, другой продает носки , третий картонку с краской .... народ деградировал настолько или это тупой хайп ?

Гость
18 сент 2023 в 13:18

почему выбрал Травникова ? потому что больше не за кого и он такой один
почему эта картина стоит 1.5 млн ? потому что такой больше нет .

все логично . в рамках современного российского менталитета .
логичный шаг конечно что бы Травников купил эту картину за 1.5 млн и они нашли друг друга !

Гость
18 сент 2023 в 13:21

я зимой на снегу такие картины рисую, правда только желтым цветом

Гость
18 сент 2023 в 13:26

Недавно Красную Ракету нарисовал на Ватмане, Большую Такую, думаю выставлю на продажу за тыщ 300... Правда на авито запретили выставлять этот Шедевр...

Гость
18 сент 2023 в 13:34

"Шедевр" не стоит и ломаного гроша.

Гость
18 сент 2023 в 13:45

Что то в картине есть, но здравому уму
не под силу понять. Вообщем без поллитра беленькой, а могет и более
не понять.

Гость
18 сент 2023 в 13:08

Дедушка не с Австрии был?

Гость
18 сент 2023 в 13:06

За 15 рублей куплю, вместо бумаги использовать...

Гость
18 сент 2023 в 13:18

Куплю за 200 р.

Гость
18 сент 2023 в 13:26

«В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин

Гость
18 сент 2023 в 13:32

Продаю фотографию картины на снегу прошлого года. Брызги жёлтого цвета. Название картины "Настроение - весна". Стоимость 1,5 млн. долларов наличными.

Neo
18 сент 2023 в 14:25

Я неиспорченную девушку хочу. И что мне делать с этим?

Гость
18 сент 2023 в 13:04

рукалицо

Гость
18 сент 2023 в 13:08

была бы рука допустим Жириновского, с доказательствами, тогда - возможно 1,5 ляма... а так🥴

Гость
18 сент 2023 в 13:30

Ну чё, уже очередь?

Гость
18 сент 2023 в 13:48

а что с круэлой или анжелой ??

Гость
18 сент 2023 в 13:58

Удачи

Гость
18 сент 2023 в 13:58

Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин

Гость
18 сент 2023 в 14:00

Пять звезд из пяти: как выглядит изнутри новый новосибирский вытрезвитель — там так круто, что клиенты не хотят уходить

Гость
18 сент 2023 в 14:25

В приёмной одной из достаточно известных организаций висят подобные шедевры. Хозяин приобретал.
Удачи тебе, парень. Найдёшь своего адекватного покупателя.

Гость
18 сент 2023 в 14:38

Парень нарисовал картину своим членом с помощью масляной краски.
Продать так дорого не получится.